Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Класовый раздел LOTRO » Warden/Защитник » Настоящий защитник
Настоящий защитник
UraylinДата: Среда, 31.03.2010, 23:37 | Сообщение # 46
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Крил, по воям хилл сейчас крайне хорошо проходит, не знаю что им там подкрутили после того как БП урезали)))

Игра с защитником требует одного, надо понимать КАК защитник агрит и набирает агро, все. Также менс должен быть готов вливать в ЗЩТ хилл сразу после пула (хотя после ОЛ я с защитниками в качестве МТ не ходил, м.б. из-за увеличенного БД сейчас такой проблемы и нет, по крайней мере Айил на треше в БГ жил довольно самодостаточно и без проблем доживал до хилла)))


Флудер.
 
VikentiiДата: Четверг, 01.04.2010, 00:50 | Сообщение # 47
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Рунки им подкрутили, максят входящий хил, шапка на рунке + оправки, рыцарь +20% к входящему ещё кидает, без них хил 900-1100, но если крит от моба превышает количество БД тут как бы безразницы какой у них входящий хил smile
У меня есть защитник, 65 лвл, как он агро набирает я в общих чертах знаю, поиграть им особо не удалось, обычно танковать есть кому, хилить нет. Ну а хилл влить я всегда готов, первых 45 сек даже с -40% к агро smile Да и про агро некто и не говорил, у всех трёх танкующих (страж, защит, вой) с агро всё в поряде.
А чего зищитнику не жить на треше? Он и на боссе поживёт, но со стражем комфортнее. Чем меньше плотность хила на МТ и ОТ тем больше экономия манны, больше хила уйдёт в группу, можно баффы повесить, 50 стойкости, уклонение, 10+% к урону в ББ, +к резистам от страха и от огня, гимн на общий реген в БД в группе, да и себя бафнуть на защиту, резисты и +% к хилу. При плотном хиле это невозможно сделать, плюс чаще приходится спасать исполюзуя маннозатратные и долгооткатывающиеся умения. По стражу плотность хила меньше чем по защитнику, поэтому для меня страж предпочтительнее как МТ и ОТ.
 
Lopi44Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:58 | Сообщение # 48
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Айил
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vikentii)
Судя потому что у защитников нет своего особого места в рейдах так считаю не я один.

смотря в каком рейде)
 
VikentiiДата: Пятница, 02.04.2010, 03:03 | Сообщение # 49
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Lopi44)
смотря в каком рейде)

В том в котором он не РЛ smile
Я имею ввиду не место закреплёное за определённым человеком в определённом рейде, а вообще рейды.
 
ХельмонидДата: Среда, 02.06.2010, 17:52 | Сообщение # 50
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Нафань у вас получается 2 защитника в рейде, а у нас 2 стража, забавно... Нужно как то комбинировать smile ИМХО в два защитника без стража на Даархесте туго будет

Если менсы будут хилить, а не спать все норм отхиливается. Защита от крита проигрывает стражу примерно на 1% может и меньше. Причем первоначальная защита от критов у стража и защитника одинаковая и составляет 1300 рейтинга. Прибавку дает только щит и руны.
Основной урон Дурхест наносит тактикой так что броня там не спасет.
P.S Вот будет рейд там надеюсь увидим. Некоторые товарищи не имеющие к защиту никакого отношения уже влезли в нашу варденовскую ветку на оффе и пытаются доказать, что защит - немощь. К счастью его там все игнорят.
 
UraylinДата: Среда, 02.06.2010, 18:09 | Сообщение # 51
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Хельмонид)
Если менсы будут хилить, а не спать все норм отхиливается. Защита от крита проигрывает стражу примерно на 1% может и меньше. Причем первоначальная защита от критов у стража и защитника одинаковая и составляет 1300 рейтинга. Прибавку дает только щит и руны. Основной урон Дурхест наносит тактикой так что броня там не спасет.

Смысл сказанного таинственно ускользает от меня.

"Некоторые товарищи" интересовались, также, есть ли реально у ЗЩТ защита от критов. Ответа не получил))
Пока я лично видел только 2-х адекватных защитников, один слился еще до выхода ОЛ, вторым был Айил, но он тоже слился. С Ахиласом в пати не ходил, возможно он способен оттанчить Дуру.


Флудер.
 
ХельмонидДата: Среда, 02.06.2010, 18:14 | Сообщение # 52
Рыцарь Валинора
Группа: Пользователи
Имя в игре: Хельмонид
Сообщений: 146
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Uraylin)
"Некоторые товарищи" интересовались, также, есть ли реально у ЗЩТ защита от критов. Ответа не получил))
Пока я лично видел только 2-х адекватных защитников, один слился еще до выхода ОЛ, вторым был Айил, но он тоже слился. С Ахиласом в пати не ходил, возможно он способен оттанчить Дуру.

Конечно легче винить кого-то. "В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь."
Может быть у кого-то с реакцией проблемы? Защитник проигрывает стражу только по защите в критических моментах и то это подстраховка - "Обет стража"
 
BasДата: Среда, 02.06.2010, 18:41 | Сообщение # 53
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Мы, Юр, нубы. Ты не знал? Тебе вот аргументированно это доказали. У тебя с реакцией проблемы, а ты все туда же.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
UraylinДата: Среда, 02.06.2010, 18:48 | Сообщение # 54
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Эээ, Хельм, тебя что расстроило моё высказывание: "я разочаровался в классе Защитник"??? Ну так ты это, зря))) тем более "темный", с его обнулением агро при откидывании, не показатель.

Quote (Хельмонид)
"В чужом глазу соринка видна, а в своем и бревна не заметишь."

Да что так иносказательно, скажи уж сразу мою любимую фразу: "Мало хилла!!!" )))

3-х месячные походы на Дурхеста, кажется довольно явно показали, что танковать Дуру Защитником - это та еще лоттерея, с учетом того, что босс и так немного рандомный, зачем вносить дополнительный элемент случайности?

Quote (Хельмонид)
Защитник проигрывает стражу только по защите в критических моментах и то это подстраховка - "Обет стража"

Даже этот факт ставит стража выше чем Защитника при выборе позиции МТ на Дурхеста.
В принципе, ЗЩТ и страж - это сравнение уровня ХР (в хилле) и менс. Правда ХР в рейде всегда удет МХ, а вот ЗЩТ лучше подходит на роль ОТ.
А вообще, сорри, увлекся. темка не для подобного обсуждения.


Флудер.
 
ἈχιλλεύςДата: Среда, 02.06.2010, 18:54 | Сообщение # 55
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Uraylin)
Смысл сказанного таинственно ускользает от меня.

Страж не нужен в рейде,и я соглашусь,но если вам уже так принцип. Нафань сегодня Антонидос даст мне ответ, сможет ходить али нет.
Зы Лианорд играть не будет.


 
UraylinДата: Среда, 02.06.2010, 18:59 | Сообщение # 56
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Bas)
Мы, Юр, нубы. Ты не знал? Тебе вот аргументированно это доказали. У тебя с реакцией проблемы, а ты все туда же.

Бас, а я знаю что у меня с реакцией проблемы))) я когда в БыФы играл reflex по часу в день задрачивал))) и все равно больше 320к не набивал.


Флудер.

Сообщение отредактировал Uraylin - Среда, 02.06.2010, 19:00
 
ОрликДата: Среда, 02.06.2010, 19:02 | Сообщение # 57
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ну раз у Нафаныча в рейде два защитника, которые любому стражу фору дадут, тогда Юрмур остаётся в рейде Орлика.
ЗЫ Как бы не пришлось с такими "заявлениями" Амани щит трейтовать smile


Люди ау!
 
BasДата: Среда, 02.06.2010, 19:05 | Сообщение # 58
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Uraylin)
Бас, а я знаю что у меня с реакцией проблемы))) я когда в БыФы играл reflex по часу в день задрачивал))) и все равно больше 320к не набивал.

Ну вот Юр, видишь же! Самокритика ептыть! Хила мало! По хрену что защу криты летят так что пернуть даже некогда. Всем известно, что если с реакцией менестреля все хорошо, то любой крит он выхилит. Да-да, абсолютно любой.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ἈχιλλεύςДата: Среда, 02.06.2010, 19:08 | Сообщение # 59
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Uraylin)
В принципе, ЗЩТ и страж - это сравнение уровня ХР (в хилле) и менс

Даже сравнивать нельзя!!!
А вообще вы граблями по воде работаете , защитник танк? и сравнение классов. Раз вы уже к мнениям не прислушиваетесь.
Что касается меня, то танчить не особо любитель и не отказываюсь , от любого другого танка кроме меня)будь то страж или защит




Сообщение отредактировал Darefar - Среда, 02.06.2010, 19:10
 
ОрликДата: Среда, 02.06.2010, 19:11 | Сообщение # 60
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Bas)
если с реакцией менестреля все хорошо, то любой крит он выхилит.

А Два крита подряд? Да под парой тройкой пороков? Даархест любитель сразу критовать как пороки вешает, моего стража не раз таким макаром роняли, а если страж упал, то по нашей тактике начинается полная фигня с дебафом на аггро, хотя у Нафаныча тактика другая...


Люди ау!
 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Warden/Защитник » Настоящий защитник
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz