Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Инцидент с Гальбаториксом
Инцидент с Гальбаториксом
МэйнДата: Вторник, 03.11.2009, 01:49 | Сообщение # 46
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Блин,я бы с удовольствием там разжег холивар в своем стиле с соблюдением эстетических форм и цензуры( да Бас,я так умею))) Но поскольку Орлик попросил всех Десперов игнорить флудо-флейм-троллинг всяческих словоохотливых мемберов коммьюнити, то как говорится я молчок))) Но ведь Орлик не запрещал пополнять список игнора в игре и на форуме??? Вот его ряды , этого списка полнятся демагогами. Тем кто чтает этот пост на правах Гостя, кручу фиги)))) tongue tongue
 
BasДата: Вторник, 03.11.2009, 02:11 | Сообщение # 47
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
Блин,я бы с удовольствием там разжег холивар в своем стиле с соблюдением эстетических форм и цензуры( да Бас,я так умею))) Но поскольку Орлик попросил всех Десперов игнорить флудо-флейм-троллинг всяческих словоохотливых мемберов коммьюнити, то как говорится я молчок))) Но ведь Орлик не запрещал пополнять список игнора в игре и на форуме??? Вот его ряды , этого списка полнятся демагогами. Тем кто чтает этот пост на правах Гостя, кручу фиги))))

Ата-та по попе ремнем от Орлика тебе будет... А про офф. форум я тебе говорил уже - из бана вылезать не будешь. smile
Мы стараемся урегулировать разногласия, а им бы лишь веселиться и холиварить. tongue

PS: И вообще считаю, что тему пора закрыть. Куда смотрят местные модераторы, А!? biggrin


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»

Сообщение отредактировал Bas - Вторник, 03.11.2009, 02:14
 
ОрликДата: Вторник, 03.11.2009, 10:26 | Сообщение # 48
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня вечером онлайн последние моменты уладим... и тема будет закрыта.

Люди ау!
 
КусотареДата: Среда, 04.11.2009, 19:50 | Сообщение # 49
Воитель Предводитель
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кусотаре
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
у меня вчера в 20-00(коло того) по МСК вырубил электричество и подняли только сегодня днем. По этому меня не было на черепухесе... извините...

Добавлено (04.11.2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Гальбаторикс)
по термину - терпила.
в правохранительных органах, в которых я служил - терпилой зовут потерпевшего в уголовном процессе, это используют не уголовники, у них это называется по-другому.

Леша, объясню, почему мне стало неловко за термин "терпила". Мой отец (врач с куча летним стажем работы невропатологом) в легком подпитии возвращался после футбола от друга домой. На Мясоедовской (возле еврейской больницы) ему какие то васькИ очень сильно ударили по голове и подраздели. Он, бедный, очухавшись, естественно - пошел домой. Босой, без куртки, с побитым лицом (ноябрь в Одессе - это не в Москве или Питере, но все равно холодно и босым ходить не принято). Проезжающий мимо бобик его естественно погрузил в кибитку и давай выяснять - а фигли побитый, а чего босой. Хорошо, что паспорт в кармане был. Отец доказал кто есть он, и что ограбили егО. После этого лейтенант (парню 23-25 лет) в рацию сообщает куда-то там:
- везем терпилу, напишет заяву, потом дальше на маршрут поедем.
Папка на это "терпилу" сказал нижеследующее:
- молодой человек, я работаю на скорой невропатологом. Как ты думаешь, было бы тебе приятно, если бы я тебя подобрал на улице в сознании, избитого с переломами, явно не жильца, и сказал "карете" (база) - везу сдыхлика (слэнг - инкурабельный пациент=умирающий)...

А я за тебя так обиделся, шо аж контроль утратил над словами своими... Ну.. что сказано - то топором написанного воробья вылетел - хер поймаешь smile


Жили были, умерли бумерли.
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Инцидент с Гальбаториксом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz