Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Вместе мы - сила!
Вместе мы - сила!
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 13:06 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую!
Все ниже сказанное не является официальной позицией SS, но...
По поводу объединения.
Да, SS регулярно ходит в рифт и другие инстансы, но проблема явки игроков, думаю, остра для обеих гильдий.
Объединение гильдий в одну благоприятно бы повлияло на:
1) Регулярность походов в Рифт и Хелегрод (а следовательно - на экипировку всех наших игроков)
2) Рекрутинг. Нам не нужно было бы так остро бороться за новичков, переманивая (давайте признаемся друг другу) их от гильды к гильде.
3) Более насыщенный он-лайн, который позволит не только ходить по инстансам, но и даже ходить ОРГАНИЗОВАННО на ПвП.
4) Больше возможности для общения на родном языке, что для многих приятнее, чем без оного happy

Конечно, можно жить по одиночке, групками, но кто от этого выйграет? Несколько честолюбивых игроков, для которых свое "Я" важнее общего фана?

P.S. У меня в игре два чара - Boroda (чамп 50) и Strelec (хант 48), играю я часто, готов к совместным приключениям.
Временно (надеюсь что временно), пока мы не объединились - занят по вторникам вечером (обязательный поход киншипа в Рифт), но могу вторым чаром составить компанию в тот же Рифт в любой другой день.

P.S.S. Товарищи и друзья из SS! Этот пост - не "взгляд волка в лес", а попытка объединить наши силы.

P.S.S.S. Товарищи Desperados! Рекомендации обо мне может дать хорошо известный вам Сапфириада.

Вопросы, мысли, предложения?

 
signiДата: Вторник, 19.02.2008, 13:25 | Сообщение # 2
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Уважаемый Борода.Тема объединения СШ и Десперадос поднималась около 2х месяцев назад.У нас в гильдии проводилось голосование ,на котором Десперадосы почти единогласно проголосовали за слияние(95%).На переговорах с офицерами СШ было выдвинуто единственное условие-прием в СШ ВСЕХ игроков Десперадоса без анкет и придирок к никам.Это условие не было принято офицерами СШ на чем тема слияния была закрыта,так как мы не могли допустить, чтоб кто-то из наших товарищей остался "на улице".

Относительно переманивания не согласна.Мы никого не переманиваем и думаю СШ тоже этим не занимается(если не считать переманиванием объявления о рекрутинге в чате).Объявления о рекрутинге нормальная практика.

Относительно слияния в настоящий момент,я думаю теперь это уже неактуально,однако если большинство членов гильдии будут заинтересовоно этим предложением мы может провести повторное голосование и ,при положительном его результате возобновить переговоры с вашими офицерами.Однако наше условие останется неизменным.
P.S Все вышеизложенное мы уже обсуждали в привате с упомянутым вами Сафириадой.

Сообщение отредактировал signi - Вторник, 19.02.2008, 13:27
 
ОрликДата: Вторник, 19.02.2008, 13:25 | Сообщение # 3
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Официальная позиция руководства вашей гильдии по поводу объединения нам известна и нас не устраивает...
Все прекрасно знают, что пару месяцев назад мы с своей стороны сделали всё возможное для сближения и воссоединения, но ваше руководство выдвинуло ряд условий и ограничений, которые нас не устроили.
На данном этапе развития гильдия Desperados не заинтересована в слиянии, но мы допускаем возможность совместных рейдов в Хелегрод (12х12)... ждём Ваших предложений по этому поводу.
Добавлю, что две русские гильдии на сервере это альтернатива и возможность выбора (право которое должно быть у каждого путешественника по Среднеземью) для новых ребят которые с каждым днём приходят на Snowbourn


Люди ау!
 
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 13:48 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера вечером сменился весь офицерский состав SS.
Вопрос об анкете мы тоже бурно обсуждали у себя в киншипе и, насколько я понял, почти единогласно пришли к решению анкету, как таковую, отменить, заменив ее простой заявкой на вступление.
Придирки...я не знаю ни о каких придирках, честно говоря.

Орлик, может не стоит заявлять столь категорично, что вас вопрос слияния уже не интересует? Надо же думать о будущем.

Добавлено (19.02.2008, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (signi)
чтоб кто-то из наших товарищей остался "на улице".

Блин, меня эти тараканы в голове разных товарищей, тоже удручают.
Дело только в том, что тараканы есть у всех happy
Имхо надо объединиться полностью, без исключений. А кому не хочеться - ну пусть идут в вольные стрелки.
В нашем киншипе тоже есть несколько человек, с которыми я стараюсь не общаться совсем, но это же не повод уходить из киншипа и бросать тех людей, к которым я питаю искреннюю симпатию? Надо быть терпимее. Если кто-то не нравиться - есть масса способов не сталкиваться с этим человеком даже в пределах киншипа.
Что по поводу руководства - ТУТ, в LOTRO, руководство чаще всего несет сугубо номинальные обязанности (мне есть с чем сравнить). И если руководство какой-либо стороны из-за собственных амбиций будет вносить разногласия между игроками - в ректальный сфинктер такое руководство (да простят меня дамы).


Сообщение отредактировал Boroda - Вторник, 19.02.2008, 13:52
 
signiДата: Вторник, 19.02.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ну что же мы готовы принять СШ в Десперадос в полном составе без исключений,без анкет и придирок к никам.)
 
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 14:12 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
(*размышляя) ...а что если создать новый общий киншип?

Добавлено (19.02.2008, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Orlangdur)
две русские гильдии на сервере это альтернатива и возможность выбора (право которое должно быть у каждого путешественника по Среднеземью) для новых ребят которые с каждым днём приходят на Snowbourn

людей на сервер приходит мало, а насчет альтернативы - из-за такой альтернативы у всех сторон меньше возможности почистить данжи
Как давно вы были в Хелегроде? в БГ? в Уру? в CD? как давно вы убивали хотябы Транга? А КАК ЧАСТО ИГРОКИ ВЫШЕГО КИНШИПА МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ? ....Вот и я о том же. Чем больше нас будет - тем больше фана мы сможем получить в этой игре. А альтернатива - получать фан или бездумно фармить - есть всегда happy
Со всем уважением.


Сообщение отредактировал Boroda - Вторник, 19.02.2008, 14:13
 
roverusДата: Вторник, 19.02.2008, 14:15 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: roverus
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Борода, не знал что Strelec - это твой твинк, и потому прошу прощения что на мессаги не отвечал, просто не люблю с анонимусами болтать =))) ты ведь отключил инспект своего перса..

Signi, по поводу принять в Десперадос кразу целый КШ, может хотябы проголосуем мемберами, вдруг большинство против будет?

А по поводу создать навый КШ, это как? т.е. дружно выйдем из своих, и создадим новый?

Сообщение отредактировал roverus - Вторник, 19.02.2008, 14:17
 
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 14:18 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (roverus)
А по поводу создать навый КШ, это как? т.е. дружно выйдем из своих, и создадим новый?

именно так, начать "с чистого листа"
 
ОрликДата: Вторник, 19.02.2008, 14:19 | Сообщение # 9
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Всё дело в том, что на данном этапе, как впрочем и на всех педидущих, атмосфера в нашей гильдии дружественная ...
Ребята никогда в помощи друг другу не отказывают... И нас всё вполне устраивает


Люди ау!
 
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 14:22 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Orlangdur)
Всё дело в том, что на данном этапе, как впрочем и на всех педидущих, атмосфера в нашей гильдии дружественная ...
Ребята никогда в помощи друг другу не отказывают... И нас всё вполне устраивает

Ну да да, а тут прийдут бойцы из SS, отберут у ваших игроков последние штаны, а вас самих отправят в Эред Луин на рудники дварфам biggrin
Ну давайте конструктивнее, это все же дело серьезное (и наверняка болезненное для некоторых)


Сообщение отредактировал Boroda - Вторник, 19.02.2008, 14:23
 
signiДата: Вторник, 19.02.2008, 14:29 | Сообщение # 11
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Лично я так поняла предложение Бороды,в приннципе это можно обсуждать.В ЛА я видела 1 раз удачный пример такого слияния.Теоретически это возможно,но практически это нерационально ,так как в ЛОТР гильдии имеют ранг,зависящий от лайфспавна.Создавать новую гильдию из двух старых значит потерять ранг.Нам придется долго ждать чтоб купить новый киншип холл.Следовательно разумнее все же объединятся под названием одной из старых гильдий
И пожалуйста Ровер не провоцируй конфликты.Если ты с кем-то поругался в СШ это твое личное дело.Как правильно заметил Борода ,в любом сообществе будут люди более тебе приятные и менее приятные и даже совсем неприятные это неизбежно.Чем больше сообщество, тем больше это выражено.Чем больше гильдия тем больше в ней проблем и трений между людьми.Надо уметь уживаться вместе.Если тебя что то не устраивает ,иногда можно и сдержать себя,если тебе дороги другие люди и отношения с ними.
Прием людей в нашу гильдию проводится без голосования.И проводить голосование по этому поводу глупо и бессмысленно - это еще хуже анкет.

Добавлено (19.02.2008, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Boroda)
да да, а тут прийдут бойцы из SS, отберут у ваших игроков последние штаны, а вас самих отправят в Эред Луин на рудники дварфам
Ну давайте конструктивнее, это все же дело серьезное (и наверняка болезненное для некоторых)

Борода, это тоже абсолютно неуместный наезд.Реакция на слова Орла какая-то "неконструктивная"И за последние штаны у нас никто никогда не трясся.
Ровер и Борода, плз думайте что пишете.Не хотелось бы, чтоб эта тема переросла в банальный и беспочвенный срач на пустом месте и ее пришлось бы закрыть


Сообщение отредактировал signi - Вторник, 19.02.2008, 14:40
 
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 14:42 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (signi)
ждать чтоб купить новый киншип холл

Если у вас взаимовыручка действительно на том уровне, что упоминал Орлик, то временное отсутствие киншипа НИКАК не скажеться на игре.
А вот реальных плюсов гораздо больше (см. верхний пост)
Безусловно, слияние, как и в РЛ, - дело очень непростое, болезненное, но чаще всего - ВЗАИМОВЫГОДНОЕ.
Разве кому-то плохо будет от того, что зайдя в игру в РАЗНОЕ время суток, он найдет , скорее всего НЕ ОДНУ, а НЕСКОЛЬКО групп, собравшихся в разные данжи?
Конечно, можно приклеиться к группам из других киншипов, а то и просто к "солянкам". Но разве не более приятно идти в бой с человеком: а) которого знаешь, б) с которым можно потом этот поход вспомнить/обсудить?

И потом, эта игра не так сложна, она не требует мощных инструментов управления социумом, здесь нет сложных многоуровневых систем прав и должностей, здесь не надо ежеминутно защищать свою территорию, сутками проводя в обороне он-лайн.

Добавлено (19.02.2008, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Boroda)
Борода, это тоже абсолютно неуместный наезд

Извините. Никакого наезда.
Просто улыбнуло smile
 
roverusДата: Вторник, 19.02.2008, 14:43 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: roverus
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
=)) Я не провоцирую конфликты, где в моих словах есть провокация? А из SS я ушёл мирно, со всеми попрощался, борода не даст соврать, и не с кем не ругался, ихний лидер даже хотел чтобы я остался, и там проблема была вообще не в конфликте, а совсем в другом. А по поводу голосования... это ведь не просто принятие человека в гильдию, это слияние двух гильдий, и тут наверное всё-таки важно мнение большинства, ведь придут новые люди, со своим руководством, со своими офицерами =))
Хотя с другой стороны (это что бы вы не думали что я субъективен) от слияния есть польза, как правильно заметил Борода, походы в рифт - часто проблема, т.к. мало хаев, да и те что есть не всегда горят желанием туда итди, тем более если это входит в обязанность ходить каждый вторник.. А так походы по вторникам останутся, но зато у многих появится выбор, ходить сегодня в рифт (или ещё куда) или спать пораньше лечь =)
 
signiДата: Вторник, 19.02.2008, 14:43 | Сообщение # 14
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Что же ждем еще мнений наших мемберов и СС.Только пожалуйста будьте дипломатичны.у нас тут рздел"Дипломатия" все же.
P.S Насчет наездов, ну возможно у меня паранойя,просто за 2 года игры в ВОВ я видела много всяких внутригильдийных и межгильдийных терок.И мне это обрыдло.Я знаю как из ничего вырастают конфликты.


Сообщение отредактировал signi - Вторник, 19.02.2008, 14:47
 
DraelenДата: Вторник, 19.02.2008, 15:15 | Сообщение # 15
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Не буду много писать. Предлагаю для начала походить вместе в груп инсты и рейды. Если не будет трений и все будут довольны, можно подумать об объединении. В любом случае одинакое название киншипа под ником ничего не решает. Разве что киншип чат был бы общий, да и то это сомнительный плюс.

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Вместе мы - сила!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz