Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Осада Лихолесья - закат Лотро? (мысли...)
Осада Лихолесья - закат Лотро?
groksДата: Вторник, 05.01.2010, 21:46 | Сообщение # 31
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Доротея спс за ответ, задумалсо. 72 часа в рейде... ну это вообще абздец =)

я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

Сообщение отредактировал groks - Вторник, 05.01.2010, 21:47
 
DervishДата: Среда, 06.01.2010, 10:29 | Сообщение # 32
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Доротея)
А "40 минутные" паки в БГ чистятся за 10-15, точно так же как СГ пробегается за 20.

20 минут на весь СГ??? Не используя багов??? Улыбнуло. по-моему, даже портал себе таких залепов не позволяет :). Видно, наши 120мм радости - просто ничто по сравнению с 300мм пиписьками сурков! узнай плиз у сурков адрес клиники, где наращивают пипи.... )))), всё, всё, молчу ))))).
а вот 20 минут до 1 босса в БГ - наверное, близко к истине, но это идеальный проход 12 хардкорщиков, со 100% знанием точного количества скриптовых паков и времени прихода таймерных.




Сообщение отредактировал Dervish - Среда, 06.01.2010, 10:30
 
AsmodiДата: Среда, 06.01.2010, 11:43 | Сообщение # 33
Рыцарь Севера
Группа: Офицер Desperados [EU]
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
72 часа в рейде это было чистое прохождение или зерг рейд боссов (т.е. бесконечные попытки)? если последнее то у гильды которая собралась за день пройти новый рейд инст вполне столько наберется.
 
КельселвиаллДата: Среда, 06.01.2010, 12:34 | Сообщение # 34
Богиня Десперадос
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кельселвиалл
Сообщений: 142
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
Мда, прочитала ваши дебаты, зачет мне)
Мое мнение таково: Осада Лихолесья это ожидаемый маленький аддон, конечно после КМ он не тянет, поэтому у многих людей ожидания не оправдались (что и следовало ожидать).
Соответственно делать там будет также нечего через 2 недели, а только собираться в рейды и куданить ходить, а вот тут самое интересное:
для кого то лотро это просто отдых от реала для когото его заменитель - соответственно можно спокойно ходить куданьть ради фана ну и попутно каких нибудь шмоток, или второй вариант: можно рвать на себе волосы. Предлагаю успокоиться и выбрать первый вариант.
Грокс вернись biggrin третий рейд недееспособен пока, посмотрим что будет после праздников.
 
Юр@нычДата: Среда, 06.01.2010, 12:48 | Сообщение # 35
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Юранхад,Бангобрас
Сообщений: 189
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Мдаа....как же мне будет интересно после приезда...:) Пока покачаюсь,пока Дениска меня в инсты проводит;)
В ОЛ только текстурки не понравились пока




Сообщение отредактировал Юр@ныч - Четверг, 07.01.2010, 00:32
 
ДоротеяДата: Среда, 06.01.2010, 14:13 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Desperados
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не 72, а 54:) 2 с небольшим дня в общем. Дело в том, что в ек1 не было persistant(с сохранением) зон. Большая часть была контестед(ну как ХЯ что ли, убил рейд босса и жди по нескольку недель респауна, а соответственно была велика конкуренция, зевать было нельзя или ты или другая гильдия придет и убьет) , а остальные были "без перезахода". вышел из инста-все обратно никак до резета через несколько дней\недель. А зоны бывали порой огромные. Вот и приходилось рейдить сутками)
Ну а по поводу времение прохождения я так скажу-опыт и эквип. Не однократно сам убеждался(в ек2 конечно, лотро я мало играю) что зона первой прохождение которой заняло полтора часа пролетается сейчас за 15 мин, чистым аое ,без контроля, пулами по 3-4 пака за раз )
 
ОрликДата: Среда, 06.01.2010, 14:28 | Сообщение # 37
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
По поводу зачистки лесенки в БГ до первого босса за 15 мин так это имхо возможно, Вчера на последнем проходе с 3-я воителями мы прошли достаточно быстро, там всё от состава зависит и от "ОПЫТА" конечно тоже, мы не сурки сурки не мы smile , Десперадос могут 30 мин перед раном разговоры разговаривать "лясы точить", а потом опомниться и всё за 10 мин зачистить... У каждого свой фан wink
Кстате по поводу вчерашнего рейда...
Берегот а ты случаем босса не в "Коварниках" танковал? И без трейта на агрессивное блокирование я надеюсь... ?


Люди ау!
 
groksДата: Четверг, 07.01.2010, 12:29 | Сообщение # 38
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вы папки. А я вот пытаюсь на коньках научитсо кататсо smile

я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
irviinДата: Четверг, 07.01.2010, 13:59 | Сообщение # 39
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Зуул
Сообщений: 93
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (groks)
А я вот пытаюсь на коньках научитсо кататсо

о, удачи smile Я уже через это прошёл. Коленки и пятая точка оочеень долго болели :))))


 
KattaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:15 | Сообщение # 40
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Жаль, что коньки не велосипед, один раз научился и все время умеешь sad
 
irviinДата: Четверг, 07.01.2010, 18:07 | Сообщение # 41
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Зуул
Сообщений: 93
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Katta)
Жаль, что коньки не велосипед, один раз научился и все время умеешь

Я позавчера первый раз встал на них спустя год. И ничего, поехал, нормально. Даже не упал ни разу smile


 
PoldirДата: Четверг, 07.01.2010, 23:41 | Сообщение # 42
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Внесу свои пять копеек :)))

Нормальное дополнение с нормальным задротмодом, без перегибов и без корейского рандома.

Вы, господа, забываете, как тяжко было качать легендарки после выхода Мории: квестов на рунки не было, инсты проходились не шибко просто, опыта с падающих рун было мало. Для того чтобы вкачать легендарку на 50й нужно было дротить и дротить.
Это потом начали уже активно фармить вотчера, появилась черепаха и пошло. А до этого дрочева было выше крыши, только его форма вам казалась приятнее.
Ну а ОЛ, по сути-то дополнение не большое. Что такое 5 лвлов? Вот через годик, когда оно обрастет еще кучей всего и вы качнесь до 80го, посмотрим что будет.

Кстати, замечено, что каждая смена эпох вызывает бурную реакцию недовольства у различных классов smile

Апдейт после развала СССР тоже не всем пришелся по нраву smile


 
Юр@нычДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:19 | Сообщение # 43
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Юранхад,Бангобрас
Сообщений: 189
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Poldir)
Апдейт после развала СССР тоже не всем пришелся по нраву

biggrin :D biggrin
Легендарки на бургов не айс-(

Добавлено (10.01.2010, 20:19)




Сообщение отредактировал Юр@ныч - Воскресенье, 10.01.2010, 20:20
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Осада Лихолесья - закат Лотро? (мысли...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz