Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Вступите меня 2
Вступите меня 2
SmithyPashaДата: Вторник, 15.09.2009, 17:29 | Сообщение # 1
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Играл в Десперадос на Сноуборне-ЕУ пару лет назад - ник Pashgan / captain. Если меня не кикнули за отсутствие - можно сказать, что я до сих пор в Десперадос. Решил вернуться после перерыва на Ворхаммер и Воркрафт.

Сейчас персонажа зовут опять Пашган - и опять "человеко-рыцарь". Всего 25 уровень - но за три дня больше не набрать - если спать, есть и вообще жить (с субботы в игре) - зато как обычно Undying (в смысле "Победа-над-Смертью"). Акаунт уже не триал, конечно.

Решил присоединиться по ничьей рекомендации. Рекомендовать могут ... не знаю - может, Орл - может, Сигни. Если они в игре ещё.

EDIT: если кто меня не знает: в ММО с 98 года (в лицензионной Ультиме на Драхенфелсе и Чезапике). Играл во все ММО игры кроме Конана, Линейки, Сферы (как то Эверквест, Ашеронз Колл, ДАоК, немного EVE, Анархия Онлайн, Pirates of BS, Warhammer, WoW, немного DDO, ЛОТРО-ЕУ, немного ГилдВарз). В Воркрафте/US - создатель одной из самых больших в мире гильдий (впрочем, её уже нет) + организовывал несколько больших сходок (больших = 50-100 человек) в Москве когда играл в ВоВ. Занимаюсь программирвоанием и фотографией. Играю много, умело и приятен в общении =)

Сообщение отредактировал SmithyPasha - Вторник, 15.09.2009, 17:45
 
ОрликДата: Вторник, 15.09.2009, 18:05 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (SmithyPasha)
Решил присоединиться по ничьей рекомендации. Рекомендовать могут ... не знаю - может, Орл - может, Сигни. Если они в игре ещё.

Орл может smile
Примите Пашгана по моей рекомендации.


Люди ау!
 
AsmodiДата: Вторник, 15.09.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Рыцарь Севера
Группа: Офицер Desperados [EU]
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
+1 к рекомендации хоть и давно не играю smile
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Вступите меня 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz