Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Обсуждение капитанов. (В спорах рождается истина!)
Обсуждение капитанов.
KSarfaksДата: Среда, 21.07.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Отредактировал)прошу прощения smile

Ксар-рыцарь-оружейник
 
ГильгаладДата: Четверг, 22.07.2010, 01:55 | Сообщение # 17
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Я описание легендарок это одно а подсказать народу какие будут лучше на том или инном боссе это другое. У нас щяс много новых рцр которые в БГ толком небыли, пост был как взгялд одного рц на инст а решать вам самим.
 
KSarfaksДата: Четверг, 22.07.2010, 13:36 | Сообщение # 18
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Дикий)
2 Ксар - против риверов тока взлом в помощь или ассист из всего что есть, - 1 на 1 нет шансов. Что касается рыц - его роль в пати всегда зависит от состава пачки и наличия менса, стража и тп - т е функции хила или танка - просто от наследий зависит уклон в ту или иную сторону конкретного перса. В идеале - иметь надо оба варианта + эттенский. В БГ -, как правило, без менсов не ходят и там со стороны рыц идет подхил просто - основное бафы и дамаг по возможности.

Ну я вроде это и написал в своем недавнем посте,я согласен и даже не спорю))Но просто к примеру на эттенах в пвп мы почти никакие 1 на 1 с кем-то,потому что,опять же повторюсь,у ВСЕХ классов замедлялки есть,у нас нет)если допустим тупо на месте драться,то есть,если у вас 1к остался,вы не начинаете думать ах куда бы рвануть и начинаете включать тапки или что еще есть,только в этом случае у нас есть шанс кого-то задавить,если постараться,мы можем раскачать хп до 9к(ну это уже извините меня,задротство)хотя бы до 8к + тяжелой бронёй с защитным ударом + с подхилом самого себя ну и вполне иногда удволетворяющими критами под 1к,иногда и меньше,здесь меня всё устраивает,нам даже в принципе для равновесия дамаг воителя не нужен,хотя немного + дамага бы не помешал biggrin Ну ладно к примеру риверы,может неудачный пример,варги,пауки,вожаки,чсы,но:
1. 1варг очень редко когда нибудь бегает 1 + с его дотами,станами и дебафами...я уже про них молчу
2.Вожаки если 1-и и бегают,то переставляются в дамаг,при этом опять же со своей броней маной и хилялками их тоже фиг задавишь,здесь урон большой нужен или пока у кого нибудь в конец не кончится мана и быстрее сложишься ты,так как штандарт у них оч.вредный и ману сжигает как токсин.
3.Пауки,почти такие же как и варги,только рвут медленнее,но довольно эффективно,за это я за них и играю))
4.Оскверов я даже не буду комментировать,так как все знают их бешеный хил и дебафы мухами,на стойкость
5.Черные стрелы.Они обычно всегда замечают если к ним кто то подбегает,стрела на -40% к скорости бега,огненный дот,жвт(под 1 к или как получится)и остальной арсенал скиллов,но есть маленький шанс их повалить.

У меня уже складывается ощущение,что на эттенах мы только главкома заставы завалить можем либо малорангового крипа в соло всё,и то если не бегает.


Ксар-рыцарь-оружейник

Сообщение отредактировал KSarfaks - Пятница, 23.07.2010, 14:08
 
ГильгаладДата: Суббота, 21.08.2010, 10:55 | Сообщение # 19
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.ru-renegades.com/parser....ill=yes
лог боя на чапе мой урон, я чуток не понял кто дамагер? если я рцр наношу 70к(в ладошках) то хантом прошлый рас было 96к( 110маск) после обновы я думаю смогу поднять общий дамаг за80к вот так баффающий класс.
http://www.ru-renegades.com/parser....at=heal вот мой хилл
 
ОрликДата: Пятница, 27.08.2010, 13:23 | Сообщение # 20
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Captain Revision


Прикрепления: 5135108.jpg (76.2 Kb) · 0190831.jpg (48.2 Kb)


Люди ау!
 
ГильгаладДата: Суббота, 28.08.2010, 02:38 | Сообщение # 21
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.ru-renegades.com/parser....out_dmg омг выбил на чапе рцр 87к
это я еще умер разок поскольку танчил её и зашкаливал.
 
KSarfaksДата: Среда, 22.09.2010, 11:21 | Сообщение # 22
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Черепаха на 65 лвле + такой старый босс оч легко валится))Здесь не сильно дамагом можно хвалится,у меня папа под 1к луком критовал,а папа если вы помните страж,вдобавок гном,а не эльф))

Ксар-рыцарь-оружейник
 
ГильгаладДата: Четверг, 04.11.2010, 01:11 | Сообщение # 23
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Кеп в 3.2 будут изменения по классовым талантам в ветке "предводителя" и "на острие атаки". Поменяют местами 4 таланта 2( клинок Элендила, и талант на агро перенесут в "предводителя" а талант на герольда лучника и талант на увеличение брони и дамага герольда в "мастера атаки". З.Ы. играю на евро рц новый скил довольно неплохой хотя часто им промахи но зато стоит мало и дамаг почти как у разгромника без крита(- на 10%).
Прикрепления: 2770576.jpg (91.1 Kb) · 5110336.jpg (97.9 Kb)


Сообщение отредактировал Гильгалад - Четверг, 04.11.2010, 01:13
 
KSarfaksДата: Суббота, 22.01.2011, 12:01 | Сообщение # 24
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Ксарфакс
Сообщений: 126
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Ну надеюсь разрабы что-то с герольдами серьёзное сделали,что их в такую ветку перенесли))

Ксар-рыцарь-оружейник
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Обсуждение капитанов. (В спорах рождается истина!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz