Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » MMORPG, которые мы ждем
MMORPG, которые мы ждем
В какие из выходящих в обозримом будущем MMO вы будете играть?
1. Age of Conan: Hyborian Adventures [ 16 ] [25.00%]
2. Aion [ 5 ] [7.81%]
3. The Chronicles of Spellborn [ 1 ] [1.56%]
4. Warhammer Online: Age of Reckoning [ 7 ] [10.94%]
5. R2: Reign of Revolution [ 1 ] [1.56%]
6. World of Warcraft: Wrath of the Lich King [ 8 ] [12.50%]
7. The Lord of the Rings Online: Mines of Moria [ 34 ] [53.12%]
8. Мне все надоело, бросаю ММО [ 2 ] [3.12%]
Всего ответов: 64
DraelenДата: Пятница, 04.04.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Выше попытался перечислить выходящие в этом году ММО, которые у всех на слуху.
Хочется узнать, кого что интересует. Может, пойдем вместе. Но это не означает, что LotRO нужно бросать!

Добавлено (04.04.2008, 15:00)
---------------------------------------------
У меня в ближайших планах АоК, планирую играть на PVP сервере (если они раздуплятся с нормальными правилами пвп, а не тупым ганком) убийцей. Впрочем, скорее всего только ради того, чтобы убедиться, что АоК - Вангард №2 (куча новых идей, кривая реализация и ужасный арт-стайл). TCoS также интересует, в первую очередь боевой системой. С другой стороны, уж очень страшненькая там анимация и мир не очень. Ваху обязательно гляну - есть надежда, что опыт DAoC был учтен по полной, а WAR они таки выпустят осенью. Ну, конечно, Mines of Moria. Не знаю, буду ли я играть в LotRO постоянно до выхода аддона (скорее всего, летом игры уйдут на второй план), но к нему точно вернусь.

UPDATE: Если не сложно, коротко пишите в комментах, что привлекает в том или ином проекте. Спасибо.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!



Сообщение отредактировал Draelen - Пятница, 04.04.2008, 16:05
 
ОрликДата: Пятница, 04.04.2008, 15:06 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
АоС триал гляну... но не думаю что затянет...

Люди ау!
 
ArishaДата: Пятница, 04.04.2008, 20:45 | Сообщение # 3
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Arisha
Сообщений: 66
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В Конане что-то намудрили с боевой системой - надо глянуть обязательно.

Аион - похожа на улучшенную линейку - посмотреть надо, а играть скорей всего нет.
Тем более:

Quote
«Брайтон, Англия (27 февраля, 2008) — Студия NCsoft Europe, один из ведущих издателей онлайн-игр, озвучила подробности системы реализации своей продукции в России. Сотрудничая с тремя крупнейшими российскими дистрибьютерами, NCsoft сформировала надежную сеть сбыта уже существующих онлайновых ролевых игр, а также подготовила почву для реализации своего грандиозного проекта Aion: The Tower of Eternity (выход которого намечен на 2008 год).»

R2: вопрос сложный. К ней прикладывают руку наши умельцы и хотя:

Quote
Вопрос:
Какие итемы будут продаваться за реальные деньги? очень хотелось бы, чтобы все их можно было достать игровым путем. исключение могли бы быть итемы-украшения на подобии шляп, масок, наколок и прочего.
Ответ:
Ни предметов экипировки, ни оружия, ни игровых денег в продаже не будет. Все предметы будут иметь вспомогательный характер и небольшое время действия.

на корейских серверах оружие уже продаётся smile Вобщем получится ragnarok.ru и пиратия
И, кстати, модельки - тоже Lineage2 (UT2003)

ВоВка - обязательно докачаться до 80, а там посиотрим smile
Мория - посмотреть будет интересно, да и у меня пожизненная подписка smile
8 пункт - самое заманчивое предложение

Сообщение отредактировал Arisha - Пятница, 04.04.2008, 21:04
 
ZoragonДата: Пятница, 04.04.2008, 22:18 | Сообщение # 4
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Zoragon
Сообщений: 54
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а как получали пожизненную подписку?
 
ArishaДата: Суббота, 05.04.2008, 01:42 | Сообщение # 5
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Arisha
Сообщений: 66
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
в личном кабинете, а что нажимать уже не помню smile
 
LibriumДата: Суббота, 05.04.2008, 04:17 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Chresta(Креста)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
AoC и Aion

В первом интересует пвп и собственно сама механика игры.
Любопытно посмотреть на реализацию.
А Aion... ммм, скрины выглядят весьма симпатично =)


 
RobingoodДата: Суббота, 05.04.2008, 12:33 | Сообщение # 7
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Планирую посмотреть Конана. Но тож сомневаюсь, что понравится.
А вот во что скорее всего поиграю, так это в Корсаров Онлайн. Возможно уже и играл бы в PotBS, но Акелла пообещала локализацию... Вот и жду... Играл в опен бету и в общем-то понравилось.
Очень понравилось ПвП, где решают не скилы, а мозги. Тактика. И если ее правильно выбрать, можно потопить/захватить корабль быстрее и мощнее твоего. Возможно и с двумя разобраться при удачном стечении обстоятельств (но не приходилось воевать с двумя). Бои не скоротечны и могут длиться часами:). Но могут закончиться и за 5 минут. Так же нравится РвР (т.к. не люблю пвп без цели; должна быть идея:)). Понравилось, что можешь потерять корабль (а приличные корабли крафтятся (у пиратов есть читерский скилл захвата корабля в собственность, поэтому за пиратов играть не буду, т.к. теряется вся прелесть обладания кораблем)) и груз.
Понравились крафт и экономика (все создается игроками: ресурсы, корабли и их составляющие). Что-то продается и неписями, но например корабли намного хуже крафченых. Крафт сложен, но интересен. К сожалению немного не успел за ОБ построить корабль.
Понравились квесты. Особенно впечатлил один из них... После попадания на борт одного из кораблей и диалога с его капитаном, тот взрывает свое судно. Тебя (капитана) выбрасывает на берег и ты должне отыскать обломки лодки, с помощью которой ты вернешься на свой корабль. Но есть небольшая сложность. У тебя ранена нога. Когда попадешь на свой корабль и очнешься, тебе скажут "Сорри кэп... Но нога выглядела фигово и ее пришлось... того...) И вот вы стоите на берегу с протезом:) Ногу вы, конечно же, можете потом вернуть:) А можете бегать и так, благо на скорость не влияет:) (что я и делал).
Несмотря на всю "сырость" игры она мне понравилась:)


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
ElindДата: Суббота, 05.04.2008, 16:33 | Сообщение # 8
Рыцарь Нуменора
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Elind/Элайнд/Аэрнир
Сообщений: 82
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
AoK механику оцнеить и вообще булут ли какие либо свежие идеи.
А так собираюсь биться с сауроном до последнего cool ,
 
NimfaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:33 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Nimfa
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Понравилось, что можешь потерять корабль

Не дай бог! В Линейке при смерти иногда вываливалась вещь, совсем редко 2, но, обычно самые ценные smile .
Подобрать было мало вероятно. Было УЖАСНО жалко!

Кстати: у нас в EVE-online кто нибудь играл? Там ведь тоже корабль потерять можно - и как жить после этого?

Ариша писал smile

Сообщение отредактировал Nimfa - Воскресенье, 06.04.2008, 12:33
 
MadlorДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:51 | Сообщение # 10
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
я играл , 4 упоительных года. В основном , корабли страхуются, потому часть потерянного возмещается по страховке. Альянс так же страхует альянсовые вылеты, потому потеря не так критична. А вообще- слил, так слил.. Есть же клон.
 
ArishaДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:20 | Сообщение # 11
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Arisha
Сообщений: 66
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что это пошаговая стратегия, не так ли?
 
DraelenДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:57 | Сообщение # 12
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
PotBS - это упрощенная Ева в другом сеттинге. В Еве очень не понравилось занудное пве, которого вряд ли получится избежать, если приходишь в игру впервые. В остальном супер игра, но скучные миссии (возможно, дальше будут интереснее) не вызывают желания играть. Летать сальважить корабли или фармить руду еще нуднее. Заниматься торговлей без охраны - тоже тяжело.... Страховка - ерунда, для большинства кораблей и его стоимость не покроет, не говоря уж об оружии, ригах и грузе.
Но терять корабль/шмотки/деньги при поражении - это правильно. Иначе получается детская забава, как в вове. Но до сих пор точно не известно, какие правила pvp будут в конане. Какой интерес в пвп, если ты не можешь ничего потерять (кроме времени) и ничего получить, кроме эфимерных очков?

P.S. PotBS в список не включил, потому что игра в январе вышла.

Добавлено (07.04.2008, 01:57)
---------------------------------------------
Это Ева то пошаговая стратегия? smile Это Elite MMO. В общем, поиграй в триал, если интересно.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
RobingoodДата: Понедельник, 07.04.2008, 09:14 | Сообщение # 13
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ну можно сказать, что ПотБС упрощенная Ева... Но мне кажется это не совсем так. В социальном и экономическом плане Ева будет наверное несколько пообширнее. Зато Корсары, в отличие от Евы, обладают наземным контентом и, что для меня наиболее важно, более разнообразными тактическими приемами в ПВП. Опять же есть цель - "нагнуть" другие расы. В Еве же цель расплывчата.
Про потерю согласен с Драеленом. Это придает дополнительный азарт.
П.С. Третий раз пробую поиграть в триал Евы:) В первые два, интерес умирал после приобретения Мерлина. Сейчас прогресс...:) Но убивают лаги (например в Джите). Задержка секунд 15. Пока жмешь на захват цели, пока она захватится, пока активируешь оружие (все это с указанной задержкой)... Тебе уже сносят пол корабля:(


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
MadlorДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:20 | Сообщение # 14
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Ева - хардкорное ПВП. И ничего более, никакого ролевизма- отыгрыша там нет. Хотя была пара альянсов, которые пытались что то отыгрывать по сюжету.
В еве вы и ваш корабль- одно целое. Умирает корабль- умираете вы, ибо после взрыва корабля остается капсула, которая так же может быть взорвана. Тогда вы окажетесь на станции, где у вас есть копия вашего Я.

Цель в Еве одна- получение фана, достигается это самыми разнообразными способами- т е фан у каждого свой. Одним нужно доминирование - т е захват территорий, создание своей технологической и финансовой базы , постройка титанов (мега большие корабли, типа кораблей- маток, могут перебрасывать флот в заданную точку галактики) . Для других- поиск и фарм комплексов, с целью получения раритетных девайсов.. Ну а экономика в Еве- саморегулируемая. И наверное самая лучшая и самая мощная , по сравнению с другими ММОРПГ. Ну еще огромным + как и - является то, что мир евы не делится на сервера- все пространство для всех одно. Достигается это кластерной системой распределения нагрузки, что позволяет не плодить сервера как в ВОВ и ЛОТРО. Соответственно, онлайн в Еве- до 32 тыс человек)
Это вкратце.

Сообщение отредактировал Madlor - Понедельник, 07.04.2008, 10:22
 
DraelenДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:50 | Сообщение # 15
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Недавно я видел в Еве онлайн около 38000 человек, причем на вход была очередь. Пришлось ждать минут пять. И лаги там действительно парят местами.

ММО по сути своей не развлекают игроков, а дают им кучу возможностей для развлечения (квесты, гринд, торговля, крафт, пвп, рейды и т.п.). Так вот в ЕВЕ это выражено еще больше, поскольку там очень много возможностей, но сама игра очень недружелюбна к новичкам. И, в общем то, по окончанию двухчасового туториала тебя уже никто "не направляет". Все держится на помощи коммьюнити: с одной стороны это хорошо, с другой - плохо. И общения "не по делу" там на порядок меньше, чем в фентези-играх.

Я с удовольствием играл в Planetside. Вот уж действительно где рулят прямые руки, командные действия и тактика. Жалко, что это очередной проект, который загубила SOE...


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » MMORPG, которые мы ждем
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz