Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Обсуждение капитанов. (В спорах рождается истина!)
Обсуждение капитанов.
KascheyДата: Суббота, 15.03.2008, 15:32 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Вот темка для обсуждения класса.
Делимся впечатлениями и т.д.

Добавлено (15.03.2008, 15:32)
---------------------------------------------
Как показал последний поход в Рифт - капитан может танковать и успешно, ин не на левел капе.
И даже знаменитый срывальщик агро Дарефар не смог переагрить моба.
Надо сказать, что в этом достаточно большая заслуга соучастников рейда. Дали достаточно времени набрать агро.
Я успевал и танковать и бафать Морали, конечно немного снял, наверное, но капитан и не ДПС.
Агрящая абилка практически всё время в кулдауне была. И даже каст несколько раз сбил.
И это с двуручкой. Наверное в данной ситуации хорошо бы иметь щаит и меч под рукой.
Но в поход собрался я очень спонтанно, так что проверю как-нить в другой раз.


 
radiyДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:04 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Radiy
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы услышать на какие статы следует особо обращать внимание и какие трейты качать чтобы не прокачивать все подряд.
 
KascheyДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
В прибитой теме про капитанов есть ссылка на гайд от Багира из СС.
Для прокачки своего кэпа я за основу брал именно его и виртуе трейты выбирал соответственно.
Упор делал на агилу, фейт и вилл.
Когда я буду в онлайне инспектни меня и всё увидишь сам.
Трейты не доконца докачены, но состав скорее всего останется...


 
radiyДата: Среда, 02.04.2008, 13:36 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Radiy
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера весь вечер занимался трейтам. Шир мне теперь во сне сниться будет smile [color=blue][color=blue]
 
KascheyДата: Пятница, 22.08.2008, 04:48 | Сообщение # 5
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Было у меня такое.... Дважды...:-)

Добавлено (22.08.2008, 04:48)
---------------------------------------------
У матросов нет вопросов?


 
ГильгаладДата: Понедельник, 19.07.2010, 02:29 | Сообщение # 6
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Возрождаю рцр топик, если кому то интересно что такое рц и с чем его едят обращаться к Гуларану/Гильгаладу объясню все начиная от трейтов заканчивая легаси.
 
NoiseДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:37 | Сообщение # 7
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Силовен, Скорлупка
Сообщений: 99
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
мог бы сделать красивый гайд в этой теме... с подробными объяснениями...
а то уж больно похоже на РЦР, который грит "йа имба... спросите у меня как правильно"


 
ГильгаладДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:05 | Сообщение # 8
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Noise)
"йа имба... спросите у меня как правильно"

Да я такой tongue . Шучу конечно на самом деле я скромный.
 
BUzzДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:27 | Сообщение # 9
Рыцарь Нуменора
Группа: Desperados
Имя в игре: Эодвиг
Сообщений: 87
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос не в тему)))А кто у нас Офицер Рыцарей?

 
БороборДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:54 | Сообщение # 10
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Боробор
Сообщений: 141
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Орлик, он у нас самый спец по рц-шкам
 
ГильгаладДата: Среда, 21.07.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу задать такой вопрос по поводу наследия на пушке "+ к броне от защ. удара". Мне интересно насколько оно эффективно на Даархесте (1 босс БГ) и если эффективно то может ставить добродетель "Сочувствие"(которое даст нам N-ое количество брони). У самого этого наследия нету но собираюсь найти легендарку с ним. Я думаю что оно обезательно должно быть на Даархесте и обезательно(или хотя бы прокачано на другой пухе) с талантом. Вот мой варинат идеальной пухи на Даархеста:
1. +Броня от защ. удара
2. +к криту от разгромника/теснящего
3. + к урону от Элендила(поскольку будем часто юзать)
4. метка ну это как правило хотя можно и не тратить ОЛ на него если есть рцр с меткой (тут сами должны договариваться пара рцр тоже должна быть сыгранной) вместо метки советую иметь "хорошие тапки" на 45сек. действия.
5. -на расход МП для умений ББ
6. Остальное + на силу/ловку/стойку.

Поговорим о "легендарках" на Близнецах.
Начну пожалуй с задачи возложенной на РЦ, тут ваша роль абсолютно меняется. Главная задача если вы работаете в паре с "кайтящим" Тьму это следить за его дамагом мы своим скилом к оружию можем давать постоянный прирост к дамагу. Обязательно следить чтоб доставал бафф от штандарта( поскольку вы будете время от вермени подбегать к Огню и юзать серию ударов для снятия порока "Клинком"...
PS приеду домой дальше начну писать свой миги гайд по РЦ в БГ 1-2(Данный материал есть нечто иное как мое виденье задач рцр в БГ свой вариант я некому не навязываю).

 
KSarfaksДата: Среда, 21.07.2010, 18:56 | Сообщение # 12
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Боробор)
Орлик, он у нас самый спец по рц-шкам

По рыцарям!Боробор,говори за себя)

Давайте здесь поговорим о рыцарях в Книге 3.2.Какие +,какие -.
Нам добавят боевой скилл,уже больше ударов,не придется ждать пока что то откатит.Жаль что не добавят какую нибудь замедлялку,типо подрезания поджилок,ну или как я отписался на форуме в теме про Энедвайт,какой нибудь оглушающий удар,сек.на 5,как у хантов будет,просто если смотреть по пвп,мы практически никакие.Если мы ставим себе дамаг билд,то мы не можем хиляться(Не считая метки,как никак это оч.хорошая метка).В личном бое,к примеру с Защитником или Взломом,у 2 этих классов есть особенность,по очень часто проходят промахи,я конечно не жалуюсь,но просто если смотреть:
1.На острие атаки.У нас неплохой дамаг,мало того,я заметил,что когда мы стоим в этом билде мы чаще критуем(любым ударом),но,тот же бой с защитником или взломом или с кем-нибудь из крипов(чсы,пауки и т.д.)Если мы по ним попадаем часто нашими разгромниками)то естественно сразу чувствуется и видно,победа близка,но так получается только с теми кто не слишком хорошо разбирается в своем классе или с малоранговыми крипами(у крипов на малых рангах нет спец скилов,типо скользкой кожи)Это да,но если бы деремся с пряморукими в пвп игроками,есть ведь и те кто хороши в рейде на инсты,но не на пвп,также и наоборот,Промах Парирование -300 Уклонение Промах.Значит нужно еще и хиляться чтобы выжить,возникает вопрос ЧЕМ?Мы в другой ветке,метка слабости много не дает хп,вдохновляющий клич?в таком билде он критует до 500-600 и минимум 300,не вариант.Речь о мужестве (со спец.талантом)?вариант,но слабый,в исцеляющих ладонях больше,110 и более и менее,нормально но мало.Героический Удар?Даже в Морийском сэте лишь 200 и не каждый несколько секунд,а 1 раз.,о рассовых я вообще молчу,3000оч. круто,но потом опять промах уклонение....
2.Исцеляющие ладони.Здесь мы все гораздо дольше стоим,так как хиляемся и героический удар дольше действует,и вдохновляющий клич под 1к критует!(Не плохо да?)Но,здесь мы никого не можем задамажить нормально,меньше дамага,дамаг крита естественно выходит меньше,но если в эттенах,то малорангового мы разделаем как нечего делать,но,не все люябт умирать и любят убегать,давайте же их остановим,чем?а нечем))у нас нет ничего,ну допустим оглушим мы его на 5 сек.,он убегает дальше,можно изворачиваться от этого.Метку Благородную на него скажите вы,если он ривер,отлично,вешаю,он на скорости не убежит,но и мы его не догоним.Концовка из нескольких вариантов: и так во всех билдах кстати
1.Ладно,пусть живет(вы отстаёте)
2.Ма-ама,ай ай ай ай) :'( (Он ведет вас к своим друзьям чсам,паукам,риверам и здесь сразу думаете,почему я не выбрал вариант 1.).
3.Это вариант 1.,но в игру вступает еще 1 фрип,который получает кайф от убийства по полной,а вы 2оч.славы,брависимоос.
Ну скажите же это не в какие ворота,был бы 4.вариант,если бы была замедлялка,но облом.

в какого-то хра,но там просто малеТеперь 3 и последняя ветка,Предводитель людей,человек с герольдом,или лучником.
3.Предводитель людей.На эттенах и в пвп меж собой(иногда)вариант прокатывает,видел единичный случай,Фоксис со своим лучником протинько тупил хр,так как для него 100% это первый раз,так что еще можно понять.
А как на эттенах?Вы теряете более 1к.хп,быстрее вас убьют чем вы кого-то,у вас ни дамага ни хп,ни лечилок,это для экстрималов,нопинок критует так,что может оглушить,ну уж прям О-очень часто он критует и откатывается,даже если у вас прокаченный откат это не сильно катит,в конце концов вы умираете и 50 или более очков достаются крипу...

Вот добавили бы замедлялку,было бы круто,нет надо бы с герольдами мучатся,мы ими сильно то вообще и не пользуемся,не знаю как на Америке.

Добавлено (21.07.2010, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (Гильгалад)
Данный материал есть нечто иное как мое виденье задач рцр в БГ свой вариант я некому не навязываю

Всё равно ползено,особенно для тех кто в БГ не был,типо меня)) ждем продолжения,заранее спасибо! smile


Ксар-рыцарь-оружейник

Сообщение отредактировал KSarfaks - Среда, 21.07.2010, 18:54
 
KattaДата: Среда, 21.07.2010, 19:25 | Сообщение # 13
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (KSarfaks)
Всё равно ползено,особенно для тех кто в БГ не был,типо меня)) ждем продолжения,заранее спасибо!

Оу, а я-то как раз думала, кому могут быть полезны советы типа ставь штандарт так, чтобы он достал до тех, кого ты баффаешь biggrin
Quote (Гильгалад)
Поговорим о "легендарках"

Про легендарки все написано в топике про легендарки, а там уж как тебе повезло при распознавании. Наследие на броню, по-моему, довольно бесполезное, на Даархесте в том числе, тем более что босс не настолько сложен. А то еще посоветуй щит взять. Из метки очки, конечно можно перекидывать во что-то другое специально на Даархесте, но мне было бы лень, к тому же у меня и оружие средне-удачное, наследий там мало, так что и перекинуть особо некуда.


Сообщение отредактировал Katta - Среда, 21.07.2010, 20:25
 
KSarfaksДата: Среда, 21.07.2010, 19:40 | Сообщение # 14
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Katta)
Оу, а я-то как раз думала, кому могут быть полезны советы типа ставь штандарт так, чтобы он достал до тех, кого ты баффаешь

Я знал что вы в меня верите)


Ксар-рыцарь-оружейник

Сообщение отредактировал KSarfaks - Среда, 21.07.2010, 20:43
 
KattaДата: Среда, 21.07.2010, 20:23 | Сообщение # 15
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (KSarfaks)
А легендарки у меня нормальные спасибо

Так я про легендарки не тебе, я на пост Гиля отвечала (подредактировала сообщение, раз непонятно было, о чем)


Сообщение отредактировал Katta - Среда, 21.07.2010, 20:25
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Обсуждение капитанов. (В спорах рождается истина!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz