Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной » Общий » The Elder Scrolls Online (MMORPG по вселенной)
The Elder Scrolls Online
КвинтоДата: Четверг, 06.02.2014, 11:51 | Сообщение # 46
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Квинто
Сообщений: 111
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по всему серверов как таковых не будет. Будет единое пространство в котором мы все будем играть.Так что Европа или Америка не играют роли. Инфа с сайта русского сообщества TESO.
Либо я что-то не так понял.


Дураком быть не стыдно. Стыдно им оставаться...!
 
BasДата: Четверг, 06.02.2014, 12:08 | Сообщение # 47
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Петиция с просьбой о локализации на русский. Вряд ли поможет, но минуту можно потратить чтоб подписаться.
http://www.gopetition.com/petitio....an.html


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
SkiminokДата: Четверг, 06.02.2014, 12:25 | Сообщение # 48
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Skiminok
Сообщений: 159
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Вопрос, у всех ключ активации принимается на "Ура"?

Добавлено (06.02.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Вот смех и грех..прислали еще на другую почту ключик...в итоге ключ с первой почты подошел к аккаунту со второй ((

Зато теперь на двух аккаунтах висит  доступ в бету ))

 
КвинтоДата: Четверг, 06.02.2014, 12:28 | Сообщение # 49
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Квинто
Сообщений: 111
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Skiminok ()
Вопрос, у всех ключ активации принимается на "Ура"?
Вроде принялся без проблем. Там с регистрацией геморрой, но решаемый smile


Дураком быть не стыдно. Стыдно им оставаться...!
 
XomychДата: Четверг, 06.02.2014, 15:51 | Сообщение # 50
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
У меня есть лишний ключ на бету. Кому?
 
SmithyPashaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:19 | Сообщение # 51
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Skiminok ()
Вопрос, у всех ключ активации принимается на "Ура"?
Был глюканат (видимо, не понравился почтовый индекс, вписанный в поле "город") - прошло со второй попытки.

edit: кстати - обещали раздачу ключей на Курзе.ком, но у меня он не открывается (хотя сайт работает). Интересно - у них вся РФ заблокирована или это мой провайдер?


Сообщение отредактировал SmithyPasha - Четверг, 06.02.2014, 22:23
 
ОрликДата: Пятница, 07.02.2014, 03:03 | Сообщение # 52
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Есть возможность сэкономить 300р. на преордере TESO

Люди ау!
 
ГриэльДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:14 | Сообщение # 53
Рекрут
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гриэль и Ko
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 3
Статус: Offline
Народ, мне тут посоветовали взять ключик тут http://www.curse.com/news....scrolls я взяла и прикиньте))) сижу клиент качаю) так что ждите) я иду
 
ОрликДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:56 | Сообщение # 54
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ищем клад.
Прикрепления: Screenshot_2014.bmp (659.2 Kb)


Люди ау!
 
SmithyPashaДата: Среда, 12.02.2014, 00:52 | Сообщение # 55
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Как ощущения от беты?

По моим неглубоким впечатлениям (то ли 8 то ли 9 уровней TESO без крафта) АА интереснее. TESO видится как хреново сделанный Рифт 2 (ы тесо есть порталы-рифты) в суровом сеттинге с анимированными диалогами.
 
КвинтоДата: Среда, 12.02.2014, 01:03 | Сообщение # 56
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Квинто
Сообщений: 111
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Купил игру. Посмотрю-поиграю. Пока зацепила.

Дураком быть не стыдно. Стыдно им оставаться...!
 
BasДата: Среда, 12.02.2014, 12:44 | Сообщение # 57
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата SmithyPasha ()
Как ощущения от беты? По моим неглубоким впечатлениям (то ли 8 то ли 9 уровней TESO без крафта) АА интереснее. TESO видится как хреново сделанный Рифт 2 (ы тесо есть порталы-рифты) в суровом сеттинге с анимированными диалогами.

Вот уж с чем бы не сравнивал, так это с Рифтом. Тамошние рифты (да и АА-шные) это совсем другое, в ТЕСО гораздо более структурировано закрытие якорей, что только на пользу из-за отсутствия тупого бегания с зергом. А так могу скинуть с гохи свое ревью:

Итак, мы имеем Скайрим-онлайн. Игра переняла дух, если можно так выразится, серии TES.
Квестовые задания тесно переплетены с исследованием мира и наоборот. Сами задания достаточно интересны и не задротны по природе. Любителям поквестить и пошариться по карте просто бальзам на душу.
Графика отличная на мой любительский взгляд. Я никогда не был графодрочером, поэтому не понимаю что в ней могло не понравится, кроме анимации персонажей, над которой разрабы еще обещают поработать к релизу.
Механика боя отличается от привычной и некоторыми отвергается сразу. Я сам уперся в непроходимость одного из боссов, так как после АА пробовал сделать хила в чистом виде. Получив пару скиллпоинтов, я взял пару дамажащих абилок, заодно пораскинув мозгами над билдом. Как уже писал Вандерв, лучшей комбинацией оказался баланс между стаминой и магикой выстроенный под конкретный билд. После этого мобы стали дохнуть пачками без серьезного затягивания боя в связи с отсутствием ресурсов.
Сама динамика боя с постоянным движением мне понравилась. В той же АА хил должен стоять, чтобы кастовать что-то, тут же полная свобода с полюбившимися еще в ТСВ уворотами.
Решение разрабов с лутом вызывает кооперацию игроков вместо конкуренции, что для ПВЕ считаю плюсом. Для соло игры должно быть (в смысле я думаю что будет) море контента. Присутствует он и для малых групп, разнообразя и делая веселее квестовую прокачку.
К сожалению совсем не увидел ПВП.

А теперь минусы. Стресс-тест удался на славу, показав уязвимости этого мега-сервера. Если разрабы не устранят забагованность квестов, которых чем дальше тем больше, то это будет провал. Я надеюсь, что будут еще бета-уикэнды или ОБТ, где будет положительная динамика в этом направлении.
ММО или не ММО? Еще раз жалею, что не увидел ПВП, но даже принимая как гипотезу, что оно удалось на славу, я бы назвал игру скорее кооперативом. ТСВ наступило уже на грабли хайэнда. ТЕСО в текущем состоянии, даже с учетом доступности контента в чужих (не своего альянса) локациях только отодвигает эти грабли. Если разрабы сделают полномасштабные рейды с приличной сложностью (а в мире все для этого есть, под тот же вулкан так и просится какой-нибудь огненный демон), то это будет игра надолго. Если же оставят как есть, то на пару-тройку месяцев. Пока не пройдутся локации и не нафанишься в ПВП.
Предзаказ делать пока не буду из-за общей забагованности, я вспоминаю только одну такую игру АОК. Если будет существенное улучшение в этом направлении в следующих тестах, на которые все же хотелось бы попасть, то пересмотрю эту позицию.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
BulleTДата: Среда, 12.02.2014, 14:39 | Сообщение # 58
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Игра понравилась, но что-то уж много багов для игры, которую уже просят предзаказать. Одна быстрая ячейка - можно, конечно, туда закинуть все поты, но юзать это во время боя довольно затруднительно. Не понравился сапорт, который мне отвечал через 2-3 дня - только сейчас пришёл ответ на один из моих вопросов, который я задавал 9 числа утром, ответом на который стал: "Извините, но стресс-тест закончился" biggrin

По поводу боёвки - всё круто, но милишникам будет сложнее подобрать билд, т.к. на увороты и спринт уходит стамина, а скилы есть и на физикал, так что зависимость от магики и регена стамины высока и вкидывать придётся порядком и в статы и, особенно, на их реген. ПВП в этой игре, говорят будет играть не малую роль, куда можно попасть уже на 10 ур, жаль не увидели его.




 
BasДата: Среда, 12.02.2014, 15:51 | Сообщение # 59
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата BulleT ()
милишникам будет сложнее подобрать билд, т.к. на увороты и спринт уходит стамина, а скилы есть и на физикал, так что зависимость от магики и регена стамины высока и вкидывать придётся порядком и в статы и, особенно, на их реген.

Мне кажется, что делать в этой игре чистого милишника, чистого мага, чистого хила совершенно тупиковый путь. Комбинация использования маны и стамины результативнее в разы.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
BulleTДата: Среда, 12.02.2014, 18:00 | Сообщение # 60
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Bas ()
Мне кажется, что делать в этой игре чистого милишника, чистого мага, чистого хила совершенно тупиковый путь. Комбинация использования маны и стамины результативнее в разы.

А я и говорю как раз про гибрид, это и понятно, так как оружейные умения физиков все на стамину, у посохов на магику. А вот классовые умения - на магику, отсюда и прыгаем: какие умения больше юзаем, то у нас и быстро сливается, а милишникам ещё нужно и уклонится и спринтом отбежать или подбежать + не забываем, что некоторые абилки очень много жрут, тот же боевой стелс жрёт чуть ли не половину магики на 10 ур.
---------------------------------------------------
Что ещё не понравилось - не увидел конкретики в описаниях умений: в игре нет батллога и не видно сколько ты наносишь урона (в цифрах). Не понятно, сколько ты нанесёшь в зависимости от дистанции применения чарджа; при малом уровне хп ваш урон возрастает в 3-4 раза, а что значит малом, сколько это - 30, 20 или вообще 5% хп. В ПВЕ это не актуально, а вот в ПВП будет играть большую роль.

Добавлено (12.02.2014, 18:00)
---------------------------------------------



Thank you for participating in The Elder Scrolls Online Beta Test on Friday, February 7th. Keep an eye on your email box for invitations to further test sessions.


Хм, всё же скорей всего будут ещё тесты, ну и правильно, править нужно.




 
Форум » Основной » Общий » The Elder Scrolls Online (MMORPG по вселенной)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz