Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » PvMP (Свободные Народы против Монстров) » Замесы в Эттенских Топях » Пароварка... (для желающих высказаться)
Пароварка...
ХельмонидДата: Пятница, 12.02.2010, 18:52 | Сообщение # 16
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Bas)
"Чтоб вы сдохли"

Я очень редко использую это слово и его не было в моем "эпилоге". После этого, Бас, я тебя тоже добавил в ЧС и все, ничего большего написано не было. И опять повторюсь мои слова были направлены на варгов седьмой стаи они набрали криворучек. К сожалению тот день был тяжелым в реальном плане и после 10 сливов я погорячился.
Помню мы с варгом по имени Пся выманивали ХМа у ана. Он вывел непись, а я тем временем сожрал ХМ и какой смысл после этого мне желать этому человеку плохое?
 
ἈχιλλεύςДата: Пятница, 12.02.2010, 19:22 | Сообщение # 17
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Вот после таких постов, не вольно возникает вопрос, кто адекватно может воспринимать информацию, и общаться, имхо тему закрывать. Все такие разговоры ввенте-причина: слов много) рук мало... Лично моя прозьба к басу и хелю, хватит "сраться" я тоже ОЧ не люблю варг рейды...

 
BasДата: Пятница, 12.02.2010, 19:44 | Сообщение # 18
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Мое мнение о варг-рейдах я недавно сформулировал на офф.форуме в топике Форноста. Речь не о варг-рейдах, а об уважении к сопернику и понимание, что по другую сторону люди, такие же как и ты. Лучше или хуже, но прежде всего люди, а не смертельные враги.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ДалеквалДата: Пятница, 12.02.2010, 20:08 | Сообщение # 19
Рыцарь Севера
Группа: Пользователи
Имя в игре: Далеквал, Грогук
Сообщений: 70
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Эрмонт)
Далеквал: либо говори подумав головой, либо "держи свой рот закрытым"! Потому как я тоже против ЧС внутри гильдии, но если изо рта человека кроме дерьма (пардон, дамы) мало что льется, то и мне сие слышать/читать не по фану.

Я говорю то, что считаю нужным говорить. Кому-то нравится, кому-то нет. Извините, если кого обидел, в последнее время стараюсь флэймить поменьше smile
Quote (Хельмонид)
И с Грогуком я дуэлился у ТР

Не помню такого... Хм... О дуэлях в чистом виде я никогда не договаривался ни с одним мембером Десперадос.
Или ты - тот варден, которого добил Лугарк между ФТ и ТР? smile
Если так - то кому из нас гореть в аду и кто же из нас двухкнопочный? biggrin
Ни в коем случае, не в обиду.


[ООС] Дайрон: Аве Империя чух-чух!
Эту фразу обсуждали на форуме три дня. А чего добился ты?
 
ХельмонидДата: Пятница, 12.02.2010, 20:17 | Сообщение # 20
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Далеквал)
Не помню такого... Хм... О дуэлях в чистом виде я никогда не договаривался ни с одним мембером Десперадос.
Или ты - тот варден, которого добил Лугарк между ФТ и ТР? smile
Если так - то кому из нас гореть в аду и кто же из нас двухкнопочный? biggrin
Ни в коем случае, не в обиду.

Не тот. Я спец в полуафке стоял между респом и ТР. Ждал пока кто-нибудь клюнет на "халяву". Клюнул ты. Пока ты меня бил слил всю ману у себя и 1к жизни осталась, но пришли 2 варга и 1 паук и добили меня.
Опять же, Грогук, про тебя я ничего плохого не говорил, хоть ты и знатный "тролль".


Сообщение отредактировал Хельмонид - Пятница, 12.02.2010, 20:18
 
ДалеквалДата: Пятница, 12.02.2010, 20:19 | Сообщение # 21
Рыцарь Севера
Группа: Пользователи
Имя в игре: Далеквал, Грогук
Сообщений: 70
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Не тот. Я спец в полуафке стоял между респом и ТР. Ждал пока кто-нибудь клюнет на "халяву". Клюнул ты. Пока ты меня бил слил всю ману у себя и 1к жизни осталась, но пришли 2 варга и 1 паук и добили меня.

Возможно, не буду спорить.
Quote (Хельмонид)
Опять же, Грогук, про тебя я ничего плохого не говорил, хоть ты и знатный "тролль".

Я не хотел тебя обидеть, извини если что не так smile


[ООС] Дайрон: Аве Империя чух-чух!
Эту фразу обсуждали на форуме три дня. А чего добился ты?


Сообщение отредактировал Далеквал - Пятница, 12.02.2010, 20:20
 
ἈχιλλεύςДата: Пятница, 12.02.2010, 22:43 | Сообщение # 22
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bas)
Мое мнение о варг-рейдах я недавно сформулировал на офф.форуме в топике Форноста. Речь не о варг-рейдах, а об уважении к сопернику и понимание, что по другую сторону люди, такие же как и ты. Лучше или хуже, но прежде всего люди, а не смертельные враги.

Бас извини меня я слышал как эти ЛЮДИ обсирали меня, как РЛ и человека, что я такой нуб и тд сливаюсь варг рейду, специально растягиваю рейд и вообще никто...Что у меня в рейде нельзя услышать в их адрес.\Да хороши по ту сторону люди. Да я знаю не все такие, конкретно про пушка сказал и остальных ;). мне было не приятно.


 
AnorrianaДата: Пятница, 12.02.2010, 23:24 | Сообщение # 23
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Ашррах/Анорриана
Сообщений: 72
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Darefar, имхо, проще надо быть. И меньше обращать внимание на то, кто и что про тебя говорит.

Только безумцам дается чудо. (с) Мэлдис
 
ἈχιλλεύςДата: Суббота, 13.02.2010, 02:07 | Сообщение # 24
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Anorriana)
Darefar, имхо, проще надо быть. И меньше обращать внимание на то, кто и что про тебя говорит.

Куда ту проще))). Мне та поф, я это привел как пример святости ВР Я подчеркиваю ВАРГ РЕЙДА


 
BasДата: Суббота, 13.02.2010, 05:44 | Сообщение # 25
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Darefar)
Бас извини меня я слышал как эти ЛЮДИ обсирали меня, как РЛ и человека, что я такой нуб и тд сливаюсь варг рейду, специально растягиваю рейд и вообще никто...Что у меня в рейде нельзя услышать в их адрес.\Да хороши по ту сторону люди. Да я знаю не все такие, конкретно про пушка сказал и остальных ;). мне было не приятно.

Давай я рекомендую Пушка в гильдию?
"Эти" как ты их называешь люди не являются членами нашего содружества. А вот когда в собственном содружестве такие обсиралова ведутся?


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ШайканДата: Суббота, 13.02.2010, 13:13 | Сообщение # 26
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Bas)
Давай я рекомендую Пушка в гильдию?

А я сделаю все чтоб зарубить эту рекомендацию biggrin
Идите тролить на офф форум, там есть божок по имени Бас, он вас всех побанит и срач перекратится.


Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак


Сообщение отредактировал Шайкан - Суббота, 13.02.2010, 13:15
 
ОрликДата: Суббота, 13.02.2010, 13:25 | Сообщение # 27
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Какой интересный топик я замутил...

Вы продолжайте, не стесняйтесь в выражениях, думаю что по результатам этой дискуссии Десперадос придётся попрощаться (принудительно, в первые за всё время существования ГИ) с некоторыми её участниками, теми которые личные меркантильные интересы (читай как удовлетворение амбиций) ставят выше дружной атмосферы в содружестве.


Люди ау!
 
ШайканДата: Суббота, 13.02.2010, 14:01 | Сообщение # 28
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Какой интересный топик я замутил... Вы продолжайте, не стесняйтесь в выражениях, думаю что по результатам этой дискуссии Десперадос придётся попрощаться (принудительно, в первые за всё время существования ГИ) с некоторыми её участниками, теми которые личные меркантильные интересы (читай как удовлетворение амбиций) ставят выше дружной атмосферы в содружестве.

Какой загадочный ответ, но я смею напомнить что в Десперадос нет принудиловки и каждый ищет сдесь свой фан. Или что-то изменилось, тогда я хотел бы быть в курсе этого cool


Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак
 
ОрликДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 29
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Это не ответ Шайкан, это комментарий...
А по поводу того, что каждый ищет свой фан, так свой фан можно и без Десперадос искать, особенно если этот фан в срачегах, и взаимных претензиях.


Люди ау!
 
ХельмонидДата: Суббота, 13.02.2010, 15:17 | Сообщение # 30
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Какой интересный топик я замутил...

Вы продолжайте, не стесняйтесь в выражениях, думаю что по результатам этой дискуссии Десперадос придётся попрощаться (принудительно, в первые за всё время существования ГИ) с некоторыми её участниками, теми которые личные меркантильные интересы (читай как удовлетворение амбиций) ставят выше дружной атмосферы в содружестве.


Орлик, если это про меня... Я шёл в гильдию как раз ради дружной атмосферы. И я её нашел. Меркантильных амбиций я не преследую и помогаю участникам гильдии безвозмездно. Срачи я не люблю. Хоть меня Бас и пытался спровоцировать на взаимные оскорбления. Все мои посты это лишь попытка оправдаться и дать понять, что никого из согильдийцев я не хотел оскорбить. По поводу варгов я все сказал. Имелись ввиду варги Седьмой стаи.
P.S Я не из тех людей, которые идут в гильдию ради того чтобы одеться. Это подтвердит любой кто меня знает.


Сообщение отредактировал Хельмонид - Суббота, 13.02.2010, 15:30
 
Форум » PvMP (Свободные Народы против Монстров) » Замесы в Эттенских Топях » Пароварка... (для желающих высказаться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz