Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Инваир (Луч дурака валяет))
Инваир
ЛучиэльДата: Пятница, 11.02.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лучиэль
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Сказано-сделанно! Заявка от Инваира!)

1. Основной персонаж (тот которым вы играете большую часть времени)
1.1. Имя персонажа: Инваир!
1.2. Раса, класс и уровень: Длинноухий Древний Кидатель камушками!
1.3. Профессия и ее уровень: Повор Т0М0! Скоро буде постигать таинства выращивания огурцов, картошки и горошка!
1.4. Ранг Эттенских высот: На них я ещё не светил свои сложные Щи, но как засвечу- все крипы будут шарахаться!

2. Прочие персонажи:
2.1. Имена персонажей: Луч
2.2. Расы, классы и уровни (в той же последовательности что имена): Длинноухий Метатель палочек, дож древний, ещё начало Теней ангмара понит!
2.3. Профессии и ее уровни (в той же последовательности что имена): Портняга-бедняга, учился на заочке, диплом и Гильдия куплены!
2.4. Ранги Эттенских высот (в той же последовательности что имена): Мастер-Сержант, итить! Был взят в самых Тенях!

3. Время в игре:
3.1. Как давно вы в мире Властелина Колец: Оооо, я оказался там, как впервый раз увидел книжку!
3.2. Сколько часов в неделю вы проводите в игре: Переменный успех, подзодрачиваюсь, как могу!
3.3. По каким дням вы готовы ходить в рейды: Теперь по 4рём! перса то двааа!!
3.4. Согласны ли вы участвовать в рейдах Десперадос на общих основаниях: А если я скажу нет, то ко мне придут суровые дяди из СБ Десперадос, и будут спрашивать много странных вопосов, а потом увезут куда-то за 101вый км МКАДа?)) Не, согласен я, на всё согласен)

4. О себе:
4.1. Имя: Слава...вроде....в паспорте не так, правда, но это уже не важно)
4.2. Возраст: ээээ....22? 23?...болеть вредно- забываешь, скока лет уже....
4.3. Страна и город: Россия, Маасква)
4.4. В какие ММО вы играли до Властелина Колец: Ставил по приколу себе на комп сервер линейки второй...хотели с друзьями на даче погамать.... потом решили, что лотро удобнее)

5. В каких Гильдиях вы состояли ранее, какое время и почему ушли: Вольная Компания, Там конечно замечательные Люди, но их замечательное отсутствие...

6. Что вы слышали о Гильдии Десперадос: Оооо! Ну чтож, начнем) Гильдия была основанна, когда я ещё под стол пешком ходил) ГЛ Орлик, древний евро-рл) Офицеры опупенные, коллектив классный) 16 страниц людей в игре, изз которых, иногда, получается 2 страницы онлайна. У нас есть рейд, он уверенно убиваеть Даархеста, почти не пенитратит на самборгах, умеет класть лужи на близняшках, и показывает Куськину мать Морскору с Назгулём) У нас есть ещё куча народа, которых, после выхода нового контента, можно будет собрать, и скрафтить 2ой рейд, и на активный резерв обоим, ещё народу хватить! Ещё можно долго писать, но легкая нотака маразму куда-то пропадает...не буду увлекаться)

7. Почему вы хотите вступить в Гильдию Десперадос: Эм...мне заплатила гильдия Ширских Пивоваров, они хотят чтоб я был шпиёном, и выкрал секретные документы и тактики по прохождению ВМа и Гарт-Агарвена!

8. По чьей рекомендации вы решили к нам присоединиться: Эм.....Лучиэль, наверное...може меня ещё кто нить знает?))))


 
КельселвиаллДата: Пятница, 11.02.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Богиня Десперадос
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кельселвиалл
Сообщений: 142
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
богиня в восхищении, Лучик- пучик
 
KilGurДата: Пятница, 11.02.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Килгур, Эглехор
Сообщений: 129
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Луч, жжешь!! давай еще!! biggrin
 
ОрликДата: Пятница, 11.02.2011, 20:28 | Сообщение # 4
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ты завёл перса в планировщике слакер? biggrin

Люди ау!
 
ЛучиэльДата: Пятница, 11.02.2011, 20:57 | Сообщение # 5
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лучиэль
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Жгег, Жгу, и Буду жечь!!!)
Да Насяльнике, завел-мана-ма!

Вы меня возьмёёёти?) Ну пазаааалуста!) У Меня есть хорошие камушки! Они на 5к критуют!)


 
UraylinДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:59 | Сообщение # 6
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Принят на испытательный срок. Срок испытания закончится после того, как победит в дуэли Хомыча или выдаст 12к дамага "эпиком" по Морскору.
Тема закрыта.


Флудер.
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Инваир (Луч дурака валяет))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz