Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"
 
Меню сайта

Наш опрос
Ваши планы на будующее в LOTRO
Всего ответов: 179

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Доступно обновление клиента до версии "Энедвайт"
Доступно обновление клиента до версии "Энедвайт"
21:00


Уважаемые игроки!


Сообщаем вам, что вы можете приступить к обновлению игрового клиента для доступа на игровые сервера. Ваш клиент будет обновлен до версии "Энедвайт". В данный момент обновление доступно только стандартным методом - через игровой лаунчер.

Все игроки, уже обновившие свой клиент для использования на тестовом сервере Агларонд, теперь могут воспользоваться им для быстрого обновления. При запуске лаунчера автоматически будет обновлен файл конфигурации, основные игровые файлы у вас уже обновлены.

Героям с Мирквуда и Форноста, не использовавшим тестовый клиент, также необходимо открыть лаунчер. Он обновит игровой клиент до необходимой версии. Объем обновления - около 1 Гб. Убедитесь, что вы имеете достаточно места на жестком диске и вам интернет-тариф позволяет скачивать такие объемы информации. Скорость обновления зависит от характеристик вашего соединения и ПК и нагрузки на сервер обновлений. Пожалуйста, проявите терпение.

Игровой лаунчер может задерживаться на стадиях "Ревизия программ" и "Проверка программ". Не поддавайтесь панике. 10-20 минут на этих стадиях в данный момент - нормально. Если во время обновления возникла ошибка, перезапустите лаунчер.

Обо всех ошибках при обновлении просьба сообщать в этой теме. 
Новый клиент для использования на игровых серверах будет доступен позже.

UPD. Сегодня, 13 сентября, игровые сервера не будут включены. Активные работы по установке обновления продолжаются. Канал обновления задействован полностью и останется доступным для загрузки файлов в течение всего вечера и ночи. Все желающие смогут обновить свой клиент до старта игровых серверов!
Обращаем ваше внимание, что отныне игровых серверов станет 3 - Агларонд становится полноценным сервером, готовым принять всех новичков и желающих начать свой путь в Средиземья сначала! 


Просмотров: 672 | Добавил: Орлик | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Biser  
0
Ура! Свершилось! )

1 Дикий  
0
по-моему нет повода не выпить ) то есть отметить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz