Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Класовый раздел LOTRO » Hunter/Охотник » Полевые испытания стойки меткости (разбираемся)
Полевые испытания стойки меткости
ШайканДата: Вторник, 04.05.2010, 12:05 | Сообщение # 1
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Уважаемые хантеры Десперадос предлагаю провести "полевые испытания" стойки меткости. Для испытаний необходимо иметь мили легендарку на + к силе крита в данной стойке(прокаченную полностью). Мобом для испытаний буду я biggrin
Прдпологаемая дата проведения испытаний-5 мая 21-00 по москве. Место проведения испытаний - лужайка перед домом соджружества.
Цель испытаний выяснить:
1) Насколько снижается ДПС в данной стойке по отношению к стойке силы.
2) Является ли стойка панацеей от промахов.

Доп. испытания будут проведены мной лично в условиях повышенного дрэда.

Все результаты будут выложены здесь. Желающие принять участие отписываемся, возможно дата испытаний будет перенесена по желанию коллег cool


Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак
 
ДикийДата: Вторник, 04.05.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
Полностью качать 2ую руку с меткостью (65 3 эпоху) + и другими полезными наследиями - (доводя их до 5-6уровня) стоит минимум 40-60з. (при условии покупки свитков усиления). Для чистоты эксперимента - вставленные рунки и оправы как учесть (вроде как надо по максимому заряжать). По собственному ощущению и замечаниям (а также разговорам с "меткими" хантерами) стойка выносливости как минимум не уступает стойке меткости. На данный момент в прокачке нескольких рук - попробую потестить как закончу.
P.S. Согласен, что эмпирика нужна и результаты интерес вызывают.
P.P.S. Просто приду дротики покидать в мишень biggrin


 
BulleTДата: Вторник, 04.05.2010, 14:03 | Сообщение # 3
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Саня - экспериментатор smile
У вас на самой стойке не пишут сколько дпс добавляет (или может в свойствах персонажа, где урон указан)?
По промахам: у всех показатель БУП разный, на который уровень носителя, также, считаю будет влиять (боссы в том же БГ - 68 ур).

ЗЫ: по доп. испытаниям - может тебя ещё дебафнуть Обходом защиты? biggrin




 
ШайканДата: Четверг, 06.05.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (BulleT)
Саня - экспериментатор У вас на самой стойке не пишут сколько дпс добавляет (или может в свойствах персонажа, где урон указан)? По промахам: у всех показатель БУП разный, на который уровень носителя, также, считаю будет влиять (боссы в том же БГ - 68 ур). ЗЫ: по доп. испытаниям - может тебя ещё дебафнуть Обходом защиты?

Все пишут Тем, просто некоторые ханты утверждают что стойка меткости в ДПС(привкаченом наследии) неуступает стойке силы cool
Я в этом очень сильно сомневаюсь. dry
Quote (Дикий)
Полностью качать 2ую руку с меткостью (65 3 эпоху) + и другими полезными наследиями - (доводя их до 5-6уровня) стоит минимум 40-60з. (при условии покупки свитков усиления). Для чистоты эксперимента - вставленные рунки и оправы как учесть (вроде как надо по максимому заряжать).

Ненадо Дик, достаточно чистой пухи с вкаченым в кап наследием. Силу ты будеш юзать тоже с этой пухой, так что чистота эксперимента будет соблюдена biggrin

Но я бы очень хотел чтоб в этом поучавствовали еще хотя-бы двое коллег cool Иначе результат испытания можно будет ставить под сомнение cry

Добавлено (06.05.2010, 08:56)
---------------------------------------------
Ввиду отсутсятвия большого кол-ва желающих, массовые тесты проведены небыли. Но по результатам прошедших тестов можно сказать:
1) Стойка меткости вполне оправдывает себя(шанс миса сокращается примерно на 40%)
2) В стойке Силы криты и дамаг всеже существенней(но при условии снижения показателей уклонения и промаха, ДПС примерно одинаковый. Зависит от эквипа и прокачки самого ханта)

Вобщем делаю из этого заключение.
Хант имеющий легаси в своей милишной пушке на силу крита в стойке меткости, просто обязан быть в ней на назгуле. Это сократит расход энергии, а ДПС если и просядет то несильно(воспетый лук на минус к смягчению урона должен решить проблему) Для тех у кого этой легаси нету, воспетый лук незнающий промаха, куча банок на МП, и крит реген хавчик ваши друзья.
Стойки применяются в зависимости от имеющихся наследий и предпочтений хантера. Нужного эффекта можно достич разными путями biggrin

З.Ы. Спасибо Басу(за то что разрешил терзать своего вожака biggrin ), Гильгаладу и Дикому.
З.З.Ы. Кто несогласен с моими умозаключениями прошу отписать здесь(в споре рождается истина biggrin )


Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак


Сообщение отредактировал Шайкан - Четверг, 06.05.2010, 09:00
 
ЛучиэльДата: Среда, 23.03.2011, 20:01 | Сообщение # 5
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лучиэль
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Предлогаю на след. пуле Назгуля, на первой стадии, посмотреть таки, по парсеру, на сколько дпс от Меткости, меньше дпса от Силы.
Сам буду выступать в Метке. Кто хочет, из рейдеров, попротоколировать чат первой стадии, и потом залить в парсер форс-мажоров, а потом предоставить сюда результаты?
для чистоты эксперимента, сравнение будем проводить упавая на рандом- чтоб и на мне, и на 2ом ханте, небыло зелени.


 
UraylinДата: Среда, 23.03.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Лучиэль)
Предлогаю на след. пуле Назгуля

Это фантастика (с) (((


Флудер.
 
DionelДата: Среда, 23.03.2011, 23:56 | Сообщение # 7
Рыцарь Севера
Группа: Друзья
Имя в игре: Дионэль
Сообщений: 48
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Моба в 87к, которого танковал танк (чистым агром без дамага), при хиле менса, хант в стойке силы выносил за 26 секунд в среднем, в меткости - 28-29с. Четыре раза пробовали и сравнивали. Одеты были одинаково, руны немного разные, будь у меня получше, я бы быстрее выносила. Отсутствие промахов и криты рулят. Какая-нибудь шмотка на +к разгромниках дают дополнительные преимущества.

Mad Fairy-Tale Teller
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Hunter/Охотник » Полевые испытания стойки меткости (разбираемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz