Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PvMP (Свободные Народы против Монстров) » Замесы в Эттенских Топях » Пароварка... (для желающих высказаться)
Пароварка...
ОрликДата: Пятница, 12.02.2010, 16:19 | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Если среди мемберов Десперадос возникают разногласия во взглядах по ПвМП составляющей ЛОТРО, они всегда могут их уладить в этом топике smile

Люди ау!
 
BasДата: Пятница, 12.02.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Я с большой настороженностью начинаю относится к рекомендациям эттенщиков. Понимаю, что Ахилас популярный РЛ и люди будут приходить оттуда. Я и сам попал в гильдию похожим образом, но с другой стороны. Но ребят, хотелось бы чтобы вы давали рекомендации адекватным игрокам. Потому что тезис о том что не гоже согильдийцев в ЧС заносить я разделяю, но вот слушать вопли типа "Пусть они все горят в аду!" и терпеть я не намерен. Из Теней Мордора такой человек вылетел бы пробкой. Гильдия не фрипская (или крипская), к таким крикунам только презрение.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ХельмонидДата: Пятница, 12.02.2010, 16:19 | Сообщение # 3
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bas)
Ты оскорбил моих хороших друзей, а значит и меня. Ашррах, Айрэлиндэ, Кенерат, Тернвейн. Все они в нашей гильдии и играют варгами. Ашррах двухнопочный варг? Я скажу прямо - идите в жопу милейший.

Ашррах вообще обычно соло бегает. Кенерат, я думаю, тоже варгом в варг рейде не бегает.
Разговор был о варгах Седьмой стаи, которые ходят в Варг рейде и берут все и вся тупым зергом. Насколько я знаю в Тенях Мордора нет своего варг рейда и варги там ходят в двуногом рейде. И именно в Седьмой стае много двукнопочных варгов.
Прямых оскорблений кого-то из варгов я не называл.
Бас, я надеюсь ты отличаешь варг рейд от двуногого рейда или нет?
Quote (Bas)
Я скажу прямо - идите в жопу милейший.

Эти слова звучат как минимум нелепо.
Quote (Jaredi)
З.Ы. Хельмонид(Горнлин) дуэльку против двухкнопочного варга не хочешь? А то сколько не наблюдаю тебя в Эттенах, ты все у респа да у респа... Ну или у ФТ. Герой!)

Джаред, у респа я нахожусь когда нет рейда. Всегда хожу в рейде Ахиласа и этот 6 ранг заслужен.
 
ХельмонидДата: Пятница, 12.02.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Вайпуля, хороший менестрель. Вместе удачно ходили в БГ с рейдом Ахиласа. Знаю, что мое мнение тут роли не играет, но все же решил высказаться.
P.S
Quote (Bas)
Но ребят, хотелось бы чтобы вы давали рекомендации адекватным игрокам. Потому что тезис о том что не гоже согильдийцев в ЧС заносить я разделяю, но вот слушать вопли типа "Пусть они все горят в аду!" и терпеть я не намерен. Из Теней Мордора такой человек вылетел бы пробкой. Гильдия не фрипская (или крипская), к таким крикунам только презрение.

Bas, пожалуйста не обобщай это в сторону всех крипов. Мое, столь резкое, мнение было высказано в сторону рейдовых двукнопочных варгов. Готов попросить прощение у всех членов гильдии кто присутствовал при этом. Я сам играю варгом, но всегда соло, хоть и нахожусь в племени "Седьмая стая". Про других крипов я ничего плохого никогда не говорил.
 
BasДата: Пятница, 12.02.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Bas, пожалуйста не обобщай это в сторону всех крипов. Мое, столь резкое, мнение было высказано в сторону рейдовых двукнопочных варгов. Готов попросить прощение у всех членов гильдии кто присутствовал при этом. Я сам играю варгом, но всегда соло, хоть и нахожусь в племени "Седьмая стая". Про других крипов я ничего плохого никогда не говорил.

Ты оскорбил моих хороших друзей, а значит и меня. Ашррах, Айрэлиндэ, Кенерат, Тернвейн. Все они в нашей гильдии и играют варгами. Ашррах двухнопочный варг? Я скажу прямо - идите в жопу милейший.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
JarediДата: Пятница, 12.02.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Бас, не горячись, это не стоит того.)

З.Ы. Передумал флеймить. biggrin




Сообщение отредактировал Jaredi - Пятница, 12.02.2010, 16:16
 
ЛорилДата: Пятница, 12.02.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Попал в ДЕсперадос с Эттен. Все Тени Ангмара проэтенил Охотником-Гангером/Полу-Рл-ом)

Вступил в Гильдию по рекомендации ныне ОбАйоненного Элттелиона) (Эх, Воитель, Дорогой товарищ)

ПвМП и ПВЕ слабо связаны между собой, но не стоит забывать что игроки и там и там одни и теже)
До Десперадос я не видел себя в ПВЕ) да и с выходом МОрии ПвП для меня умерло)

"Давайте жить дружно" (С) cool

 
BasДата: Пятница, 12.02.2010, 16:39 | Сообщение # 8
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Эти слова звучат как минимум нелепо.

Эти слова резумируют отношение к вам и вашему мнению. Кен, Айрэ, Скорлупка бегают в варг-рейдах. Пусть сдохнут, да?
Я завязываю с этой дискуссией. У остальных согильдийцев прошу прощения за прямоту, как и у автора топика. Dixi.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ХельмонидДата: Пятница, 12.02.2010, 16:44 | Сообщение # 9
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Бас, да что же тебе не объяснить! Это было высказано про варгов, которые за 2 месяца апают 8 ранг на зерге. Когда я высказал свое мнение я даже и не думал, что ты его так повернешь СЕБЕ на пользу чтобы уловить момент посраться. На Форносте я играю с мая месяца. В июне создал варга и НИКОГДА бы не сказал про Кенерата и др. мемберов Десперадос и Теней Мордора что-то плохое, но ты - ловкий модер с офф форума все повернул так как будто я всех обосрал. И тем более не желаю, как ты сказал, "сдохнуть" им. Я думал, что ты адекватен увы ошибся...
 
ЭрмонтДата: Пятница, 12.02.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Эрмонт
Сообщений: 146
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
К вопросу о Вайпуле (раз уж Орлик перенес эту тему сюда), могу высказаться четко - я за двумя руками. Как за человека так и за меника.
Без учета того с какой стороны Эттен она бегает.
Надеюсь тут никто меня не возьмется упрекнуть в пристрасности высказываний по приему мемберов (крипов, фрипов)?

ЗЫ:
Бас, я тебя вполне уважаю, и как человека и как игрока, но имхо, ты за свой пост вполне можешь себе выписать бан. Разговаривать, как двуногое, прямоходящее, млекопитающее может каждый. Не уподобляйся Хомычу плз. Имей уважение к людям. Без учета фрип, крип. Честно.
А принципиальность свою надо показывать либо сразу, либо держать ее при себе.

> Я с большой настороженностью начинаю относится к рекомендациям эттенщиков.

Моя последняя фраза относится к этому, если не понятно.

ЗЫ2:
Далеквал: либо говори подумав головой, либо "держи свой рот закрытым"! Потому как я тоже против ЧС внутри гильдии, но если изо рта человека кроме дерьма (пардон, дамы) мало что льется, то и мне сие слышать/читать не по фану.


Я не валял дурака
Тридцать пять лет от звонка до звонка
Но мне не вытравить из себя чужака
(с) БГ


Сообщение отредактировал Эрмонт - Пятница, 12.02.2010, 17:19
 
BasДата: Пятница, 12.02.2010, 18:00 | Сообщение # 11
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Эрмонт, я и высказал все сразу. Человек не думая выкрикивает оскорбления противников обобщая все и вся. После того как его тыкают носом в его слова начинает лепить отмазки. Он де не хотел, он де не имел... Когда провозглашается принцип (обобщая его крики) "Все варги трусы, чтоб они сдохли и сгорели в аду" это либо относится ко всем (в плане контекста играющим в варг-рейде), либо человек пустозвон. Если первое, то он еще и лицемер, потому что громогласно объявлять других трусами, а на практике играть с людьми в одной гильдии, это лицемерие. Но вероятнее второе, ибо нести такую пургу, писать про двухнопочность и отмазываться потом от своих слов, похоже именно на безголовость. В чате ему давал понять, что его слова оскорбительны. Ахилас просил его угомонится, но в ЧС все равно человек загремел.

По поводу банов и всего прочего. Господа, я привык называть вещи своими именами и когда презираю человека прямо ему об этом говорю. В лицо и без обиняков. Я не буду лицемерить как он и делать вид, что мне он приятен. На офф.форуме меня сдерживают рамки полуофииального лица, но в гильдии я лучше сразу скажу что думаю. Скрывать отношения к "героям словесности, хаятелям врага" мне нечего. В Эттенах такие в ЧС отправляются, отправился и здесь.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ХельмонидДата: Пятница, 12.02.2010, 18:14 | Сообщение # 12
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Bas, цитата приведена неверно. Я писал "варги крысы только и могут сожрать и убежать", "жечь варгов к кострах преисподней нужно". И это не отмазы. За слова свои отвечаю. Слова были направленны именно на тот ВР. Это был ВР Седьмой стаи, которая сейчас берет всех подряд, а опытного игрока я никогда бы не стал оскорблять. Был у нас конфликт с Аннгашем, но мы его уладили дуэлью и все довольны. И с Грогуком я дуэлился у ТР, но нам тогда помешали. Я играю варгом ты думаешь можно самому себе пожелать "сдохнуть"? То, что ты это принял на счет своих друзей я не виноват. Ещё раз прошу прощения у всех кого тогда задели мои слова и впредь буду стараться конкретизировать.
 
ОрликДата: Пятница, 12.02.2010, 18:17 | Сообщение # 13
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Бас имхо ты перебарщиваешь, не знаю что там у вас произошло, но я не знаю такого варга который бы не ушёл в инвиз (имея такую возможность без отката) чуствуя близость вайпа, а потому в словах Хельмонида (в рамках обсуждения тактик ведения боя варгами и варг-паками в том числе) есть логика, прозвучали они конечно грубовато, но в конце концов "варги" и "люди играющие варгами" это разные вещи...
Расслабься Бас smile


Люди ау!
 
BasДата: Пятница, 12.02.2010, 18:39 | Сообщение # 14
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
В рамках обсуждения тактик я могу с Сиродилом спорить... бесконечно. Но на полном серьезе говорить людям с противоположной стороны "Чтоб вы сдохли" это не обсуждение тактики, а эмоциональная неуравновешенность, сиречь неадекватность, о которой так любят говорить. Да, я принял близко к своим друзьям это высказывание, потому что являлось оно эпилогом пятиминутных речей в чате. Дальше терпеть сие словоблудие мне не захотелось. Прекрасно если сей срач, который я вынес на форум, чему-то нучит оппонента. По последнему его посту это можно предположить. Откланиваюсь.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ЭрмонтДата: Пятница, 12.02.2010, 18:42 | Сообщение # 15
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Эрмонт
Сообщений: 146
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Я флуд офф. Ни читать, ни обсуждать это больше желания нет.

Я не валял дурака
Тридцать пять лет от звонка до звонка
Но мне не вытравить из себя чужака
(с) БГ
 
Форум » PvMP (Свободные Народы против Монстров) » Замесы в Эттенских Топях » Пароварка... (для желающих высказаться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz