Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » LOTRO на русском.
LOTRO на русском.
После выхода LOTRO на русском языке я...
1. Однозначно ухожу на русский сервер. [ 4 ] [18.18%]
2. Мой сервер - тот, на котором моя гильдия. [ 5 ] [22.73%]
3. Уйду только если будет трансфер персонажей. [ 9 ] [40.91%]
4. Нас и тут неплохо кормят. [ 4 ] [18.18%]
5. Вообще уйду из игры. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
KascheyДата: Вторник, 02.12.2008, 16:28 | Сообщение # 31
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Жаль, очень жаль что так произошло.

Я, например просто не в состоянии качать ещё одного персонажа, поэтому останусь на Евро.
Я не в состоянии снова ходить в Рифт (или новый инст в Мории), так, как ходили мы на Европе.
Тем более у меня не хватит терпения прокачивать снова крафт.
А если добавить ко всему то, что перевод мне режет слух - это становится вообще непосильной задачей.

Орл, не скажу за других, но мне на Евро тебя не хватает. Никто, кроме тебя никогда не мог организовать нас, таких занятых и свободолюбивых.

Но, слава богу у нас есть форум, где мы можем общаться.


 
DraelenДата: Вторник, 02.12.2008, 18:05 | Сообщение # 32
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Орлик)
если тем кто на Сноуборне не интересно то что происходит на Форносте, это не означает, что в обратном случае наше чувство взаимно...

Мне интересно. Я там капитана начал и докачал до 12 уровня (ты уже тогда 30+ был). Но Асор уже написал причины, по которым тяжело качать нового персонажа. В общем, тут сложно не согласиться. Может быть, начну вардена после выхода МоМ на русских серверах. Но это так, задумка. Как оно будет - не знаю. Работы реально много, времени мало, и менестреля я хочу докачать.

Quote (Орлик)

Драелен ты же сам писал что на 3 мес есть чем заняться... А что потом? Ты снова уйдёшь на пол года в другую игру? И не ты один, а притока новых мемберов нет

На 3 месяца можно растянуть знакомство с морией, если не качаться ударными темпами. Вон Мечник уже 60, Сигни с Телдрином 58. Причем вообще не представляю, когда они спят и кушают. Прихожу с работы - они уже онлайн и в инст зовут, а я не могу, надо поужинать. Ложусь спать, они все еще онлайн.

Quote

Ещё раз повторюсь, что пока что я не ухожу с Евро, а как там будет дальше покажет время.

Да, так и будет. Новые люди не приходят, потому что есть рус (правда, карн хоссе говорили, к ним пришли новички именно с рус версии), старые уходят, многие не возвращаются. Я, например, не могу играть в одно и то же долго. Пусть конан дрянь, а ваху доводить до ума будут еще полгода (если вообще смогут), это все равно какие-то новые ощущения. Выйдет следующий аддон к Лотро, я обязательно вернусь. Но что делать в промежутке, когда уже старый контент изучен, а нового нет - не знаю. Вот Хроники Спеллборн на подходе, Даркфолл, даже Мортал Онлайн мож выйдет. Да у меня Ведьмак лежит уже сколько. А вообще игры надоедают в последнее время. Я к тому, что в лотро никто не будет играть долго, так что, действительно, в конечном итоге на сноуборне почти никого не останется sad


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
MadlorДата: Вторник, 02.12.2008, 23:44 | Сообщение # 33
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
потому как если Десперадос на ЕУ суждено раствориться в других русских гильдиях на евро серваках (а к этому всё и идёт, Мадлор тому пример)

На правах живучей учетной записи - Орл, а тебе не кажется, что было бы просто честным сказать следующее:

1. Будущего на ЕВРО у Десперадос нет изза того что нет притока новых игроков, а старые играют казуально;
2. Я устал играть сам , и потому играю в РУС Лотро (правда, непонятно, что мы втроем делали до выхода Мории- я, Алеман и Дашутка. Эпизодически - Петра и Асор. Ничего, жили онлайном из трех человек, я менестреля докачал. Правда, впустую) где все понятно в плане контента, а игроки приходят и приходят (кстати, по наблюдениям опять же игроков Форноста, приток новых игроков замедлился)
3. Поэтому я приглашаю всех в РУС Лотро, а кто не хочет -имейте в виду, у вас есть все шансы как у Мадлора искать себе новую гильдию.
И таких пунктов можно намалевать с две дюжины. Или с десять дюжин. Но ведь главное не это. Главное - ТЫ УШЕЛ В РУС ЛОТРО. Ты, как лидер, отец народов и великий кормчий, ушел в РУС ЛОТРО.
В последнем предложении- причина того, что сейчас происходит на Сноуборне с Десперадос. Был бы лидер - был бы онлайн. А так как лидер позиционирует свою игру исключительно связанную с РУС Лотро- то и результат соответствующий. Увы.

 
ОрликДата: Среда, 03.12.2008, 01:24 | Сообщение # 34
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Если бы я устал играть я бы вообще не замутил Десперадос на Русском сервере, что за бред ты пишешь?
Перефразируя тебя можно заключить, что Десперадос это Орлик... Но это не так...


Люди ау!
 
DraelenДата: Среда, 03.12.2008, 03:38 | Сообщение # 35
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Написал длинный ответ и случайно закрыл окно браузера.
Короче. Мадлор действительно хочет сказать, что часть игроков перешла на русский сервер из-за того, что туда ушел ты, Орл. Это ни в коем случае не упрек, хорошо, что рус лотро тебе нравится больше. А будет ли будущее у Десперадос на евро и на рус, зависит от нас всех. И мы всегда рады тебя видеть.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
MadlorДата: Среда, 03.12.2008, 08:24 | Сообщение # 36
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Если бы я устал играть я бы вообще не замутил Десперадос на Русском сервере, что за бред ты пишешь?
Перефразируя тебя можно заключить, что Десперадос это Орлик... Но это не так...

Прикинь, быть может для тех , кто делал Десперадос много лет назад Орл- это не Десперадос. А для меня, например, Орл- Десперадос. Все рассказы о том, что есть совет офицеров, и тд и тп - сказка для субтильных юношей. Не будет харизматического лидера- не будет гильдии. Он был- народ шел. Он ушел на другой сервер- народ ушел за ним.
Где здесь бред?

 
RobingoodДата: Четверг, 04.12.2008, 13:53 | Сообщение # 37
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Мне кажется народ ушел, скорее, из-за другого;)

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » LOTRO на русском.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz