| Меню сайта |
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2012 » Сентябрь » 15
Слухи, догадки и намеки BioWare по поводу будущего MMO Star Wars: The Old Republic долго подводили нас к этому моменту — в игре появится Free-to-Play. После падения числа подписчиков ниже 1 миллиона EA решили привлечь новых игроков. Уже этой осенью вы сможете докачать своего персонажа до 50-го уровня и не заплатить за это ни цента.
У новой системы будет ряд существенных ограничений. За новое сюжетное наполнение придется платить, за то, чтобы поиграть на PvP-варзонах, на флешпоинтах или в космических миссиях больше нескольких раз в неделю, придется платить... Будут ограничены возможности по настройке внешности персонажа и способы путешествия по миру, а доступ к операциям так и вовсе закрыт (впрочем, вполне вероятно, что и ряд этих функций можно будет привести в нормальное состояние... за дополнительную плату). Также в очередях на сервера бесплатные игроки будут стоять после подписчиков. Валютой для внутриирговых покупок станут монеты Картеля (Cartel Coins).
...
Читать дальше »
Просмотров:
2172
|
Добавил:
Орлик
|
Дата:
15.09.2012
|
| |
| |
 | |  |
|
| Форма входа |
|
|
 |
| Календарь новостей |
| « Сентябрь 2012 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
|