Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » LOTRO на русском.
LOTRO на русском.
После выхода LOTRO на русском языке я...
1. Однозначно ухожу на русский сервер. [ 4 ] [18.18%]
2. Мой сервер - тот, на котором моя гильдия. [ 5 ] [22.73%]
3. Уйду только если будет трансфер персонажей. [ 9 ] [40.91%]
4. Нас и тут неплохо кормят. [ 4 ] [18.18%]
5. Вообще уйду из игры. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 22
KascheyДата: Вторник, 12.02.2008, 09:57 | Сообщение # 16
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Что-же, пожуём - увидим...
Если будет трансфер - подумаю. Опят же мнение согильдийцев будет играть большую роль, ибо симпатичны мне Десперадовцы... :-)
Короче - не стоит загадывать, надо решать проблемы по мере их поступления...:-)


 
signiДата: Вторник, 12.02.2008, 09:57 | Сообщение # 17
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Опять мы полуношничаем)
 
KascheyДата: Вторник, 12.02.2008, 09:57 | Сообщение # 18
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Ровняемся на прекрасную половину Десперадос! ;-)

 
KekcДата: Вторник, 12.02.2008, 09:57 | Сообщение # 19
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Kekc, Bepeck, Aapx...
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот ХЗ. Я человек новый у Вас в игре, если бы ВоВ был изначально на русском то я бы играл в него. ЩАс даже если он появица на русском играть уже не буду, устал. wacko
Чтоже касается ЛОТРО, то я бы с удовольствием поиграл в неё на русском языке, так как баз по игре практически нет, а те что есть неполные, а жаль, игра то в принципе не хуже ВОВ получилась и я так понимаю в логе квеста есть всё описание оного:куда-кого-зачем и почему smile
Как я говорю, принцип ВОВа, с графикой ЛИнейки, но и ещё со своими тараканами wink . Это не плохо.
Насколько я понял, в игре есть ещё квесты по сюжетной лини книги:) а это интереснее чем в том же ВОВ цепочки которые оканчиваются тока ревардами. История тоже интересна smile


Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходников...
 
signiДата: Вторник, 12.02.2008, 09:57 | Сообщение # 20
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ну не знаю.При моем крайне слабом знании,точнее неполном незнании англ языка я вполне разбирала описания квестов(что ,где ,с кого).Базы есть -я качаясь использовала Lotroquests.com,Allakhazam.com,lotro.mmodb.com,Lorebook.lotro.com, и mehq.net/dynmap/комбинации всего этого хватало, чтоб разобраться,как делать квесты.А вот буки(квесты по сюжетной линии) это целые спектакли. и мне всегда было очень жаль, что я так плохо понимаю что там происходит и что говорят персонажи.
 
RobingoodДата: Вторник, 12.02.2008, 09:57 | Сообщение # 21
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
эээ... Это где графика линейки? В ЛОТРО?

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
KekcДата: Вторник, 12.02.2008, 09:58 | Сообщение # 22
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Kekc, Bepeck, Aapx...
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Имелось в виду не мультяшное, как в ВОВ, качество графики...

Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходников...
 
RobingoodДата: Вторник, 12.02.2008, 09:58 | Сообщение # 23
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
На мой взгляд, в ЛА2 та же мультяшная графика. Только "школа" другая:) Графика в ЛОТРО мне, скорее, напоминает ЕК2.

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
DraelenДата: Вторник, 12.02.2008, 09:58 | Сообщение # 24
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Графика в Ек2 - смешение стилей и полное мракобесие (особенно после выхода ЕоФ). Абсолютно ничего общего с ЛотРО у него нет. Что вы понимаете под "мультяшной графикой", кстати? Яркие цвета и не совсем правильную анатомию? Если расставлять по графе "мульятшности", то я бы навскидку такой список сделал (в порядке уменьшения "мультяшности" в вышедших и готовящихся к выпуску MMO):
World of Warcraft -> The Chronicles of Spellborn -> Warhammer Online -> City of Heroes -> Lord of the Rings Online -> Guild Wars -> LineAge 2 -> большой пробел -> Vanguard: Saga of Heroes -> EverQuest II -> Age of Conan

В общем, ЛотРО далеко до Еку2 wink


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
RobingoodДата: Вторник, 12.02.2008, 09:58 | Сообщение # 25
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Позволь узнать, чего в ЛОТРО более мультяшного чем в ЕК2? А тем более, в ЛА2?

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.

Сообщение отредактировал Robingood - Вторник, 12.02.2008, 09:51
 
signiДата: Вторник, 12.02.2008, 16:21 | Сообщение # 26
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ну" мультяшность" вообще относительное понятие.Мультики бывают очень и очень разные.Можно сказать, что любая ММО игра в общем-то мультик))).Я вот согласна с Азалиной,который как то в игре покритиковал анимацию(то есть движения )в этой игре.Мне не очень нравится, что НПС тут ходят так , словно в детстве перенесли тяжелую форму рахита,и странно видеть, как эльфийская красавица Арвен в квестовой линейке про меч Арагорна стоит раскорячив ноги и неуклюже свесив руки.Но ничего не поделаешь,идеал недостижим)).В любой игре ,я полагаю, есть и будут недостатки.С ними либо миришься, либо не играешь в эту игру.

Сообщение отредактировал signi - Вторник, 12.02.2008, 16:23
 
ОрликДата: Вторник, 02.12.2008, 10:44 | Сообщение # 27
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Решил апнуть эту тему... Просматривал старые топики наткнулся на этот...
Ответ №2. Мой сервер тот на котором моя гильдия...
Меня всегда удивляла малая активность Десперадос на форуме, когда мы все играли на Евро то там понятно, там всё общение в игре и в венте, но сейчас ситуация изменилась, а наши ветераны проигнорили мои посты, спасибо старой гвардии за понимание и участие, конечно мои душевные изливания не стоят вашего внимания...
Мой сервер тот на котором моя гильдия...


Люди ау!
 
KascheyДата: Вторник, 02.12.2008, 11:04 | Сообщение # 28
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Мой сервер тот, на котором моя гильдия...
И на этом сервере не хватает тебя.


 
DraelenДата: Вторник, 02.12.2008, 13:02 | Сообщение # 29
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ответ "Мой сервер - тот, на котором моя гильдия." подразумевал переход всех членов с евро на рус, я так понимаю. Поскольку большинство решило остаться, то и сервер наш - Сноуборн. Согласен с Асором.

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
ОрликДата: Вторник, 02.12.2008, 15:06 | Сообщение # 30
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Ответ "Мой сервер - тот, на котором моя гильдия." подразумевал переход всех членов с евро на рус, я так понимаю. Поскольку большинство решило остаться, то и сервер наш - Сноуборн. Согласен с Асором.

Нет ... ты Не правильно понимаешь. Моя гильдия на 2-х серверах, и это значит что у меня 2 сервера. Просто удивительно, что на европе играет 20+ человек а на форуме пишут всего двое. И это с учётом выхода платного АДДона и того что основной состав разделился, но остался в Рамках Десперадос одной гильдией, и если тем кто на Сноуборне не интересно то что происходит на Форносте, это не означает, что в обратном случае наше чувство взаимно...
Драелен ты же сам писал что на 3 мес есть чем заняться... А что потом? Ты снова уйдёшь на пол года в другую игру? И не ты один, а притока новых мемберов нет, и я опять останусь один на Сноуборне в кругу 4-5 преданных Десперадос ждать твоего возвращения? А если его не будет, если ты не вернёшься? Властелин колец это моя первая и последняя онлайн игра... Или небыло АоС и Вахи? Куда уходила основная масса наших ребят, и порой навсегда... Я как минимум 4 раза по новой поднимал гильдию на ЕU но после выхода Рус ЛОТРО поднимать будет уже нечем... Я надеялся что на Морию вернётся старая гвардия Даймос, Пашган, Терри, Стурм, Ариша, Нимфа этого не произошло, Сильва Шедоус полным составом на Форносте, и именно по этому, заранее, был создан филиал на русском сервере, потому как если Десперадос на ЕУ суждено раствориться в других русских гильдиях на евро серваках (а к этому всё и идёт, Мадлор тому пример) то те кому дух нашей гильдии близок не по наслышке смогут остаться в Десперадос на Русском сервере если пожелают того, с учётом что Мория это 2 новых класа.
Ещё раз повторюсь, что пока что я не ухожу с Евро, а как там будет дальше покажет время.


Люди ау!
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » LOTRO на русском.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz