Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Класовый раздел LOTRO » Warden/Защитник » Настоящий защитник
Настоящий защитник
ЮрмурДата: Среда, 02.06.2010, 23:11 | Сообщение # 76
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрмур
Сообщений: 358
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
доказав местным троллям(хоть я и срал на их мнение)

Это касается кого-то из содружества? Мне кажется, ето не вежливо.
 
ХельмонидДата: Среда, 02.06.2010, 23:12 | Сообщение # 77
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Кого это Хельм ты назвал местными троллями? Основных менестрелей моего рейда? ИМХО ты погорячился, Юрай и Бас опытные менестрели, которые работали хилом на Дурхесте с разными танкующими группами (в том числе и с 2-я варденами Ахилас+Аппоропн), к их мнению как минимум стоит прислушаться...

Если этот нескончаемый поток оскорблений ты называешь их мнением, уж извини, но я к нему прислушиваться не буду. А то, что они менестрели твоего рейда не мешает им быть троллями.
Вот Аппоропн действительно офф танк. В фиолете и флаконом в кармане он никогда не оттанкует дурхеста в роли МТ.
Quote
Это касается кого-то из содружества? Мне кажется, ето не вежливо.

Им тоже насрать на мое мнение. Так что все вежливо и взаимно biggrin


Сообщение отредактировал Хельмонид - Среда, 02.06.2010, 23:13
 
ОрликДата: Среда, 02.06.2010, 23:21 | Сообщение # 78
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Вот Аппоропн действительно офф танк. В фиолете и флаконом в кармане он никогда не оттанкует дурхеста в роли МТ.

Насчёт Аппоропна можно и поспорить, а вот Айил (имхо один из лучших варденов на Форносте) стоял под Даархестом с трудом (речь безусловно о харде)...
не стоит так же забывать о том что у Даархеста злые адды которые при малейшем слаке танкующих откидывают менестреля вешая саиленс и если страж своими абилками и способен оттянуть свой вайп в подобной ситуации, то у защитника шансов намного меньше, не стоит упускать из вида и помощь других хилящих классов, которые при должной сыгранности способны вытянуть кого угодно, но имхо подобная сыгранность вырабатывается не за пару вечеров, вот потому я и предложил вашему рейду стража, короче завтра видно будет.
ЗЫ
Рекомендовал вы всё же Амани на Даархета трейтовать щит для танкования АДДов и упрощения работы хилящей группы, хотя если у вас есть ХР в рейде, то его хил на финальной стадии хорошее подспорье.


Люди ау!
 
ХельмонидДата: Среда, 02.06.2010, 23:25 | Сообщение # 79
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Орлик, я тоже стоял под дурхестом достаточно долго на последних стадиях и не упал при этом я был в фиолете, а не как Айил в ДН.
И кто сказал, что Айил лучший защитник форноста? Может Кайлей лучший защитник, а может кто и другой.
 
ОрликДата: Среда, 02.06.2010, 23:27 | Сообщение # 80
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Может Кайлей лучший защитник, а может кто и другой.

своё ИМХО я обычно формирую по результатам личного опыта, из всех защитников с которыми мне доводилось ходить на Форносте лучше пока не встречал


Люди ау!
 
ХельмонидДата: Среда, 02.06.2010, 23:31 | Сообщение # 81
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
своё ИМХО я обычно формирую по результатам личного опыта, из всех защитников с которыми мне доводилось ходить на Форносте лучше пока не встречал

Свое ИМХО о менсах я тоже формирую исходя из походов. И, поверь, в твоем рейде менсы не лучшие. Тут без обид даже
 
ОрликДата: Среда, 02.06.2010, 23:36 | Сообщение # 82
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
И, поверь, в твоем рейде менсы не лучшие.

Ваше мнение очень важно для нас... спасибо


Люди ау!
 
UraylinДата: Четверг, 03.06.2010, 00:12 | Сообщение # 83
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Свое ИМХО о менсах я тоже формирую исходя из походов. И, поверь, в твоем рейде менсы не лучшие. Тут без обид даже

Никогда и никому не говорил что я какой-то там имба-менс, всегда позиционировал себя плотным середнячком. Так что вброс неудачный.
Хельм, я тут перечитал, "поток сознания" и стало интересно, где это тебя оскорбляли менестрели рейда Орлика?? где именно
Quote
Им тоже насрать на мое мнение.
.
И вообще, Хельм, ты немножечко не прав:
1 - назвать меня и Баса троллями, основываясь на моей фразе
Quote
В последней темке, на которую ссылается Хельм, я, в свойственной мне тролльной манере, усомнился в возможности Вардена качественно оттанчить Дурхеста
- это как-то несерьезно, не считаешь??? Поприкалываться на офф форуме или серьезно обсудить ситуацию с танкованием на форуме Содружества... как ты не знаю, лично я отделяю зерна от плевел.
2 - прежде чем начинать вообще обсуждать со мной позицию Вардена в рейде, можно было бы ради интереса посмотреть мои предыдущие посты на эту тему на нашем же форуме например тунц,.
3 - с тобой пытались дискутировать вполне обоснованно, на конкретных цифрах и примерах, в ответ получали высказывания с позиции веры и не более. Очень прошу ТКНИ МЕНЯ в то место где будет видно, что у ЗЩТ такая же защита от критов что иу танка. Не нашел я на своем защитнике 47 лвла трейта на защиту от критов, а вот на танке 9го лвла нашел... какая-то нестыковка. М.б. ЗЩТ чем-то еще увеличивает защиту от критов (гамбиты, наследия на оружии??)
4 -
Quote
Это как? Нестыковочка. Вы бы хоть договорились перед масс обсиром.
вообще-то мы с Басом сказали одно и тоже... какбэ.
5 - Значит тебя трогать нельзя, но при этом ты видишь за собой право обсуждать Аппоропна. двойные стандарты в действии.

ЗЫ: в общем и целом - это уже какой-то личный спор пошел, а не обсуждение роли защитника в рейде. Хотя роль защитника в рейде обсудили уже полгода как, наверное... Защит МТ и это нормально. Дура - босс, на котором страж кажется предпочтительнее - все.


Флудер.
 
ХельмонидДата: Четверг, 03.06.2010, 00:36 | Сообщение # 84
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Uraylin)
Очень прошу ТКНИ МЕНЯ в то место где будет видно, что у ЗЩТ такая же защита от критов что иу танка. Не нашел я на своем защитнике 47 лвла трейта на защиту от критов, а вот на танке 9го лвла нашел... какая-то нестыковка. М.б. ЗЩТ чем-то еще увеличивает защиту от критов (гамбиты, наследия на оружии??)


Такая же как и у стража. +1000 от щита и копейки от рун.
Quote (Uraylin)
с тобой пытались дискутировать вполне обоснованно

Тон дискуссии был уж очень странный. Не я один бы так среагировал.


Сообщение отредактировал Хельмонид - Четверг, 03.06.2010, 00:36
 
МэйнДата: Четверг, 03.06.2010, 01:14 | Сообщение # 85
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
А давайте выясним, чем же страж от вардена отличается. Эдакий филиал тонн гавна и флуда на оффе превратив у небольшой тезисный топик.
 
ОрликДата: Четверг, 03.06.2010, 01:19 | Сообщение # 86
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Бер предлогает "тусу джусу" smile

Люди ау!
 
МэйнДата: Четверг, 03.06.2010, 01:22 | Сообщение # 87
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Просто могу растолковать что может/не может страж, переходя на цифры, а то и впрям сплошные "личные ощущения etc" Цифры нам подавайте biggrin
 
ОрликДата: Четверг, 03.06.2010, 02:10 | Сообщение # 88
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
По поводу цифр...
Для начала базовые статы моего нуботанка:

Обратите внимание на показатель брони.
Что нам даёт броня? а вот что:

итого 20% от максимального показателя брони нам плюсуют к рейтингу защиты от различных типов урона.
Теперь о сопротивлении к критам и разгромникам...
У стража в ветке "Борца с тьмой" при фулл ветке (5+легендарка) есть два бонуса:
Первый +520 сопротивления к критам и разгромникам...

и второй легендарный

о котором ходит много споров, типа он не работает, но моё имхо +1 к уровню защиты означает, что по конкретным видам защиты страж выше остальных классов, и с легендаркой по защите от критов и разгромников он не 65 лвл а 66.
В итоге показатель защиты от критов и разгромников у моего нубостража 66 лвл имеет следующие показатели:
Прикрепления: 3667874.jpg (141.0 Kb) · 0834240.jpg (68.0 Kb) · 5977950.jpg (24.2 Kb) · 0874529.jpg (19.7 Kb) · 5818227.jpg (136.3 Kb)


Люди ау!
 
ОрликДата: Четверг, 03.06.2010, 02:24 | Сообщение # 89
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Плюс ко всему у стража есть две приятные страховочные абилки, которые не раз спасали нам жизнь а рейд от вайпа smile

Ну и безусловный кап по блоку 20%, а не 15 как у защитника.
ЗЫ
Рунка 9 лвл на топорике у меня на дальний крит, будет возможность махну на эту:

и параметр ББ с ДБ соответственно поменяются.

При таком раскладе шанс срезистить крит равен где то 10+%

Прикрепления: 2620589.jpg (29.2 Kb) · 9596837.jpg (32.2 Kb) · 0967030.jpg (17.7 Kb)


Люди ау!
 
ХельмонидДата: Четверг, 03.06.2010, 08:27 | Сообщение # 90
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
При таком раскладе шанс срезистить крит равен где то 10+%

Как я и писал все эти навороты стража дают чуть более 1%! У меня это 9.8%


Сообщение отредактировал Хельмонид - Четверг, 03.06.2010, 08:28
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Warden/Защитник » Настоящий защитник
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz