Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Все обо всем » Много юмора )))
Много юмора )))
BulleTДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:20 | Сообщение # 421
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline




 
ДикийДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:49 | Сообщение # 422
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline

Добавлено (21.11.2012, 02:02)
---------------------------------------------

Добавлено (21.11.2012, 20:30)
---------------------------------------------

Добавлено (24.11.2012, 15:49)
---------------------------------------------

Добавлено (25.11.2012, 16:19)
---------------------------------------------
реклама Хайникена

Добавлено (27.11.2012, 22:13)
---------------------------------------------
пиво со вкусом текилы Desperados



столичники - кто пил ?

Добавлено (30.11.2012, 16:42)
---------------------------------------------

Добавлено (01.12.2012, 02:41)
---------------------------------------------

остальное тут - ржал до утра

http://ru-chp.livejournal.com/3056735.html

Добавлено (24.12.2012, 22:49)
---------------------------------------------


 
КопперДата: Пятница, 28.12.2012, 20:05 | Сообщение # 423
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит
 
BulleTДата: Пятница, 28.12.2012, 20:59 | Сообщение # 424
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Дикий)
столичники - кто пил ?

Незнаю про столичников, у нас долго не продержалось, и Тагильское неплохо идёт smile




 
ДикийДата: Суббота, 12.01.2013, 06:49 | Сообщение # 425
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
да у вас все неплохо идет..все что горит )

Добавлено (04.01.2013, 05:09)
---------------------------------------------
Самые бредовые цитаты из женских романов

1) Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.

2) Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?

3) Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.

4) Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

5) Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

6) Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

7) В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.

8 ) Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!

9) Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.

10) Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

11) Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

12) Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

13) Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

14) Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.

15) Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.

16) Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

17) Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

18 ) Я больше не дура, я быстро учусь: - промолвила она, приняв сидячую позу.

19) И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.

20) Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

21) Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и cказала: <Да!>

22) Селина стонала, больше не напрягая мозг.

23) Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.

24) Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

25) В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

26) Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.

27) Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?

28 ) Не поворачиваясь, он оглянулся.

29) Желание сотрясло его до самых пяток.

30) Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.

31) Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.

32) А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!

33) Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

34) Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.

35) Слезы струились у нее по щекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.

36) От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

37) Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.

38 ) Их удовольствие было довольно взаимным.

39) Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

40) Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

41) Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами

Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела

Добавлено (12.01.2013, 06:49)
---------------------------------------------


 
КопперДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:08 | Сообщение # 426
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Озвучка для танков smile



Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит


Сообщение отредактировал Коппер - Понедельник, 21.01.2013, 16:15
 
ДикийДата: Среда, 30.01.2013, 14:19 | Сообщение # 427
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
Обитель зла: Возмездие / Resident Evil: Retribution


как хреново им с тестовой системой образования - "во, дебилы"

Добавлено (24.01.2013, 06:51)
---------------------------------------------


Добавлено (24.01.2013, 13:52)
---------------------------------------------
http://vimeo.com/33792425#

Добавлено (26.01.2013, 04:53)
---------------------------------------------
из жж hirurg_thegreat
>>>Hе так давно веpнyлся из Чечни один паpень из нашего отдела, отличный оперативник, но человек от компьютеpов далекий, как слон от Антаpктиды. Особо он пpо свою командиpовкy стаpается не вспоминать, но вот пеpсонально мне (как основному компьютеpщикy отдела) однy истоpию pассказал:
Шел бой за один населенный пyнкт (кишлак, по-pyсски говоpя), наши pебята засели за yглом дома, не имея возможности высyнyться: хачи заняли киpпичный дом (видимо, pаньше пpинадлежавший местномy пpедседателю) и пpекpасно оттуда простреливали yлицy. Одной из главных пpоблем была невозможность использовать артиллерийскую или авиационнyю поддеpжкy. Хачи же, пользyясь ситyацией, вели «беспокоящий» огонь. Hадо заметить, что пyли от АК-74 имеют очень большую склонность к pикошетам, так что наши pебята чyвствовали себя весьма неyютно: и был сpеди них один паpнишка, пpостой пpизывник, в пpошлом сисадмин(!).
Так вот, когда очеpедная шальная пyля пpосвистела над его головой, неpвы у паренька сдали, и с pевом «ИДэДэКyДэ!!!!!» паpняга ломанyлся в атакy. Остальная группа за ним. Что паpадоксально, так это то, что боевики от такой наглости
пpосто офигели и пpопyстили тот момент, когда вся гpyппа, дpyжно вопя что-то несусветное, диким стадом вломилась в этот самый дом пpедседателя. В общем, тот кишлак наши pебята взяли. Кое-кого, конечно, pанило, но обошлось без серьезных проблем. Сисоп вообще отделался легким испyгом, хотя в атакy ломанyлся впереди всех. Когда вечеpом наш опеp поинтеpесовался y паpенька, что это он оpал, ответом емy было недоyменное молчание, а затем вопpос: «А ты что, пpо Doom вообще ничего не слышал?».
Бyдете смеяться, но «кодовое словечко» стало своего pода талисманом отpяда на весь сpок командиpовки. Можете себе пpедставить глаза нашего опеpа, когда я ему обьяснил, что же это значит.<<<

Добавлено (26.01.2013, 18:56)
---------------------------------------------


Добавлено (28.01.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Есть такая группа в Вконтактике, куда люди присылают свои анонимные секреты. Вот небольшая подборка оттуда:
У меня завышенная самооценка. Понял это, когда рассказал своему боссу, как смешно корчилась девушка, которой я кончал на лицо. Потом, увлекшись, сказал ее имя и фамилию, забыв что это сестра моего начальника. Теперь я безработный и наполовину беззубый.
Люблю расчесывать волосы вилкой, как русалочка. Аааааааа какой кайф если удастся незаметно расчесаться на людях, так круто!!
Когда я отматываю туалетную бумагу, зачастую представляю, что на кусочке, который я вот-вот оторву стоят мои родственники, и я ими, грубо говоря, могу подтереть задницу. Поэтому я срочно задираю конец туалетки вверх и стряхиваю свою семью подальше в рулон, после чего мне все равно кажется, что кто-то там все-таки сидит. Я еще с минуту его трясу и, когда понимаю, что это безнадежно, говорю себе: » это просто просто кусок туалетной бумаги…» и делаю грязное дело.
А я всегда, когда стригу ногти на ногах потом их кладу в рот, не знаю почему и зачем, просто так получается, парень думает что я идиотка smile
Обычно люди целуют своих любимых животных в морду или в нос там. Я целую свою собаку в зубы, и испытываю просто невероятный кайф.
Очень хочу, чтобы моя жена уснула с моим членом во рту. Не знаю как ей предложить.Когда еду в автобусе и держусь за вертикальные поручни, мне кажется, что я держу в руках член (уж больно похоже по диаметру).
А ещё я возбуждаюсь, когда мою большие огурцы))) Вы даже не представляете, какие пошлые мысли иногда возникают в моей голове.
А ведь с виду я очень приличная девушка…Я вою на луну…Смешно? Может быть…Я живу около леса, поэтому, когда вижу восхитительный ночной пейзаж из окна :лес и луна беременная,сажусь на подоконник и тихонечко вою=))
Иногда в метро мне кажется, что люди вокруг слышат мои мысли. Поэтому я начинаю мысленно орать и обзываться и смотрю, кто на меня обернется.
Люблю протыкать мандарины мизинцем посередине, мне кажется что они живые и я лишаю их невинности…Я часто ем хурму, в ней есть такие дольки внутри, около косточек. Они на ощупь языком напоминают женский клитор. Ему хурму и как будто куни делаю.
Иногда у меня возникает дикое желание в общественном транспорте лизнуть чью-нибудь кожаную куртку! Именно кожаную. Я не знаю, почему мне это хочется делать, но когда у меня получается, я испытываю огромный восторг!!!!Когда здороваюсь с бабульками у подъезда, вместо «Здрасте», громко говорю «КРАСНЫЙ».
Когда нахожусь дома одна, то я хожу на коленях и представляю что я кот, который остался один дома.Иногда, когда иду на кухню или моюсь в душе, я падаю на пол и начинаю рыдать, все это продолжается минут 10. Потом я встаю как ни в чем не бывало и иду заваривать чай.
Когда в принтере остается несколько листочков, я перед тем как вложить туда новую бумагу, достаю эти оставшиеся листочки, вставляю туда новую бумагу, а сверху кладу старые листики. мне кажется, что если они останутся еще раз сзади, то им будет очень обидно(Считаю, что когда не стоят соски, грудь выглядит смешно и некрасиво. а мои еще и не реагируют на возбуждение никак. Только на холод и пощипывания. Вот и приходится во время секса незаметно для мч щипать соски) и на приеме у врача, когда по пояс надо раздеться, щипаю. Так грудь выглядит великолепно)Иногда я перед парнями один глаз поднимаю вверх а другой вниз, думаю, что это сексуально. Но меня все бросали. И однажды я познакомилась с парнем который так делает тоже на очень большое удивление. И встречаемся мы уже как 2 года. Так что сть такие вещи которые многим не нравятся, а понравятся единицам!
Через две недели улетаю в Эмираты.. И скорее всего обратно не вернусь..А муж думает я в отпуск собралась. Очень жаль что он об этом последний узнает.
Иногда, когда мой парень меня разозлит, я насыпаю ему в чай 7 ложек сахара. Хочу, чтоб у него задница слиплась.
Мастурбирую бананами и кладу их обратно, а мой младший брат их ест :(.
Я вчера очень много выпила. Аж волосы все заблевала. Они такие пушистые стали… Теперь не хочу их мыть.
Я консультант на телефоне доверия, иногда я засыпаю во время разговора, а когда просыпаюсь-клиент еще говорит.
С лучшей подругой ради прикола облизываем лица друг друга.Когда еду в маршрутке и проезжаю мимо автомобилей, напрягаю ягодицы, таким образом я их как бы *ловлю*.
Когда я медитирую на йоге, я представляю, как я лечу и, пролетая над людьми, которые мне не нравятся, сру.
Я с самого детства и по сей день просто обожаю трогать холодные уши!!!) и не важно у кого: у человека или животного) все мои знакомые уже вешаются от моего «хобби», а я все ни как не могу остановиться…. Даже как то раз был у меня хомяк, так я у него умудрялась уши крутить, и в лагере когда была вожатой специально выгоняла детей на улицу, что бы они нахолодили для меня УШИ))
Я собираю месячные в баночку, чтобы потом разбрызгать их в мужском туалете, а учителям нажаловаться, что идиоты из нашего класса устроили там драку, а потом злорадствую :3
От одной мысли о наркотиках я могу не спать всю ночь. А если мне и удаётся уснуть, то наркотики во сне заставляют проснуться и снова думать только о них.

Добавлено (29.01.2013, 10:50)
---------------------------------------------

Добавлено (29.01.2013, 11:12)
---------------------------------------------

Добавлено (29.01.2013, 11:22)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2013, 13:56)
---------------------------------------------
юзерпик убил сегодня 

Добавлено (30.01.2013, 14:19)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Дикий - Понедельник, 28.01.2013, 15:33
 
BulleTДата: Суббота, 02.02.2013, 07:10 | Сообщение # 428
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline




 
ДикийДата: Четверг, 14.02.2013, 15:58 | Сообщение # 429
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline

Добавлено (14.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Гильдия "Desperados" закрыта из-за неактивности. Открыть гильдию может лидер гильдии или администратор.

срок шьют, падлы ))


 
BulleTДата: Среда, 06.03.2013, 19:57 | Сообщение # 430
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Басу кидал уже:





 
BasДата: Четверг, 14.03.2013, 16:46 | Сообщение # 431
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
BasДата: Суббота, 16.03.2013, 14:28 | Сообщение # 432
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
КопперДата: Среда, 20.03.2013, 20:09 | Сообщение # 433
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит
 
КопперДата: Вторник, 26.03.2013, 20:42 | Сообщение # 434
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Тициан, почти...

Прикрепления: 2757955.jpg (50.5 Kb)


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит
 
ДикийДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:20 | Сообщение # 435
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
http://s2.uploads.ru/HPfVR.jpg

Добавлено (02.04.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Какие три слова больше всего ненавидит мужчина во время секса? 
- Ты уже кончил!?! 
А какие три слова больше всего ненавидит женщина во время секса?
- Дорогая, я дома!

Добавлено (02.04.2013, 12:02)
---------------------------------------------

Добавлено (08.04.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Добавлено (08.04.2013, 23:20)
---------------------------------------------


 
Форум » Основной » Все обо всем » Много юмора )))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz