Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Класовый раздел LOTRO » Rune-keeper/Хранитель Рун » Рунекипер (новый класс дополнения Mines Of Moria)
Рунекипер
ОрликДата: Четверг, 05.03.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Рунекипер - новый класс дополнения Mines Of Moria.

Что нужно знать о рунекипере в первую очередь?

1. Руникипер доступен только гномам и эльфам.
2. Руникипер носит легкую броню и специальное оружие - рунные камни.
3. Роль руникипера в группе быть хилером, баффером или дпс.
4. Руникипер может наносить урон холодом, огнем и молниями.
5. Руникипер имеет возможность переключаться между тремя стойками - лечащая, боевая и нейтральная. Переключатель выполнен в виде полоски состояшей из 19 отсеков. Первые 9 отсеков представляют собой боевую стойку. Последние 9 отсеков представляют собой лечащую стойку. Отсек между ними представляет нейтральную стойку. Каждый скилл имеет определенные требования для использования: определенное число единиц стойки, к которой принадлежит этот скилл или же отсутствие единиц противоположной стойки. Также каждый скилл добавляет определенное число единиц к его стойке.

Активные скиллы рунекипера

1. Холод зимы

1) Chilling Rhetoric - наносит урон холодом и снижает на 70% скорость движения врага (только до первого удара по нему). Скилл приобретается на 4 уровне и имеет кулдаун в 30 секунд. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 0 единиц лечашей стойки.

2) Writ Of Cold - повышает индукцию скиллов врага и длительность атаки. Имеет кулдаун 5 секунд. Приобретается на 12 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 3 единицы боевой стойки.

3) Essence Of Winter - снижает эффективность лечения вашего врага и увеличивает их затраты энергии на каст скиллов, кулдаун 30 секунд. Приобретается на 18 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 6 единиц боевой стойки.

4) Frozen Epilogue - на 20 секунд повышает индукцию всех скиллов врага на 30% и его длительность атаки на 18%, также на 30 секунд вешает дебафф на него -30% эффективности лечения и +100% энергии на каст скиллов. Кроме этого наносит очень неслабый урон холодом. Кулдаун 5 минут. Приобретается на 32 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 9 единиц боевой стойки.

5) Flurry Of Words - делает DoT холодом и блочит evade врага, кулдаун 30 секунд. Приобретается на 40 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 3 единицы боевой стойки.

2. Ярость бури

1) Scribe's Spark - делает Lightning урон, кулдаун 3 секунды. Выдается на первом уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке.

2) Essence Of Storm - делает Lightning урон и повышает ваши шансы критовать, кулдаун 6 секунд. Приобретается на 2 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 9 единиц лечащей стойки.

3) Shocking Words - делает Lightning урон + может застанить на 5 секунд. Шанс стана = 7% * уровень боевого attunement, кулдаун 20 секунд. Приобретается на 6 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 3 единицы боевой стойки.

4) Ceaseless Argument - урон Lightning'ом, кулдауна нет. Приобретается на 20 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 6 единиц боевой стойки.

5) Epic Conclusion - пробивает почти все резисты тактические вашего врага, наносит Lightning урон, рункиперу вешает на 10 сек +100% к энергии всех боевых скиллов. Кулдаун 1.5 минуты, приобретается на 26 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 9 единиц боевой стойки.

6) Vivid Imagery - отправляет в daze до 3 врагов на 5-10 секунд. Кулдаун 5 минут. Приобретается на 56 уровне. Добавляет 1 единицу к боевой стойке, требует 6 единиц боевой стойки.

3. Путь посередине

1) Shocking Touch - daze врага на 5-10 секунд, кулдаун 20 секунд, приобретается на 8 уровне. Добавляет 2 единицы нейтральной стойки.

2) Armour Of Winter - дает вам сильный дефенс к повреждению на 20 секунд (тип определяется одетым rune-stone) с 30% шансом на 5 секунд дебаффнуть врага -70% скорости бега и +30% длительности атаки. Кулдаун 2 минуты 24 секунд, приобретается на 10 уровне. Добавляет 3 единицы нейтральной стойки.

3) Self-Motivation - +595 энергии раз в 2 минуты, приобретается на 14 уровне. Добавляет 3 единицы нейтральной стойки.

4) Nothing Truly Ends - оживлялка с 30% морали и 0% энергии, приобретается на 20 уровне.

5) Calming Verse - -10% агро от урона, -20% агро от лечения на 30 секунд. Кулдаун 1 минута, приобретается на 26 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

6) Abrupt Words - прерывает касты врага, приобретается на 30 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

7) Distracting Winds - отвлечение внимания врага от рункипера и замедление скорости на 50% на 10 секунд. кулдаун 3 минуты, приобретается на 30 уровне. Добавляет 3 единицы нейтральной стойки.

8) Weapon Of Winter - дает шанс применить Writ Of Cold скилл, эффект зависит от одетого rune-stone, приобретается на 34 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

9) Final Words - прерывает касты врага и снимает 3 эффекта Corruption, приобретается на 52 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки. Заменяет скилл Abrupt Words.

4. Видения и предсказания:

1) Fall To Winter - кулдаун 24 секунды, вешает на врага дебафф с шансом при уроне повреждением (тип определяется одетым rune-stone) нанести ему еще +300 урона), приобретается на 8 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

2) The Blade Will Not Wound - Раз в 48 секунд вешает бафф на союзника. Если на него будет совершена wound атака, то она уйдет в молоко, приобретается на 40 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

3) The Fang Will Not Poison - Раз в 48 секунд вешает бафф на союзника. Если на него будет совершена poison атака, то она уйдет в молоко, приобретается на 40 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

4) Do Not Fall To Winter - Раз в 24 секунд снимает эффекты повреждения (тип определяется одетым rune-stone), приобретается на 46 уровне. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

5) Do Not Fall This Day - кидает эффект на союзника, если в ближайшие 30 секунд его грохнут, то он тут же реснется автоматом как ни в чем не бывало. Кулдаун 9 минут, приобретается на 50 уровне. Добавляет 4 единицы нейтральной стойки.

5. Слова благополучия:

1) Prelude To Hope - +47 морали разово и по +47 каждые 5 секунд на 30 секунд. Кулдаунс 3 секунды, выдается на первом уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки.

2) Rune Of Restoration - Раз в 15 секунд ставит камень (который может быть атакован и не может быть отлечен) который дает баффы к морали и энергии, приобретается на 4 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки.

3) Mending Verse - +265 морали разово и по +57 каждые 2 секунды на 6 секунд. Кулдауна нет. приобретается на 10 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 0 единиц боевой стойки.

4) Writ Of Health - делает HoT лечение, приобретается на 16 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 3 единицы лечащей стойки.

5) Rousing Words - вешает всей группе +2800 регена морали в бою на 10 секунд. Каждые 4 секунды добавляет очки лечебного attunement, не вешает агро. кулдаун 30 секунд, приобретается на 22 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 3 единицы лечащей стойки.

6) Word Of Exaltation - вашему союзнику приходит на 50% меньше урона, длится 1 секунду на каждые 3 очка лечебного attunement + 2 секунды на каждый уровень Writ Of Health на союзнике. Кулдаун 1.5 минуты, приобретается на 28 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 6 единиц лечащей стойки.

7) Epic For The Ages - раз в 3 секунды +1150 морали, приобретается на 38 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 6 единиц лечащей стойки.

8) Essay Of Exaltation - вешает на всю группу эффект скилла Word Of Exaltation плюс неплохой HoT. На 10 секунд увеличивает ваши затраты энергии на скиллы лечения. Кулдаун 10 минут, приобретается на 42 уровне.

9) Out Fates Entwined - тоггл скилл, кулдаун 1 минута. Снижает урон по вашей группе на 10%, кроме того ваши касты ничем не прерываются, приобретается на 48 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 9 единиц лечащей стойки.

10) All Fates Entwined - тоггл скилл, кулдаун 30 секунд. Снижает урон по вашей группе на 10% и резистит 10% входяшего урона, кроме того ваши касты ничем не прерываются, приобретается на 54 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 9 единиц лечащей стойки.

11) Glorious Foreshadowing - Раз в 3 минуты +5% к эффективности входящего лечения на 30 секунд, приобретается на 58 уровне. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 6 единиц лечащей стойки.



Люди ау!
 
ОрликДата: Четверг, 05.03.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
6. Ярость огня

1) Fiery Ridicule - делает неплохой урон огнем + DoT огнем, кулдауна нет, выдается на первом уровне. Добавляет 1 единицу боевой стойки, требует 0 единиц лечащей стойки.

2) Writ Of Fire - делает DoT огнем, кулдаун 5 секунд, приобретается на 14 уровне. Добавляет 1 единицу боевой стойки, требует 3 единиц боевой стойки.

3) Scathing Mockery - делает неплохой урон огнем + DoT огнем, кулдаун 15 секунд, приобретается на 24 уровне. Добавляет 1 единицу боевой стойки, требует 6 единиц боевой стойки.

4) Essence Of Flame - наносит урон огнем, эффективность определяется уровнем Writ Of Fire, кулдаун 20 секунд, приобретается на 36 уровне. Добавляет 1 единицу боевой стойки, требует 6 единиц боевой стойки.

5) Smouldering Wrath - делает неплохой урон огнем + DoT огнем, кулдаун 1 минута, приобретается на 40 уровне. Добавляет 1 единицу боевой стойки, требует 9 единиц боевой стойки.

6) Distracting Flame - делает неплохой урон огнем + DoT огнем, снижает агро, кулдаун 3 минуты, приобретается на 60 уровне. Добавляет 1 единицу боевой стойки, требует 3 единицы боевой стойки.

7. Легендарные скиллы

1) Steady Hands - Раз в 10 минут сбрасывает attunement рункипера в нейтральное положение, на 15 секунд обнуляет все затраты энергии рункипера на скиллы и делает иммунитет к эффектам молчания. Добавляет 9 единиц нейтральной стойки.

2) Fall To Our Wrath - вешает на вашего врага дебафф с шансом при любом стороннем уроне на него повесить еще +600 урона. Кулдаун 48 секунд. Добавляет 1 единицу нейтральной стойки.

3) That Which Does Not Kill Us - делает мощное HoT лечение. Добавляет 1 единицу лечащей стойки, требует 9 единиц лечащей стойки.

Пассивные скиллы рунекипера:

1. Боевые характеристики.
1) Tactical Critical: Rank 1 - приобретается на 5 уровне. +16 Base Tactical Crital Rating

2) Parry: Rank 1 - приобретается на 7 уровне +16 Base Parry Rating
3) Accuracy: Rank 1 - приобретается на 11 уровне, -3% шанса промахнуться. 4) Evade: Rank 1 - приобретается на 13 уровне. +8 Base Evade Rating

5) Tactical Critical: Rank 2 - приобретается на 17 уровне. +8 Base Tactical Crital Rating
6) Parry: Rank 2 - приобретается на 19 уровне +8 Base Parry Rating
7) Accuracy: Rank 2 - приобретается на 23 уровне, -2% шанса промахнуться. 8) Evade: Rank 2 - приобретается на 25 уровне. +8 Base Evade Rating

9) Tactical Critical: Rank 3 - приобретается на 29 уровне. +8 Base Tactical Crital Rating
10) Parry: Rank 3 - приобретается на 31 уровне +8 Base Parry Rating
11) Accuracy: Rank 3 - приобретается на 35 уровне, -2% шанса промахнуться. 12) Evade: Rank 3 - приобретается на 37 уровне. +8 Base Evade Rating

13) Tactical Critical: Rank 4 - приобретается на 41 уровне. +8 Base Tactical Crital Rating
14) Parry: Rank 4 - приобретается на 43 уровне +8 Base Parry Rating
15) Accuracy: Rank 4 - приобретается на 45 уровне, -1% шанса промахнуться. 16) Evade: Rank 4 - приобретается на 47 уровне. +8 Base Evade Rating

Источник


Люди ау!
 
PoldirДата: Среда, 25.03.2009, 11:44 | Сообщение # 3
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Прикольный класс. Приятно что он чисто магический. Думаю, что если лениво не будет то его стану качать вторым твинком

 
BastardДата: Среда, 25.03.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Мэйлион
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я им как основым наверное буду играть, так как мне нравится сочетание дамаг + хил...

Gabba Gabba Hey!
 
НеодинДата: Среда, 01.07.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Неодин/Леодин
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже его начну качать, очень любопытно, хотя мой воитель вполне устраивает!

Я-СТРЕЛА, что летит навстречу,
Я-КЛИНОК, что вонзается в сердце,
Я-ТОПОР, что вершит правосудие,
Я-СУДЬБА...никому не скрыться!
 
AndevaysДата: Среда, 31.03.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Андевайс
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне понравилось даже больше, чем танком. Вот только одна проблема- частые вайпы до 50 лвла из-за того, что со своими 7500ХП на танке не привык следить за ХП этой тряпки)) всё таки сложно с тяжа на лёгкие доспехи переходить, но в Мории освоился и выпиливаю гоблинов на отличненько. Ещё 1-2 недели и будет полноценный вкачаный РК)
 
ХельмонидДата: Среда, 31.03.2010, 13:37 | Сообщение # 7
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Агро учись контролировать. "Выпиливать" любой может.
 
AndevaysДата: Среда, 31.03.2010, 14:04 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Андевайс
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Буду учиться в морийских инстах, важно ещё чтобы танк был пряморукий
 
groksДата: Среда, 31.03.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Очень интересный класс. Сочетает в себе и дамаг и хилл и контроль. Разные стили ведения боя - доты\прямой урон. Хилка по майн цели - на высоте. Помощь в контроле, замедлялки, оглушения. Понравился класс, тк сложный. То есть нажимать кнопочки от 1 до 9 можно, но потенциал класса это не раскроет.

я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
AndevaysДата: Среда, 31.03.2010, 18:21 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Андевайс
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
угу, класс творчееский, Грокс, а какого лвла твой ХРюн?)
 
groksДата: Среда, 31.03.2010, 18:26 | Сообщение # 11
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
36-го =)

я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
EugenjaДата: Среда, 31.03.2010, 21:45 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: EugenjaLM
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Класс которому даже оружие не дают, домажит дай бог как, групповые квесты делаются соло эелементарно, нормально прокаченый критует по 6к, жаль что только ветошь.

С пионерским приветом CCH Евгения.
 
ХельмонидДата: Среда, 31.03.2010, 21:51 | Сообщение # 13
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Eugenja)
нормально прокаченый критует по 6к

По 8-9к smile Только вот не все рункиперы вирши юзают по откату, хотя если кританет на 8к вирши не помогут.
Самая хорошая вещь у рункипера - пророчества.
 
НеодинДата: Пятница, 18.06.2010, 09:37 | Сообщение # 14
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Неодин/Леодин
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
7600 мой предел, хотя пока кап не взял еще! Но класс интересный, сочетание разных стиелй ведения боя - затягивает! Даже без смены ветки с агро на хил, хиляет будь здоров (для пачки в 6 человек), я как-то кританул на 1700 (не знаю много это или нет, не интересовался особо у коллег ХР) но нравиЦа!!!

Я-СТРЕЛА, что летит навстречу,
Я-КЛИНОК, что вонзается в сердце,
Я-ТОПОР, что вершит правосудие,
Я-СУДЬБА...никому не скрыться!


Сообщение отредактировал Неодин - Пятница, 18.06.2010, 09:39
 
UraylinДата: Пятница, 18.06.2010, 10:21 | Сообщение # 15
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Неодин)
я как-то кританул на 1700 (не знаю много это или нет, не интересовался особо у коллег ХР)

Если эпосом - то очень мало.


Флудер.
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Rune-keeper/Хранитель Рун » Рунекипер (новый класс дополнения Mines Of Moria)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz