Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bas  
Форум » Star Wars: The Old Republic (Открытый раздел) » Общий » Настройка интерфейса (советы)
Настройка интерфейса
BasДата: Среда, 30.11.2011, 02:23 | Сообщение # 1
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Goha.ru

Как добавить квик бар?

Жмем ESC и идем в раздел User Interface. Справа ищем раздел Quickbars. Выставляем центральный qb и боковые. В том же разделе есть выпадающий список, в котором можно выбрать в какую панель поместить скиллы компаньона (я выбрал слева).

Настройка управления (Полезные советы для лекарей)

Focus Target

Включив в настройках "Controls" опцию "Enable Focus Target" вы сможете выделять свою цель в Focus Target. Устанавливаете для этой опции горячие клавиши (Set Focus Target - взятие цели в Focus Target и Focus Target Modifire - клавиша для активации Focus Target) в разделе "Targeting" Настроек Управления. Теперь выделив цель в Focus Target, вы сможете в любой момент применить на неё способность, даже если цель не выделена. Для этого просто надо нажать клавишу,которую вы установили на Focus Target Modifire и горячую клавишу способности.

Как настроить пати Фреймы

Так как очень многие ругали СВТОР как раз за то, что UI не кастомайзится так, как хотелось бы. В данный момент БВА работает над этим, но к релизу модифицируемый ЮИ скорее всего еще не подоспеет. Но печалиться не стоит, так как все равно можно чуть обегчить себе жизнь правильно настроив пати фреймы. Особенно это будет полезно хилерам. ХП бары действительно очень маленькие. Перейдя в настройки (Preferences -> User Interface -> Operations Frames в самом низу списка), мы можем настроить показывать ли рейдовые фреймы когда вы в пати. Нажав на иконку сверху над рейдовыми фреймами, мы можем их "открепить" и перетаскивать. Два самых интересных параметра настройки это "Health Width" и "Health Height". С помощью этих параметров мы можем увеличить длинну и высоту ХП баров, что позволит легче попадать курсором по барам и потом не оправдываться, что типа батарейки в мышке сели. smile Название параметра "Show Health Text" говорит само за себя. С помощью него можно следить за непосредственным количеством ХП у членов вашей группы.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
BasДата: Среда, 30.11.2011, 02:31 | Сообщение # 2
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Стоит наверное добавить, что линковать предметы в чат можно комбинацией shift+left click

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
SmithyPashaДата: Среда, 30.11.2011, 05:42 | Сообщение # 3
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Смотреть броню на персонаже - ктрл+клик, кастомизация оружия-брони-бижутерии (многие предметы брони и оружие суть конструктор с заменяемыми компонентами) - ктрл+rightclick. Компоненты из оружия и брони вытаскиваются в багажник за мзду - либо затираются новыми компонентами бесплатно.
 
Форум » Star Wars: The Old Republic (Открытый раздел) » Общий » Настройка интерфейса (советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz