Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Второй персонаж - кого выбрать?
Второй персонаж - кого выбрать?
КопперДата: Среда, 14.01.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Прокачал эльфа хранителя деревообработчика до 50 лвл по всем талантам, кроме Орла, максимальных Добродетелей и 5 уровня профессий.
Хотел не спеша для души прокачивать нового персонажа и новую профессию в свободное время.
Вопросы к опытным игрокам с несколькими персонажами - кого посоветуете выбрать в связке Расса/Класс/Ремесло?
С разных персонажей одного аккуанта можно себе товары/деньги пересылать? smile


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит
 
ОрликДата: Среда, 14.01.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Ну как мы можем тебе посоветовать? smile
Ты уж сам реши кто тебе больше подходит... Если Страж или Воитель то лучше человека или гнома, если охотник, то Эльф, если Менестрель, то Эльф или Хоббит, Грабитель это хоббит или человек с Рыцарем и так понятно. Но можно поступить и нестандартно... например Хоббит-Страж wink
Профы тоже рандомно, ювелир хорошая профессия.
Пересылать вещи между персонажами на аккаунте можно, но проще и дешевле пользоваться сундуком в Личном Доме (Дом один на АКК)


Люди ау!
 
DraelenДата: Среда, 14.01.2009, 14:45 | Сообщение # 3
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Деньги и вещи можно пересылать. А еще удобно обмениваться через свой дом.

Если с прицелом на Морию и на заработок/полезность, то из профессий лучше всего ювелира. Толковых украшений за квесты и в дропе так и нет, некоторые до сих пор в берил кольцах ходят. Плюс предметы на +надежду. И руду копать будешь - тоже прибыль. А еще будешь еду готовить, тоже зело полезна. А фермера можно прокачать на альте 1 уровня, причем довольно быстро smile

Оружейники и древообработчики почти не нужны, потому что появилось легендарное оружие. А оружие или щит во вторую руку - есть хороший дроп для всех классов.
Портные, бронники тоже не сильно нужны, потому что на 58-60 уровне у каждого класса есть 4 разных набора экипировки: один из 6 фиолетовых предметов, два из 3 фиолетовых предметов и один из 6 синих предметов. Правда, портные клевые плащи делают. А бронники - новые инструменты.
С историками тоже ситуация хилая: теперь есть повторяемые задания, за которые дают бутылки. Свитки практически бесполезны (дают всего +3% бонуса к защите и атаке). Свитки для ремесленных профессий тоже не сильно нужны в связи с появлением крафт-гильдий - можно делать критовые вещи со 100% вероятностью, правда, раз в неделю.
Про йомена вообще молчу. И раньше была профессия чисто для фана.

Из полезных в игре классов я бы советовал хоббита менестреля (ювелира) или человека стража (ювелира). Не знаю, как у вас, а обычно в ММО не хватает танков и лекарей. Или дождись уже Мории и качай рун-кипера или вардена. Классы интересные, удобные в соло и полезные в группе.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
КопперДата: Среда, 14.01.2009, 15:02 | Сообщение # 4
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Примерно так же думал - хоббит менестрель (ювелир) или человек страж (ювелир).
Выберу наверное первое - сварганю себе торбу или барабан клевый, менов мало что-то.

Хотя... Для души хочется фуллконтакта и дикого ора smile
Мен ведь будет занят теми же делами что и хрм, токо не синими, а зелеными...


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит


Сообщение отредактировал Коппер - Среда, 14.01.2009, 16:38
 
PoldirДата: Четверг, 15.01.2009, 12:51 | Сообщение # 5
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Как мен со стажем могу тебе сказать, что у менов тоже хватает дикого ора хоть и без рукопашной.
Меня тут наверно освистают и скажут, что надо было в ханты податься или воители, но лично я люблю залезть в самую кашу и знатно популять по всех подряд. Если не затачивать мена сугубо под хил, то дамажит он вполне нормально и соло за себя тоже постоять может, при этом хилящие способности остаются на высоте.
А что касается профы, то тут наверно стоит прислушаться к Draelen. Школяр, как показал мой собственный опыт, качается очень туго, тяжело и дорого.


 
DraelenДата: Четверг, 15.01.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Менестрелей в Мории понерфили. Дамаг ниже, крит меньше, вар-спич еще больше режет хил (не -50%, а вплоть до -80%!). Короче, соло качать минста в МоМ - это жесть. Убивает мобов он дольше, чем другие классы. Что до рукопашной, есть же херальд страйк =)
В общем, менестрель теперь больше хилбот. Если хочется подамажить, дождись рункипера.
Или прокачай минста до 50 уровня быстренько до выхода МоМ и потом приготовься качаться в группе.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
muzhvaДата: Четверг, 15.01.2009, 15:46 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Рогвалд
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Интересует мнение людей с Европы в части, касающейся двух новых классов. Лично я как только прочитал про рункипера решил обязательно сделать себе такого альта. Но впечатления игроков двоякие. Так вот хотелось бы услышать от вас про рункиперов. Какую расу лучше выбрать, как они в соло, пвп, ну и вообще с чем их едят, интересует все) Если лень печатать и знаете какой-нить гайд с нормальным описанием и отзывами, ссылочку в студию. (=

Заранее спасибо

 
ElindДата: Четверг, 15.01.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Рыцарь Нуменора
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Elind/Элайнд/Аэрнир
Сообщений: 82
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
про новые классы,их обсуждение.в пвп,пве и т.д. можно найти на офф форумах евро и амер. серверов. на русском языке гайдов не видел.

вот такая гениальная подсказка)

 
PoldirДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:31 | Сообщение # 9
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Менестрелей в Мории понерфили. Дамаг ниже, крит меньше, вар-спич еще больше режет хил

Мда, не радуешь ты меня не фига. Нахрен так делать было? Бред какой-то... пойду бурга качать


 
ἈχιλλεύςДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Есть такие вещи, которые лучше не знать....

 
VikentiiДата: Понедельник, 19.01.2009, 01:20 | Сообщение # 11
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Да и фиг с ним с дамагом у менестреля, что интересного по хилу\баффам дали?
 
DraelenДата: Среда, 21.01.2009, 00:34 | Сообщение # 12
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Poldir)
Мда, не радуешь ты меня не фига. Нахрен так делать было? Бред какой-то... пойду бурга качать

Извини, больше не буду. Но бургов тоже понерфили.
У чампов все круто, вроде. Хантеры тоже не жалуются. На моих глазах один убил трех мобов примерно своего уровня быстрее, чем я бургом двоих разделал.
Насчет остальных классов не скажу, но лорам и кэпам тоже чуть хуже стало из-за нерфа фейта.

Quote (Vikentii)
Да и фиг с ним с дамагом у менестреля, что интересного по хилу\баффам дали?

Насколько я знаю, ничего крутого.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
AsmodiДата: Среда, 21.01.2009, 01:11 | Сообщение # 13
Рыцарь Севера
Группа: Офицер Desperados [EU]
Сообщений: 62
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
хм раскажу чё дали министрелям а то чё тут бурги какие то рассказывают
1:странный тэйл о огне и морозе (пару процентофф к резисту от фрост и файр)
2:скилл связанный с варспичем :раза в полтора или 2 увеличенным критом если кританет
3:смешной скилл 45-75 хп раз в 3 сек до 30 сек (легендаркой разгоняется до 63)
4:при 4 трейтах в хил (синенькие такие) антем оф компарисон (сами переведете) становится баладой 3его тира
5:при 4 трейтах скажем так в тейл(желтенький) буд тейл +1 хоуп +1.7к армора
6:при 5 трейтах на дмг (красненький) +легендарка повышается нехило крит (без капа с легендари крит разгоняется до
5-6% с капом 10 с легендари на варспич крит будет 15-20% тоесть скока было до мории) также антем визардов востанавливается каждые 3 мин
6.1 PS на убер-дамагера мб не хватит а вот любителям фарма вполне подойдет smile
ну и легендарки куда ж без них :книга больше ориентирована на хил скилы (никак не могу норм книгу найти чтоб и ко всем хилам давала и к определенным)
оружие либо на дмг скилы либо на вспомогательные (обман смерти,возрождение и другие)
PPS вс режет хил на 80% если спецом ставить на это трейты ) при этом прибавит процентоф 25 к урону от балад
 
signiДата: Среда, 21.01.2009, 03:33 | Сообщение # 14
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ас, привет, как там твоя сессия? Скоро появишься?
 
DraelenДата: Среда, 21.01.2009, 03:35 | Сообщение # 15
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Ас, я же и написал: ничего крутого ))
Толковый хот не дали, мне лично нравится только минстовский бафф на армор. С ним у меня, например, защита капается (40% для средней брони).
А ты уверен, что крит не ограничен 15% даже со всеми красными трейтами?
И еще показалось, что качаться проще только с двумя трейтами на атаку (средняя броня и бонус дамаг) - так вар спич режет до 50% только. А остальные слоты забить бонусами к хилу и баффам. Урон падает незначительно, зато даже под вар спичем можно отлечится.

Мой менестрель 40 уже, кстати. Ты когда вернешься?

Добавлено (21.01.2009, 03:35)
---------------------------------------------
У нас три новых человека (или четыре уже?). Среди них менестрель 50+. Так что готовимся на вочера уже идти.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Второй персонаж - кого выбрать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz