Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Инцидент с Гальбаториксом
Инцидент с Гальбаториксом
ОрликДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:35 | Сообщение # 31
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ледоруб... в следующий раз в подобных инцидентах прошу тебя быть поаккуратнее в своих комментариях о членах нашего содружества, которые ты постишь в ЛС истеричкам провокаторам... ок?

Люди ау!
 
ГальбаториксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:34 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Гальбаторикс
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения за молчание на нашем форуме. Я не стал самостоятельно начинать переписку по рейду, а написал письма всем офицерам содружества, как объяснение обстоятелств. Излишний флуд только раздражает иногда. Вину о случившемся беру на себя за неграмотное доведение установочной информации на рейд, а так же за то, что мог спланировать получение Нимродели последним. Каюсь, что мог просчитать, но понадеялся, что игроки меня поняли и будут идти до конца, до получения монеты. Спасибо всем, что терпеливо ждали предварительных результатов разбирательств, прошу у всех Десперадос прощения, что моими "стараниями" создал негативную обстановку с поминанием нашей ГИ на общем форуме. В дальнейшем буду внимательно относиться к своим действиям в игре, не подавая повода к глумлению нашего содружества. Готов искупить свою вину.
 
ИзенгартДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:32 | Сообщение # 33
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
На будущее: даже если идёте на 4-5 заходов для всех по монете, то очерёдность решайте ролом на каждом пуле, в этом случае даже при преждевременном распаде рейда обид не будет. ну и конечно в ЧС тех, кто раньше времени уходит, будешь потом ходить со всеми знакомыми, никто не кинет.

Если всё же договариваетесь на раздачу монет по очереди по твоему усмотрению, то ты должен брать монету последним.

Ситуаций там много бывает, в каждом втором пикапе на этой черепахе какие-то тёрки. Имхо честь содружества тут ни при чём совершенно, просто надо прояснить, что было недопонимание при том в этом не всегда виноват РЛ..... бывает люди сидят, им уже 100 раз объяснили, а они как-будто впервые слышат.
+ если б я за каждый раз, когда меня кинули в рейде без монеты получал бы компенсацию в виде такой монеты, то уже бы Нимродели в банках под кроватью держал <_<

 
JarediДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:40 | Сообщение # 34
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Респект дипломатам за решение этого вопроса, все красиво и спокойно. И народ, давайте не будем обращать внимание на этого тролля-истеричку под ником Яблочкин(yablochkin). Меньше флейма в топике нашего содружества будет. Для себя, я уже сделал выводы, добавив его персонажей в ЧС.

 
ЭрмонтДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:28 | Сообщение # 35
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Эрмонт
Сообщений: 146
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Jaredi)
Респект дипломатам за решение этого вопроса, все красиво и спокойно. И народ, давайте не будем обращать внимание на этого тролля-истеричку под ником Яблочкин(yablochkin). Меньше флейма в топике нашего содружества будет

+1


Я не валял дурака
Тридцать пять лет от звонка до звонка
Но мне не вытравить из себя чужака
(с) БГ
 
DervishДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:05 | Сообщение # 36
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
ну дела ))). почитал оффорум, повеселился вволю. это просто трындец. пикап-рейд идет юзать баги, кто-то прослакал-проАФКал, что-то не расслышал, кто-то обиделся потом на распределение лута и ушел после первого круга багоюзерства, пришел с претензиями на форум и накатал жалобу на РЛ этого пикап-рейда... да что ж за бардак такой у нас на серверах? по хорошему, нужно вообще закрыть топик с такими претензиями и перебанить к едрене-фене весь рейд за открытое багоюзерство... а мы тут ищем виновных-невиновных в распределении лута...

 
BasДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:19 | Сообщение # 37
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Вот тут ты Лори прав. smile Зачем нужен Гальбаториксу вообще этот рейд был, при наличии 2-х раз в неделю гильдийных... Срочно пушку хочется? Ну согласуй с Нафанычем, думаю никто не против будет, чтобы следующая ушла тебе.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ОрликДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:24 | Сообщение # 38
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
А самое удивительное это то, что главным неадекватом-матершинником в Десперадос по версии РУОФФа был признан всеми нами уважаемый врач-гинеколог из Одессы - Кусотаре... он же Сергей Васильевич, весёлый по жизни (не смотря ни на что) человек, обладающий уникальным чувством юмора (по совместительству поклонник МихМиха Жванецкого), знающий и помнящий имена/отчества всех членов Десперадос и обращающегося ко всем именно по имени отчеству.

Как бы не было впечатление первое
Соблазнительно и заманчиво
Оно всё ж в большинстве своих случаев
Беспощадно бывает обманчиво...

Кусотарыч мы все тебя любим smile


Люди ау!
 
КусотареДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:30 | Сообщение # 39
Воитель Предводитель
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кусотаре
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
мне аж обидно стало... Теперь даже слова сказать на родном форуме нельзя... Та ну их...
Кстати, а какое именно слово оказалось нецензурным? "херов понапихать"?


Жили были, умерли бумерли.
 
ОрликДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:34 | Сообщение # 40
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Кусотаре)
Кстати, а какое именно слово оказалось нецензурным? "херов понапихать"?

Если честно я так и не понял... походу "терпила" biggrin


Люди ау!
 
DervishДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:42 | Сообщение # 41
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Bas, +100500
Виноват ли гальбаторикс? ИМХО - да, виноват. какого хрена поперся юзать баги непонятно с кем, да еще и не обговорив нормально все перед началом багоюзанья? если его и наказывать у нас, то только за это. даешь курсы профессионального багоюзерсва для неопытных РЛ-ов! А вообще если серьезно, я по хорошему бы на оффоруме написал:

1. Разбор претензий в пикап-рейде, использующем баги в игре, Десперадос считает ниже своего Достоинства.
2. Мы не можем отвечать за использование-неиспользование известных багов всеми игроками нашего содружества, находящимися в пикап-рейдах. Использовать эти баги или нет - личное дело игроков пикап-рейдов.
3. Несмотря на общее негативное отношение к багоюзерству, Десперадос готова предоставить материальную компенсацию всем игрокам пикап-рейда, РЛ которого был наш гильдиец, путем выдачи всего лута с 1 килла черепахи.
4. Решение о наказание Гальбаторикса за использование багов - внутреннее дело гильдии Десперадос.


 
КусотареДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:43 | Сообщение # 42
Воитель Предводитель
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кусотаре
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, с "терпилой" я по ходу таки да, погорячился... Но с другой стороны - smile Всегда надо называть вещи своими именами.

Жили были, умерли бумерли.
 
DervishДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:49 | Сообщение # 43
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Да, кстати, и не нужно петь песни, что кто-то не слышал в войс-чате о договоренности юзать баги. Глухой? ставь колонки ватт на 150 на всю громкость, чтоб все слышать, даже будучи АФК на толчке или гуляя на улице с любимой собакой. Не слышал то, что слышали другие? твои проблемы. Войс-чат один для всего рейда, если половина слышала, а вторая - нет, что делать второй половине, думаю понятно из вышесказанного.

 
ГальбаториксДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:09 | Сообщение # 44
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Гальбаторикс
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
по термину - терпила.
http://autopilot.kommersant.ru/Issues/Auto/1998/08/action.html
в правохранительных органах, в которых я служил - терпилой зовут потерпевшего в уголовном процессе, это используют не уголовники, у них это называется по-другому.
 
JarediДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:21 | Сообщение # 45
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Я думаю их заводит слово истеричка!) Видимо правда режет глаза. wink

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Инцидент с Гальбаториксом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz