Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Что происходит с гильдией Desperados?
Что происходит с гильдией Desperados?
MedvezhonokДата: Вторник, 10.06.2008, 17:08 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Sanechka
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я играл почти 2 года в WOW. И сейчас, изучая Lotro и AoC, столкнулся с недостатком информации. причем любой информации. Я не говорю даже про русскоязычные форумы. Официальный довольно скуден. Есть масса вопросов. Задавать некому. Нашел вашу гильдию. Вроде жизнь идет. Но как? У меня еще нет персонажа (мелкий капитан на триале, причем еще и на америке). Но игра кажется интересной. Просто это ММОРПГ. И покупать игру, а через месяц понять, что ты будешь одинок-не хотелось бы. Поэтому вопросы:
1. Как сейчас выглядит гильдейская жизнь? (я был в маленькой русскоязычной гильдии, где 7 человек сидело и надеялось что придет восьмой и пойти попробовать вальнуть босса, рассчитанного на 10 человек. А остальное время чуть ли не соло игра. Бывал я правда и в большой гильдии, где есть сформировавшийся состав и на тебя низкоуровневого игрока никто внимания не обратит. У меня нет огромного количества свободного времени. Мне не надо 6 рейдовых дней в неделю, но какого то общего времяпрепровождения, не считая чата-хочется)
2. Можно ли купить просто коробочку с игрой в каком нибудь магазине ? (Или единственный вариант-скачивать клиент и покупать ключ в интернет-магазине)
Ну двух вопросов хватит. Особенно интересует первый конечно. Если есть у кого то возможность более менее подробно расписать-буду признателен. Ответ "рейдим" к сожалению вопроса не снимет
 
signiДата: Вторник, 10.06.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
1. В гильдии сейчас осталось он лайн по вечерам человек 14-20, в основном хай лв или близко к нему, однако есть и человек 5 в районе 20-30 лв. К сожалению около 10 активных мемберов пару недель назад ушли в АОС, но собираются вернуться в выходу Мории. 6ти рейдовых дней в неделю можешь не опасаться ,ЛОТР вообще не рейд ориентированная игра, в ней всего 2 рейдовых инста на 24 и на 12 человек, причем в первый почти никто не ходит ибо незачем( дроп неинтересный). В настоящее время гильдия ходит рейдом 2- 3 раза в неделю в 12мен инст. Если ты не хочешь в рейд ходить тебя никто заставлять не станет. ЛОТР очень своеобразная игра на любителя,хардкорщикам, "крутым", пвпшникам явно не сюда.Это красивая казуальная игрушка, где приятно побегать по большому миру, посмотреть на литературных персонажей ( Гэндальф,Арагорн, Фродо и т.д.), для меня лично это хорошая альтернатива вечеру у телевизора после работы( TV уж больно тупое нынче),торопиться некуда и незачем, устраивать гонку из кача значит испортить половину удовольствия от игры. Что ты подразумеваешь под "обратить внимание на низколевельного " я не совсем поняла. Покрафтить тебе армор и оружие всегда покрафтим, если соберешь материалы на крафт - какого качества материалы соберешь такой армор и покрафтим.С другой стороны если у меня есть запас ингров на низколевельный крафт могу и из своего пкрафтить для "мелких"). Если ты о паровозинге...ну помочь младшему товарищу с элитным квестом поможем при наличии свободного времени,но постоянно тебя "качать" никто не будет.

2.Я покупала коробку через игрошоп и осталась довольна. http://www.igroshop.com/

Если я недостаточно внятно и подробно ответила , задай пожалуйста уточняющие вопросы).

Сообщение отредактировал signi - Вторник, 10.06.2008, 18:20
 
КельтарДата: Вторник, 10.06.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Keltar
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мда уж, одному долго не побегаешь, это точно, теряется смысл, ведь игра то-коллетивная. Ну, конечно есть иностранцы, но с ними особо не поговоришь. Эх, Гильдия, имхо, друг и помощник, понимающий и помогающий. Мм...не то .чтобы с тобой 50 лвлы бегали всё время, а просто, хоть кто-то, совместный отдых и интерес). И, коненчо всё в пределах нормы biggrin

I will see the glory of Gondor restore!©
 
MedvezhonokДата: Среда, 11.06.2008, 09:46 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Sanechka
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, что ответили. Ну и про низкоуровневого игрока собственно я тоже ответ получил. Да. Я это и имел ввиду. крафт какой то. Может с квестом помочь иногда. Конечно о постоянной прокачке и речи не идет. Вот насчет крафта возник вопрос сразу. Даже не совсем по крафту. Есть ли какие то базы данных? Чтобы условно можно было посмотреть какие вещи есть и какие ингридиенты нужны. Понятно, что человек может заглянуть в свой крафт-бук или как он там называется и сказать тебе. Но база данных это удобно.
Насколько я понял есть что вроде бэттлграундов. На которых можно сражаться с орками и так далее. А просто встретить орка в локации возможно? Моба в смысле.
P.S. Базу данных я уже нашел. Lorebook которая. Довольно толково сделано, хоть и непривычно


Сообщение отредактировал Medvezhonok - Среда, 11.06.2008, 09:53
 
ОрликДата: Среда, 11.06.2008, 10:02 | Сообщение # 5
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Насколько я понял есть что вроде бэттлграундов. На которых можно сражаться с орками и так далее. А просто встретить орка в локации возможно? Моба в смысле.

В хай лвл зонах орков-нпс полно... А в Режиме ПвП ты можешь за них даже поиграть... против хай лвл мемберов


Люди ау!
 
signiДата: Среда, 11.06.2008, 17:50 | Сообщение # 6
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Базы :
http://lotro.allakhazam.com/
http://lotro.mmodb.com/
http://lorebook.lotro.com/wiki/Lorebook_home

НПС-орков, гоблинов,полуорков, урук-хаев в игре полно)).

ПвМП - есть специально выделенная зона, под названием Эттенмур(Зона пока одна, хотя в Мории и последующих дополнениях обещают их количество увеличить).Там ты можешь сражаться до посинения с игроками монстрами, основная тема игры захват крепостей. За килл монстров получаешь ранги, есть пвп шмот, доступный на определенных рангах.За монстра может играть любой игрок , достигший 10 лвосновным чаром( при заходе в игру появляется активная кнопка ПвМП) .Монстра тебе выдают сразу 50 лв, но свежеиспеченный монстр очень слабый, у него мало жизни, мало армора, мало абилок, это просто мясо. Монстра можно прокачивать( прокачка не левельная) прокачанный монстр уже серьезный противник. Есть 6 видов монстров - 4 разновидности орков, варги и пауки.

Сообщение отредактировал signi - Среда, 11.06.2008, 17:54
 
DraelenДата: Среда, 11.06.2008, 22:58 | Сообщение # 7
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
PVP в LotRO - полная фигня. Говорю это не с позиций AoC. Даже по сравнению с вовом пвп отвратительное.

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
ἈχιλλεύςДата: Четверг, 12.06.2008, 15:04 | Сообщение # 8
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Ну не отвратительна а скажем так на любителя.НЕ полный идеал но мне нравится... cool

 
DraelenДата: Четверг, 12.06.2008, 16:39 | Сообщение # 9
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Оно медленное и однообразное. И очень много завязано на фарме (кач крипов, PvP-ранги, камни).
PvP должно быть быстрым и рулить там должен не тот, у кого рейд больше, а тот, у кого руки прямее.
А то как в лотро: 1 на 1 вообще нереально, поскольку полчаса колупаешь орка, а он или убежит, или еще десяток нападет. А рейд против рейда - больше на перетягивание каната похоже. PvP должно быть быстрым, иначе это бокс какой-то.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
signiДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:00 | Сообщение # 10
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Мне как то непонятно, как могут рулить прямые руки в " быстром ПВП" - быстрое пвп, это если ты за 2-3 удара выносишь или тебя за 2-3 удара выносят?. Но в бою, продолжающемся 2-3 удара скилл не рулит.
 
ἈχιλλεύςДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:06 | Сообщение # 11
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
У нас с драеленом просто разные вкусы и взгляды на пвп....ИМХО обсуждать это бесмысленно

 
XomychДата: Четверг, 03.07.2008, 14:26 | Сообщение # 12
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
Как раз в ЛОТРО пвп и решают прямые руки..не то что в ВоВ...Помню овца-пиробласт-ПоМ-пиробласт-труп...где там прямые руки? biggrin

В Лотро хоть подрацо можно с чувством..

Сообщение отредактировал Xomych - Четверг, 03.07.2008, 14:26
 
VaronisДата: Четверг, 03.07.2008, 16:11 | Сообщение # 13
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Varonis...
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
+1 Xomych booze

 
ZoragonДата: Четверг, 03.07.2008, 16:30 | Сообщение # 14
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Zoragon
Сообщений: 54
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хомыч в ВоВ давно уже не так)))и дуэли могут по 40минут идти)))ресайленс убил быстрое пвп.
 
XomychДата: Четверг, 03.07.2008, 17:10 | Сообщение # 15
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Zoragon)
Хомыч в ВоВ давно уже не так)))и дуэли могут по 40минут идти)))ресайленс убил быстрое пвп

Да я чисто как пример привёл

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Что происходит с гильдией Desperados?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz