Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » MMORPG, которые мы ждем
MMORPG, которые мы ждем
В какие из выходящих в обозримом будущем MMO вы будете играть?
1. Age of Conan: Hyborian Adventures [ 16 ] [25.00%]
2. Aion [ 5 ] [7.81%]
3. The Chronicles of Spellborn [ 1 ] [1.56%]
4. Warhammer Online: Age of Reckoning [ 7 ] [10.94%]
5. R2: Reign of Revolution [ 1 ] [1.56%]
6. World of Warcraft: Wrath of the Lich King [ 8 ] [12.50%]
7. The Lord of the Rings Online: Mines of Moria [ 34 ] [53.12%]
8. Мне все надоело, бросаю ММО [ 2 ] [3.12%]
Всего ответов: 64
krakenДата: Среда, 30.04.2008, 14:17 | Сообщение # 31
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Ogrilion
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, про плетение рассказали и ролик показали - интересно. biggrin

Завтра в игру запустят 100 000+ человек ( Файлпланет+2 гейм портала+ тестеры генерал беты). Представляю какой поднимется разочарованный вой. wacko

 
ἈχιλλεύςДата: Четверг, 01.05.2008, 21:46 | Сообщение # 32
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
играл в бетку R2: Reign of Revolution точная аналогия Lineage 2 )))да же помойму хуже...

 
_MRДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:18 | Сообщение # 33
Рыцарь Севера
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Puzrik
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Чот AoC мне пока совершенно не нравится. То, что он тормозит БЕЗУМНО, это я только одобряю, лишний повод комп проапгрейдить. Но вот остальное...

Плюсы:
есть сиськи;
сквозь людей пройти нельзя, можно посламиться, можно (теоретически, мало играл пока) защищать группу щитами от физ. дамага;
прикольная система милли-дамага, вы выбираете с каких сторон бить моба, а над ним горят фигнюшки, показывающие, с какой стороны он в данный момент лучше защищен.

Минусы:
на сиськах нет сосков (вроде как у амеров уже есть, а на европе пока не разрешили);
карты пока что не нравятся совершенно, слишком мало места после LOTRO;
от графики меня тянет блевать, она вызывает у меня ассоциации с Балдурс Гейтом, который для меня выглядел как просто куча несвязанных друг с другом пикселей, так и тут, вроде по отдельности все нарисовано хорошо, а вместе смотрится как какашка;
npc своим фентезийным бредом грузят конкретно, фентэзи мастдай и детский бред biggrin


Puzric, пиратский хобот менструель
Lahmatka | Oohoumauha | Sonika


Сообщение отредактировал _MR - Понедельник, 05.05.2008, 15:20
 
LibriumДата: Понедельник, 05.05.2008, 15:51 | Сообщение # 34
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Chresta(Креста)
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Эээ... Амеры и Европа...
А какие сервера сейчас можно считать Амер, а какие Евро? Ну только если Амер это обрезанная опен бета, а Евро клозед бета(на основе их IP'ишников)


 
DraelenДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:36 | Сообщение # 35
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Насчет графики полностью согласен с Пузом: очередная технологически-навороченная игра без намека на работу грамотного арт-директора. Но играли же в EQ2, и ниче - где наша не пропадала. Впрочем, до выхода мракобесных роботов из фейдвера мир еку довольно цельным был.

Соски будут в релизе - они в каком-то видео это особенно подчеркивали. Разве что в Германии не будет, и вместо крови будут шестеренки отлетать smile
То, что карты маленькие - плохо. Ладно бы хоть зона вся целиком подгружалась, так все жалуются на жуткий своп. Придется нулевой рейд делать.

Насчет ужасного состояния игры - сложно спорить, аок я посмотрю не раньше завтра. Но не думаю, что они переплюнут вангард. Который что в закрытой бете, что в открытой, что сразу после релиза, что через год остается практически столь же глюкаво-ущербным.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
ОрликДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:54 | Сообщение # 36
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
К слову лагов и багов в бете... Я бегал.. и довольно долго в бете ЛОТРО... так вот там лаги были только в Бри Тауне, ежели там собиралось 100+ народу...

Люди ау!
 
DraelenДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:15 | Сообщение # 37
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
А в Конане 100+ людей будет нормой для масс-пвп. Лотровский же движок в принципе не рассчитан под такое кол-во персонажей, что PvMP и демонстрирует. И в Бри и сейчас тормоза, если много чаров в одном месте. У меня такое впечатление, что меши и текстуры просто не лодятся, за счет чего жутко грузится и проц, и видюха, и своп постоянно.

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
_MRДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:27 | Сообщение # 38
Рыцарь Севера
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Puzrik
Сообщений: 64
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Draelen)
Но играли же в EQ2, и ниче

Но-но, не трожь святое smile Для меня EQ2 по красоте переплюнул только LOTRO.

Заказал сегодня ПЫСЫ3 и GTA4, хихик. Ждите от меня очередного угаживания приставок в ближайшее время)


Puzric, пиратский хобот менструель
Lahmatka | Oohoumauha | Sonika
 
DraelenДата: Вторник, 06.05.2008, 01:22 | Сообщение # 39
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Да, в свое время еку казался красивым. В общем то, тоже до лотро.

Ужас какой. Как за эту гытыа вообще можно деньги отдавать? Продают одну и ту же игру в шестой раз уже. Так ты себе и макфак, тьфу, аймак и айфон, закажешь.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
krakenДата: Вторник, 06.05.2008, 01:38 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Ogrilion
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Играем всем табором в опен бету, на предмет попробовать. Уж очень много обещали,хотелось поглядеть.
Из обещаний - сказали, что сделали не более 50%, а предъявляли на тесты (на все тесты) не более 15% от наобещанного. Это конечно не вдохновляет.

Сперва было ужасно. Постоянные подгрузки, краши, лаги, вылеты и прочее. Походу они модифицировали и клиент на компе, так как он счас отличается он того, что закачали. Подгружали контент.
Но, это дало положительный эффект. Если счас грамотно настроить графику на граф карта приличных ( 8600 и более) , на данный момент,на 6 мая - смотрится очень хорошо. Если настроить неправильно - смотриться не очень,но неплохо. Краши пропали. Вылеты пропали. После 3-4 долгих загрузок в зоны все закачалось и счас загрузка ( в эти зоны) летает. Лаги очень редки.

Собственно, то что бои в этой игре очень динамичные и напряженные (2 секунды промедления и все) - это очень хорошо и это шаг в правильном направлении. Но, необходимы балансировки для адекватной возможности участия в ПВП всех классов. На мини-игры походил с удовольствием,но читы конечно есть все еще.

ПВЕ обычное, как везде,но за счет системы боя не надоедает..пока. Мобы прикольные,но сильной тактики и большого количества юзаемых абилок у них нет, как и в ЛОТР. В этом отличие эти игр от от ВОВ - там это все есть.

Хотя мобов я бил в АоК не сильнее 18 лвл (лвл кап чара 13 лвл пока в опен бете), не выше.
Может дальше по лвл появляется и продуманная тактика и активно юзаемые абилки (комбо) у мобов. Незнаю.
Заметил только одну кореляцию, когда один тигр провоцирует тебя на нападение, а когда ты на него кидаешься - выскакивает из кустов за спиной другой. Они в паре работают.

Иногда игра теряет настройки и невозможно зайти - пишет про фейл рендринг системы или ошибку их внутреннего драйвера, чинится это или дебагерами, или шаманскими методами с перезагрузками.

Однако, техническое состояние и баланс в игре, а также хай лвл контент и основные плюшки, связанные с построением городов и их разрушением, будут доделаны, до итоговой версии, не ранее, чем через 3-4 месяца, таков мой прогноз. Если они людей удержат достаточное количество штук и достаточно долгое время,чтобы им самим было интересно быстрыми темпами доделывать игру - все может получиться.
Если они не справятся за это время - народ уйдет в Ваху (он конечно все равно осенью туда уйдет, попробовать,но если АоК будет в играбельной версии к этому моменту - люди уйдут временно, а не с концами ).

Важно им оптимизировать свой клиент, "Читах", до возможности нормального функционирования,хотя бы, в количестве 100 на 100 игроков в одной точке.Это уже будет офигительный результат, который может сделать им игру. Без этого нормальных осад не получиться. А игра будет популярна (если будет) именно из-за осадного и FFA (фри фор ол) ПВП (хотя это будет постоянная резня по всему миру,фракций нет - режь кого хочешь, даже согильдийца). Жесть.

Что ясно уже сейчас, что людям без стабильного анлим интернет-соединения в 2 мегабит и относительно нового компа дешевше 2000 баксов, в этой игре просто ничего не светит. Ничего. Совсем.
Для всех остальных она потенциально представляет интересную площадку для ознакомления до выхода WO: Age of Rec., а может быть и интересную игру на год-полтора, при условии пребывания в большой, на 300+ участников гильдии. Но, это все пока только в потенции, объем задач, стоящий перед Фанкомом, технических задач и концептуальных - просто огромен. Но, если не сейчас, то через несколько месяцев - приглядеться к этой игре очень вам советую,тогда уже будет более ясно - получилось у Фнакома или не совсем. wacko

ЗЫ: По преордеру сейчас, без какого-либолвл капа, можно начать играть с 17 мая в Европе.

То есть, осталось 11 дней, совсем ничего. Вероятно будет 1-2 гиговый патч числа 17 или 23, выправляющий текущие огрехи,найденные после отправки "на золото", но врядли он исправит все ошибки - не более 30%,имхо, при том, что сам наплодит еще и новых глюков.... Но, вот к сентябрю... Все может получиться. Или не получиться. Ничего страшного - там и Мория подоспеет, и Ваха, и много чего еще, так что были бы время,деньги и желание, а во что поиграть - найдется. tongue

Сообщение отредактировал kraken - Вторник, 06.05.2008, 14:49
 
DraelenДата: Вторник, 06.05.2008, 12:38 | Сообщение # 41
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Я приготовился к тому, что нас ждет вангард номер два. Надеюсь, конан будет лучше настолько, что я останусь доволен от игры wink

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
krakenДата: Среда, 07.05.2008, 02:26 | Сообщение # 42
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Ogrilion
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну, раньше числа 30 числа оценивать нет смысла, а там поглядим.
Главное, чтобы большое количество людей в одной точке,в пвп, не приводило к крашам и слайд-шоу. Чтобы тянул движок и сервер. И гилд контент, на котором вся игра и завязанна, не был сделан тупо и нефункционально.
Все остальное поправимо.

Вероятно, 17 я начну там играть. Но, не факт.

Добавлено (07.05.2008, 02:26)
---------------------------------------------
С 10 числа все сервера опен беты переведут на режим ПВП фри фор олл и всем поднимут лвл до 20 и дадут нарубиться с 10 до 17 числа до посинения...
А 17 уже релиз. wink
А между генерал бета гильдиями еще не былоо даже одной битвы за города - ничего не готово. Креза.

Сообщение отредактировал kraken - Вторник, 06.05.2008, 14:38
 
MadlorДата: Среда, 07.05.2008, 09:53 | Сообщение # 43
Майар
Группа: Пользователи
Имя в игре: Madlor of Gondor
Сообщений: 211
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Почитал вас, думал. Не нравится.
 
krakenДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:26 | Сообщение # 44
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Ogrilion
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Народу много вроде хочет попробоать АоК....как-то организовываться будут эти люди? sad
 
DraelenДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:44 | Сообщение # 45
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
При желании можно всем пойти на один сервер. Точнее, на два: выбрать один PvE и один PvP. Можно было бы и три, но не думаю, что найдутся желающие идти на RP-PvP.

Можно даже опрос сделать: пойдете ли вы в АоК и на какой сервер (PvP/PvE). И там уже объединяться.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » MMORPG, которые мы ждем
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz