Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Все обо всем » Всем большое теплое приветище!
Всем большое теплое приветище!
IsedoraДата: Среда, 23.11.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Исидора
Сообщений: 13
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Дарова, ребят!
Сегодня в рейде на старика Торога смотрю - ваших аж сразу несколько человек! Порадовалась, вспомнила, как ходили с вами в Хелегрод еще по старинке, просто так повалять дурака, выбить у бедняги какой-то там зуб или рог.... Причем, помню, пёрлись с бубнами и песнями пешком прямо из дома содруги Вопщем, нахлынуло чота такое теплое хорошее настроение, вот спешу передать его вам heart
Я уже пару месяцев бегаю в Кольце, надоели wowки, захотелось обратно в добрый мир с хобитосами и папашей Элрондом. Кого-то из десперов спрашивала - как там содруга, жива ли, и так поняла, что Танчики рулят :))
Ну ничего, скоро Изенгард, и проклятые Танчики слегка подвинутся, я надеюсь yes
Я поменяла своему персу ник - и терь зовусь Лаугервей. Всех вас помню и поминаю добрым словом, фразой, а то и целым предложением crazy
 
ОрликДата: Четверг, 24.11.2011, 00:32 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Приятно читать подобные топики smile
Спасибки за добрую память.
Мы из ЛОТРО онли плавно рассосались в мультигейм гильдию, но костяк всё равно держим, общаемся, и не теряем связи и оптимизма.
Мы немножко в ЛОТРО, немножко в WOT, скоро будем немножко в SWTOR, тестим новые проекты, не забываем старые.
На данный момент мы вернулись к рейдовой активности в лотро... осваивам Ост Дунхот.


Люди ау!
 
ДикийДата: Четверг, 24.11.2011, 09:41 | Сообщение # 3
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
приветик еще раз ) приятно было пообщаться в рейде - добавил вас в друзья-подружки ) up

 
Форум » Основной » Все обо всем » Всем большое теплое приветище!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz