Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Капитан
Капитан
KascheyДата: Суббота, 09.02.2008, 02:30 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Asor
Сообщений: 354
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
"И я опять говорю: вы наш предводитель и наше знамя. Повелитель Тьмы имеет девять слуг, но у нас есть один, сильнее этих Девяти ..."
"Властелин Колец: Две Башни", "Белый Наездник"

Неся свое знамя в сражении, Капитан обеспечивает надежду и лидерство своим товарищам, вдохновляя их на великие дела. Опытный капитан может сплотить своих сторонников и спасти их от поражения или закрепить победу против многих противников. В то время как Капитан - уважаемый воин, им управляет прежде всего его мощное чувство лидерства над теми, кто сражается вокруг него.

Класс "Капитан" будет выбором тех игроков, которые любят поддерживать своих товарищей во время битв. Своей уникальной способностью помещать знамя, в результате чего повышается боевое мастерство окружающих его соратников, Капитан помогает определять, где произойдет сражение. Боевые кличи капитана позволяют ему использовать определенные события в бою с выгодой, повышая мораль или боевую способность своих товарищей. Стиль боя Капитана сосредотачивается на том, чтобы вдохновлять окружающих на победу.

Лично мне пока трудно написать про капиана, ибо я в процессе прокачки.
Поэтому за ответами на на вопросы обращайтесь сюда. Автор: Bagir Sylvan-Shadows

А я соберусь с мыслями и поделюсь ими с вами уровне на 50-ом...


 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Capitan/Рыцарь » Капитан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz