Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Осада Лихолесья - закат Лотро? (мысли...)
Осада Лихолесья - закат Лотро?
DervishДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:15 | Сообщение # 16
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Просто всё должно быть в меру...
О, вот это ключевая фраза. Хотел много написать, но потом стер то, что написал. В принципе, этой фразой все сказано. У турбины явный перебор. Если я не прав - покажите мне хорошую прокачанную пушку 65 левела. ну хотя бы 3 эпоху. Я ради принципа честно пытался найти что-нибудь приличное 65л 3 эпоху для себя. ага, счас. около сотни уже разобрал после прокачки на 6-11 левелах, несколько - на 31. не то что она плохая - она просто вообще никакая по наследиям. Грустно все это...

О, а можно 1 вопрос вообще не в тему, ну чтоб не создавать отдельный топик. компонент, который идет на крафт 2 эпохи, в инстах падает только в СГ и то не всегда? (про рейд пока не спрашиваю).




Сообщение отредактировал Dervish - Понедельник, 04.01.2010, 16:25
 
groksДата: Вторник, 05.01.2010, 01:59 | Сообщение # 17
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Проходил СГ раз 7 (с ГИ + старые проверенные пикапы), так вот ни разу не упало. В будущем конечно же поправят, но эмм.... какбе в Мории у меня была и третья эпоха, и вторая, и первая и я её долго добивался.... в Осаде правила изменились. Ваша Первая Эпоха гумно! Соберайте новые.
Хм.. а где гарантии, что в след аддоне не появятся Третьи Эпохи Рохана, Вторые Эпохи Рохана и тд и тп. Они с каждым аддном теперь будут правила менять?
Понятно, что в новых дополнениях должны быть новые фишки, но блин, почему же они старые наши труды перечеркивают? Почему все эти просиживания на черепахах и проч задротство просто выкидывают на помойку? Это же моё время! Лучше бы инстов по-больше придумали! Это нечестно, по сравнению с теми же ЕК2 и ВОВом.


я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
BasДата: Вторник, 05.01.2010, 02:07 | Сообщение # 18
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Обычно разрабов ругают за то что на капе занятся нечем. Первый раз вижу, что ругают даже за то, что дают чем заняться игрокам, причем надолго заняться...

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
KattaДата: Вторник, 05.01.2010, 02:32 | Сообщение # 19
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Ну заняться хочется чем-нибудь интересным, а не бесконечным повторением одного и того же. Хотя мне кажется абсолютно естественным и правильным, что добавили новые вещи, которые лучше старых, все-таки 5 новых лвл. Да и система крафта 2 эпох, которая была в Мории, была уж слишком халявная.
 
DervishДата: Вторник, 05.01.2010, 10:47 | Сообщение # 20
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Бас, катя права, мы ругаем тубрину как раз за то, реально заняться на капе по-прежнему нечем. я не считаю схватки плохими. нет. идея - замечательная. но вот реализация - ну давай честно, через неделю это уже надоедает. с прокачанной даже туповатой деревяшкой-петом на своем левеле схватки проходятся влет, а ставить выше уровень сложности или брать их для братства - не вижу смысла. ничего не меняется кроме того, что мобы становятся толще и просто растет потраченное на их убиение время, которого у меня после рабочего дня и так не лишнего. меня убивает однообразие таких вот "конфеток" и полное отсутствие различных тактик прохождения инстов. Дамаг, дамаг, и еще раз дамаг. Собственно, и замена оружия как раз и способствует увеличению дамага. и вместо того, чтобы придумать, как игрокам вылизать или апнуть свои старые пушки что делает турбина? приготовьтесь - СЮРПРИЗ!!!!
"мы тут понарисовывали вам новых инстов. но есть 2 новости. плохая новость: так как нормальные идеи для инстов у нас кончились, то мы решили - а пусть мобы в них будут толстые и злые. ...и бесконечные. Но есть хорошая новость - мы дадим вам новые пушки!!! ну да, они говно сначала, но через год ходя в схватки вы сможете прокачать их!!! и нам насрать что вы потратили на свою старую любимую пушку месяцы своей жизни (если просуммировать часы задротсва с выбором и прокачкой). вы ведь не уйдете от нас пока не прокачаете наши новые пушки? нам очень нужны ваши денежки в 2010 году!"
так вот - сейчас мне совсем не хочется кормить турбину - на данный момент она заслуживает хорошенькой диеты. говорят, голод стимулирует мозг.




Сообщение отредактировал Dervish - Вторник, 05.01.2010, 11:08
 
BasДата: Вторник, 05.01.2010, 12:49 | Сообщение # 21
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Вот я и говорю, господа. Не хотите - не надо. Слишком многие хотят сразу результата и забыли как получать удовольствие от процесса его достижения. Дайте нам все и сразу, стало девизом уж слишком многих. Спорить дальше смысла не вижу.Вашау точку зрения уяснил, но ее не приемлю. Повторяю еще раз, хочется забить на игру - это ваш выбор, не стоит его навязывать остальным, а тем более оправдывая ваш выбор якобы его отсутствием по вине Турбины.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ОрликДата: Вторник, 05.01.2010, 14:08 | Сообщение # 22
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (groks)
Хм.. а где гарантии, что в след аддоне не появятся Третьи Эпохи Рохана, Вторые Эпохи Рохана и тд и тп. Они с каждым аддном теперь будут правила менять?
Понятно, что в новых дополнениях должны быть новые фишки, но блин, почему же они старые наши труды перечеркивают? Почему все эти просиживания на черепахах и проч задротство просто выкидывают на помойку? Это же моё время! Лучше бы инстов по-больше придумали! Это нечестно, по сравнению с теми же ЕК2 и ВОВом.

Скажу честно... никогда не задрачивал кач легендарок... то что в след аддоне придётся их выкинуть было понятно практически сразу, была конечно надежда что их апнут по лвлу как и персов, но она не оправдалась, потому как так и должно быть.

Я если честно не понимаю зачем вообще появляются подобные топики?
А появляются они с завидной регулярностью. Топикастерами подобных топиков обычно являются игроки которым ЛОТРО поднадоел и они ищут причину что бы остаться, надеясь что ответы смогут их переубедить покинуть проект (временно или насовсем). ИМХО каждый сам для себя решает что ему нужно, есть огромное кол-во занятий (в том числе и в РЛ) которые заслуживают большего внимания чем ЛОТРО, но всё дело в том, что при любом раскладе и для многих Десперадос ЛОТРО это доп фан, а не приоритет по жизненным целям.

И по поводу: "То что прислали на прошлой неделе, мы давно уже съели... И ждём не дождёмся... Когда же ты снова пришлёшь... Нам..."

Quote
Turbine plans to reveal the First Book for Volume Three of the game in February and has more updates planned throughout the year.

Турбина неофициально анонсировала первую буку третьей части на Февраль 2010...
Таки что ждёмс.


Люди ау!
 
DervishДата: Вторник, 05.01.2010, 14:45 | Сообщение # 23
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Bas, ну неужели ты, как и турбина, считаешь, что достижение результата возможно только через однообразное ежедневное задротство, и только через него? неужели фантазия у разработчиков настолько убогая и других идей нет? если в мории была только половина цепочки:
получение новой легендарки - распознавание - отбор перспективных - прокачка до капа.... это еще терпимо. то с выходом лихолесья я не видел еще ни одной нормальной легендарки по наследиям из доброй сотни распознанных. ну зачем делать полную задницу после распознавания? лишь только для этого:
ежедневный фарм схваток для получения медальонов - обмен их на свитки усиления - повышение уровня наследия.
ты меня извини, но
Quote (Bas)
получать удовольствие от процесса
именно в таком контексте... бас, неужели ТЫ получаешь от этого удовольствие? да не поверю никогда в жизни.
Да, мне это не нравится. тем не менее, "забивать" на игру не собираюсь, свою первую и вторую эпоху скрепя сердце (=включив задрот-мод) я уже вкачал до 70 левела, потратил около 10 свитков усиления. очень надеюсь, что продержусь со своим старым посохом и книжкой хотя бы до появления новой 1 эпохи, но с трудом представляю, что еще может придумать турбина для прокачки оружия... с ее извращенным понятием об удовольствии...

Добавлено (05.01.2010, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Орлик)
Я если честно не понимаю зачем вообще появляются подобные топики?

Ну, имхо хотя бы для того, чтобы выразить свою точку зрения. а почему нет? это разве запрещено правилами форума? у нас же не оффорум, где закрываются темы и удаляются посты, неугодные администрации? имхо - "мнение автора может не совпадать с мнением редакции", но оно имеет право на оглашение.


 
ОрликДата: Вторник, 05.01.2010, 15:07 | Сообщение # 24
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Dervish)
Ну, имхо хотя бы для того, чтобы выразить свою точку зрения. а почему нет? это разве запрещено правилами форума? у нас же не оффорум, где закрываются темы и удаляются посты, неугодные администрации? имхо - "мнение автора может не совпадать с мнением редакции", но оно имеет право на оглашение.

То бишь ты считаешь что открыл всем посетителям этого форума глаза своей "точкой зрения"?
Или ты считаешь что все остальные не видят того что видишь ты и не способны постичь этого своим скудным интеллектом?
Просто все те кто не изливает душу в подобных топиках относятся к ЛОТРО намного проще... Или делают перерыв, когда совсем не в моготу.


Люди ау!
 
groksДата: Вторник, 05.01.2010, 15:35 | Сообщение # 25
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Мда, Лори.. видно не понимают нас тут))) Написали свое мнение, хотели подискутировать, а нас назвали плаксами нубами и еще в бочку с фикалиями опустили. Видно неинтересно тут мнение участников раз такая негативная реакция sad

я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

Сообщение отредактировал groks - Вторник, 05.01.2010, 15:41
 
DervishДата: Вторник, 05.01.2010, 17:47 | Сообщение # 26
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Орлик)
То бишь ты считаешь что открыл всем посетителям этого форума глаза своей "точкой зрения"?

Может быть. Все может быть :).
Quote (Орлик)
Или ты считаешь что все остальные не видят того что видишь ты и не способны постичь этого своим скудным интеллектом?

Орлик, я разве говорил про интелект хоть кого-то из нас? Ну не приписывай мне то, что я не говорил никогда. Если все видят и все постигли - тогда я не понимаю, зачем же тогда вопреки "постигнутому" петь в топике хвалебные оды сомнительному ходу турбины? И что преступного в том, что мы с гроксом пытаемся отстоять свою точку зрения перед нашими оппонентами по спору?
Quote (Орлик)
Просто все те кто не изливает душу в подобных топиках относятся к ЛОТРО намного проще...

А может их просто никто не хочет слушать?

Орлик, какие правила нашего форума нарушает эта тема? Это - не вайн на пустом месте. Это аргументированный диалог, диалог достаточно спокойный, без грязи и брызг слюной. Неужели ты думаешь, что наши друзья начнут тут сраться из-за мнения о турбине? да ну, мы ж вменяемые все люди.
Сделаю несколько провокационное предложение - если ты сомневаешься во вменяемости некоторых из нас и тема может перерасти в конфликт - закрой нафик эту тему. спокойней будет. я - за мир! :).


 
ДоротеяДата: Вторник, 05.01.2010, 18:03 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Desperados
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот больше всего не понятно о каком хардкоре и задродстве идет речь? smile Вы хотя бы представляете себе что такое камп моба в течении 2 недель или 54 часовой рейд из 72 человек, пришел вечерком в пятницу и ночью на понедельник ушел( с перерывами не еду и небольшой сон) или експеншен который прошло(убило всех рейд мобов) меньше 5% игроков, или зона которая заняла 2 года( и 3 аддона) практически ежеденевных траев.
Все это ушло в прошлое вместе с первым еверквестом и той аудиторией, современные игры все более и более казуальные. Тот же БГ проходится за пару часов хорошим сыграным рейдом. Да, разарботчикам нужно удержать людей в игре, порой путем искуственного затягивания. Но уж такой сорт яблок. И выбор либо есть их , либо нет. На мой взгляд,в лотро по прежнему присутствует какая-то "неповторимая"атмосфера, заставляющая заходить онлайн.
 
DervishДата: Вторник, 05.01.2010, 18:20 | Сообщение # 28
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Доротея)
о каком хардкоре и задродстве идет речь? Вы хотя бы представляете себе что такое...

Да, представляем. И нам это не нравится. и не нравится, что турбина начинает идти в эту сторону. Собственно, об этом и писал топикстартер.


 
КопперДата: Вторник, 05.01.2010, 20:39 | Сообщение # 29
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
игра нравится, тенденции к закату ЛОТРО не вижу,
но за прокачку деяний оторвал бы Турбине яйца - тупо убивать по 350 кребанов, полуорков, ящеров, тролей в разных локациях на каждом персе - хуже не придумать...


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит
 
ДоротеяДата: Вторник, 05.01.2010, 21:33 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Desperados
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
По мне так турбина и лотро это верх казуальства и тенденция как раз все больше в сторону этого. То что вы называете задротством дает возможность самому наипоследнему нубу иметь одиноковый или почти одинаковый эквип с хк рейдерами.
Всго лишь надо фармить медальоны ДГ и оружие и лучший в игре сет( не считая БГшного) у тебя в кармане, фармится легко и не принужненно. Чуть-чуть приодется и сыграться и добро пожаловать в СГ, здравствуй 2 эпоха и бижутерия. БГ без хардмодов, как вы сами выразились, это тупой зерг-лишь вопрос времени когда казуалы получат 3 вещи. ну и так далее..разница лишь в сроках. И мне лично, как хк рейдеру( в ек2) честно говоря обидно когда я вижу нуба бегающего рядом в почти таких же вещях. и не важно что я получил их полгода назад а он только что. Но такова правда современных ммо.
А "40 минутные" паки в БГ чистятся за 10-15, точно так же как СГ пробегается за 20. Не верите? спросите у Сурков:)

Впрочем it's all only matter of opзortunity, на вкус на цвет как говорится...один мой друг например предпочитает рыбу в Форохеле ловить и покуривать на бережке, Лотро весьма демократичен в этом плане и , я сам убивляюсь, это первая игра где у меня вообще больше одного перса.

Играйте на здоровье, в общем:р

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Осада Лихолесья - закат Лотро? (мысли...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz