Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Неподобающее поведение Вакарнамастая
Неподобающее поведение Вакарнамастая
ИнтелиганДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:16 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня член вашего содружества Вакарнамастай крайне неадекватно повел себя, предьявив мне претензию в том, что я якобы ворую у него барабаны, нужные для квеста "Барабаны войны" в Мории, хотя они появляются через 30 секунд после исчезновения. Я не могу показать вам скриншот, так как у меня нет прав на это. Убедительно прошу вас разобраться с этим инцедентом, иначе честь вашего содружества будет посрамлена.(скриншот есть, если что)
 
ОрликДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:36 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемый Игрок... (увы ника и содружества не имею чести знать)
Хотелось бы поподробнее вникнуть в вашу проблему...
При каких конкретно обстоятельствах наш согильдиец предъявил к вам претензии в игре?
Потому как если Вы, юзали барабаны в местах зачищенных Вакарнамастаем от мобов, то соответственно его претензии обоснованны...
Если же он юзал барабаны в местах зачищенных от мобов Вами, то его претензии необоснованны.
Я уточню у Вакарнамастая подробности этих обстоятельств и прокомментирую их чуть позже.


Люди ау!
 
ИнтелиганДата: Понедельник, 29.06.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мой ник: Интелиган, содружество: Казад Келед-Зарам

Я согласен, его претензии вероятно были обоснованы, но форма в которой они были высказаны была грубой, а точнее мат на мате. Я себе в отношении него такого не позволил, так как я считаю подобное поведение недостойным себя.
У меня есть скриншот, но я не знаю как его выложить.

 
VakaДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Вакарнамастай
Сообщений: 24
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Погорячился виноват исправлюсь

приношу извинения за грубое общение весь день просто крысят все всё подряд вот и накипело а на каждом барабане па 30 сек подождать парит + мобов всех кругов вычистить

 
ИнтелиганДата: Вторник, 30.06.2009, 07:49 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Это лучшее, что я мог увидеть в этой теме) В свою очередь я извиняюсь перед Вакарнамастаем за то что использовал 2 барабана в месте, зачищенном Вами от мобов.
Благодарю за оперативное решение проблемы, надеюсь, что сообщение Вакрнамастая написано со всей искренностью.

ЗЫ Я просто считаю, что ВКО не место для людей, которые общаются с другими посредством мата, а особенно с незнакомыми людьми.

 
DervishДата: Вторник, 30.06.2009, 12:19 | Сообщение # 6
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Ну вот и славно, что инцендент исчерпан. 2 мужика друг друга всегда поймут и с матом, и без него, если оба конечно в здравом уме. но я тоже не сторонник мата, если он идет в чей-то конкретно адрес, а не просто для придания "колорита" разговору. Да и можно на девушку нарваться, несмотря на мужской чар...



Сообщение отредактировал Dervish - Вторник, 30.06.2009, 12:19
 
УйбуйДата: Вторник, 30.06.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Уйбуй
Сообщений: 227
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Offline
интересно со стороны получается
поймали вора, отмудохали, а он пошёл снимать побои и жаловаться, при этом скромно умалчивает что прикарманил три портсигара и магнитофон отечественный, мол а что ему стоит ещё заработать. И ещё попутно шантажирует репутацией содружества, не думая о том что его содружество может быть обвинено в выращивании крыс.
Интелиган, надеюсь этот случай научит тебя в следующий раз предлагать сначала свою помощь, а не хватать то что плохо лежит. Как ты поступил, так к тебе и отнеслись, если ты хочешь чтоб к тебе хорошо относились, то и поступать нужно соответствующе.

п.с. как то запоздало получилось, уже успели помирится.

 
DervishДата: Вторник, 30.06.2009, 14:52 | Сообщение # 8
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
не, уйбуй. вот тут ты не совсем прав. ведь может быть и такая ситация:
я прихожу собирать какую-нибудь хрень по квесту. я тут первый раз и понятия не имею, что тут вообще делается. вижу например тебя, уныло пилящего 2-3 мобов в сторонке, и подсвечивающуюся нужную мне хрень. могу конечно помочь, но могу глянуть, и понять, что моя помощь нафик не нужна и не мешать. поюзать хрень и уйти. вот скажи мне - откуда мне знать, что тут было изначально 20 мобов и ты добиваешь последних 2??? я не телепат, и если трупов нет (а они исчезают, если уже полутаны) - то почему я не имею право поюзать нужную мне хрень, не спросив у тебя разрешения?
ну и еще вариант развития событий. хорошо когда ты делаешь повторяющие ежедневки у эльфов и знаешь, что там мобы. тут я могу помочь тому, кто агрит их всех, чистит и потом собирает оружие орков. но!!! сам я делаю эти квесты гораздо быстрее через стан и рут. мне проще законтролить, заюзать и свалить. быстрее это получается. и было уже так пару раз - я вместо дамага помогал контролем, но ...увы, стан сбили следующим ударом, и война продолжилась. вот нафига мне терять время на это? я пошел, собрал оружие и пошел сдавать квест. слава богу, хоть вслед не кричали, что я его украл, а то бы я тоже чувствую пару ласковых загнул бы в ответ.
Это я все к тому, что небывает универсальных правил под все ситуации, и претензии должны быть обоснованные. и ответная реакция должна быть тоже адекватной. радует, что на сервере редко попадаются неадекваты последнее время. почти всегда можно не просто выполнить квест в пикапе, но и нормально пообщаться, несмотря на то, что это пикап. ИМХО.
З.Ы. ребята, давайте жить дружно!




Сообщение отредактировал Dervish - Вторник, 30.06.2009, 15:07
 
RobingoodДата: Вторник, 30.06.2009, 14:59 | Сообщение # 9
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вы хоть в общем-то не выражайтесь...;)

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
УйбуйДата: Вторник, 30.06.2009, 15:53 | Сообщение # 10
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Уйбуй
Сообщений: 227
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Offline
Dervish, Лори, согласен со всем что ты написал, но маленькой оговоркой, ладно РПшники могут забурится куда поглубже порезать орков свято веря что они несут свет и радость в этот мир (шучу конечно, утрирую), но простой смертный в 99,9% случаев забурившись куда поглубже делает квест, а соответственно не трудно понять что там и как.
я всегда придя на место квеста, и видя там народ спрашиваю чем они заняты, и если подходящее мне задание прошусь в братство или предлагаю братство. И замечу я это делаю не из-за того что я такой добрый или вежливый, а из простого соображения - так проще, легче и быстрей.
А ещё я никого не оправдываю и не осуждаю, тут оба хороши.

п.с. к сожалению мы лишены возможности убить кого нибудь в ПК, без дуэлей. С первых дней мне этой возможности не хватает.

 
ОрликДата: Вторник, 30.06.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Инцидент исчерпан... если хотите развить тему милости просим в соответствующий (закрытый) раздел.

Люди ау!
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Неподобающее поведение Вакарнамастая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz