Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » LOTRO на русском.
LOTRO на русском.
После выхода LOTRO на русском языке я...
1. Однозначно ухожу на русский сервер. [ 4 ] [18.18%]
2. Мой сервер - тот, на котором моя гильдия. [ 5 ] [22.73%]
3. Уйду только если будет трансфер персонажей. [ 9 ] [40.91%]
4. Нас и тут неплохо кормят. [ 4 ] [18.18%]
5. Вообще уйду из игры. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
KascheyДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
А вот давайте проголосуем, чего демагогию разводить?:-)

 
DraelenДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Имхо, опрос преждевременный и стоило бы как минимум добавить пункт "А доживу ли я до выхода русского лотро?" Пока выбрал пункт 4, как наиболее "честный" на данном этапе, но если гильдия уйдет на русский сервер, тоже перейду.

Кстати, с вероятностью 99% трансфера не будет. И на то есть две веских причины:
1. Trubine будет против того, чтобы на вновь запущенном сервере были персонажи 50го уровня. Возможно, они подумюат над трансфером через, скажем, полгода после запуска русских серверов, но кому он тогда нужен будет? И есть вторая причина:
2. Европейские серверы принадлежат и обслуживаются Codemasters, деньги мы платим Codemasters, а Турбинам они лишь перечисляют какой-то процент. Соответственно, Codemasters будет против переноса. И с ними не договорятся ни Turbine (они не будут из-за этого ругаться с Codemasters), ни ITT, у которой контракт с Turbine и которая к Codemasters вообще никаким боком.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
ОрликДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:53 | Сообщение # 3
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Согласен с Драеленом... Трансфера не будет... Всё это вилами по воде писано... По любому выхода Русского ЛОТРО ждать ещё долго... За это время куча аддонов может выйти, и проходить всё по новой это выше моих сил... а с другой стороны: поживём увидим, но бету точно посмотрю)

Люди ау!
 
MadlorДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:58 | Сообщение # 4
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
В свое время прошел слух что будет русская ЕВЕ. Все закончилось переводом итемов, и тд на русский язык, причем так коряво, что народ тут же переключился назад, на привычный английский интерфейс. Думаю, что не будет русского сервера.
 
DraelenДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:47 | Сообщение # 5
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
В Eve ситуация другая, там в принципе нет смысла и очень дорого делать отдельный мир для русских.

Русские серверы LotRO будут (когда-нибудь), это 100%. Они бы уже были, если б в свое время Turbine договорилась с другой российской компанией, занимающейся онлайном. То ли ценовая планка ниже стала, то ли ITT согласилась на условия Турбин, но факт в том, что соглашение подписано.
Насчет перевода: да, особо не на что рассчитывать, но русский ЕК2 получился не таким уж и плохим. Хотя ЛотРО будут локализовать другие люди.
Но уж чего не будет на русских серверах точно, так это такого дружественного коммьюнити, как тут.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
signiДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:37 | Сообщение # 6
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Не вижу тут какого то исключительно дружественного коммунити и не думаю что на русских серверах будет такое уж плохое коммунити.Я играла почти 2 года в ВоВ на всеми охаянном Варсонге(US) там там попадались всякие русские в т.ч. и не очень приятные попадались и дети, но нормальных. приятных, адекватных русскихх было БОЛЬШЕ.Про здешнее дружелюбие смотри в другой теме о "Русском ЛОТРО" я там процитировала некоторые "дружелюбные" высказывания "культурных европейцев".
 
RobingoodДата: Вторник, 12.02.2008, 09:55 | Сообщение # 7
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
signi, +1.

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
KleistДата: Вторник, 12.02.2008, 09:55 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Андрис
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.it-territory.ru/rus/news/28.01.2008/Lotr_russia/

интересно , чем всё закончится cool

Сообщение отредактировал Kleist - Понедельник, 28.01.2008, 16:37
 
Злой_ЗефДата: Вторник, 12.02.2008, 09:55 | Сообщение # 9
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Elanoin
Сообщений: 95
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Если, как в случае с ЭКу2, сделают русские серваки, прийдеться заново покупать аккаунт и играть на Росии скорее всего. Даже не знаю что лучше...

Когда жизнь дает трещину, становиться еще больше похожей на жопу!
Нюх - страж
 
ОрликДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 10
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ну ждать как минимум пол года придётся... ежели не больше

Люди ау!
 
signiДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 11
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Я новый акк покупать не стану.
 
Злой_ЗефДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 12
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Elanoin
Сообщений: 95
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
И я не вижу смысла. Гильдия у нас русская. Общаюсь в основном в ней. Но если появляется желание английский потренировать, то можно и иностранцами побегать. Что мне по сути и нравится.

Когда жизнь дает трещину, становиться еще больше похожей на жопу!
Нюх - страж
 
CarningulДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Desperados
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да ну это все туфта...А там наверное 100% будут Русские серваки...Ну и за чем они нужны?...На русском языке? да не плохо...Но помоему самый интерес это играть на "Настоящих" серверах,где многообразие людей...Взять хотя бы ВоВ...
Там я был на Анг серваке-супер. Общение помогает лучше узнать,понять Английский язык.Если играть только с Русскими,то тебе предстоит ждать релиза любой игры на Русский язык,тем временем как знакомые будут наслаждаться ей на Английских серверах. Вот наверное и все)


Сообщение отредактировал Carningul - Воскресенье, 10.02.2008, 23:40
 
KascheyДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 14
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Есть ещё один момент. Ну сколько людей на русских серваках будет?
Не думаю, что много...
В ПвП вообще тогда голяк будет?
А над буржуинами как прикалываться? :-)


 
signiДата: Вторник, 12.02.2008, 09:56 | Сообщение # 15
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ну если б был трансфер,то я бы пошла на русский сервер.Что касается ВоВ , то я наблюдала постепенное отмирание русского коммунити на US серверах - последние полгода целые гильдии ВЫНУЖДЕННО переходили на евро из-за катастрофической нехватки русских игроков.Потому что старые игроки уходили из игры,переходили на евро к друзьям , а новые изначально шли на евро.И гильдии ,страдая от недостатка людей ,организованно уходили на евро,причем ,поскольку трансфера с америки на евро нет,они качали новых чаров с нуля,или покупали за бешеные деньги прокачанных чаров.Если откроют русские сервера в ЛОТРО,то здесь произойдет то же самое.Вопли наших доморощенных снобов на форумах,типа Гохи о"тупости,хамстве и невежестве "потенциального контингента рус серверов не более ,чем попытка продемострировать свое мнимое превосходство.Приток русских в игру в случае локализации скорее всего будет, если игра будет хорошо развиваться.Вчера я давала объявления о рекрутинге в ООС канале.Мне было очень неприятно видеть там заявления типа"russian@%@&# go to rus server" и"go to KID or GuildWar" и другие в том же роде.Я видела подобное и раньше.Мне уже неохота давать эти объявления в чат.Другое дело,если трансфера не будет.Бросить своих трех чаров жалко, качать по новой невозможно.А ПВП в ЛОТРО и так скучное ,прикалываться над буржуинами у меня нет никакого желания,общаться с ними мне тяжело в силу незнания иностранных языков.Я хочу играть с русскими.

Сообщение отредактировал signi - Понедельник, 11.02.2008, 03:08
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » LOTRO на русском.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz