Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Общий » Годвилль
Годвилль
BasДата: Среда, 02.06.2010, 10:18 | Сообщение # 91
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
А это наверное от влияния в городе зависит, у нас пока вряд ли так будет получаться.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ОрликДата: Среда, 02.06.2010, 11:02 | Сообщение # 92
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
А хренам из хренелей нехрен тут свои хрены околачивать biggrin

Люди ау!
 
NoiseДата: Среда, 02.06.2010, 13:11 | Сообщение # 93
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Силовен, Скорлупка
Сообщений: 99
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
На привале решила заняться собой и сделала косметическую маску из подручных средств. Проходящий мимо Рукоблуд от такой красоты издох на месте.

обожаю эту игру )))


 
NatikavaДата: Среда, 02.06.2010, 15:47 | Сообщение # 94
Звезда Десперадос
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Вайпуля
Сообщений: 504
Репутация: 13
Награды: 7
Статус: Offline
15:46 В голове вдруг раздалось: «Встуби в гильдию "Дезперадос"». Чёртовы целебные грибы.
15:46 Долго думала над произошедшим, но смысла закавыченного текста так и не поняла.

16:02 И почему я вечно куда-то вступаю? То в кризис, то в партию...

вот она негодяка.....
а.. я тормоз) я ж только 11 лвл_)



Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу. .... .©


Сообщение отредактировал Natikava - Среда, 02.06.2010, 16:19
 
NoiseДата: Среда, 02.06.2010, 17:05 | Сообщение # 95
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Силовен, Скорлупка
Сообщений: 99
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Была насквозь промочена потоком сознания с небес: «В следующий раз, когда будешь молиться, надень латекс... ». За что, Великая?

ничего она у меня не понимает sad


 
BasДата: Среда, 02.06.2010, 19:43 | Сообщение # 96
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
19:27 Забрел в бамбуковую рощу отдохнуть, но там уже вольготно разлеглась Sladkaya. Отметили встречу, раскурили бамбук. Время релаксации пролетело незаметно.

Нет ну вы видали?


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
LyamerДата: Среда, 02.06.2010, 23:41 | Сообщение # 97
Митрандир
Группа: Модераторы
Имя в игре: Лямэ, Ювиналия
Сообщений: 295
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Bas)
19:27 Забрел в бамбуковую рощу отдохнуть, но там уже вольготно разлеглась Sladkaya. Отметили встречу, раскурили бамбук. Время релаксации пролетело незаметно. Нет ну вы видали?

tongue
shy love lol

 
KattaДата: Среда, 02.06.2010, 23:49 | Сообщение # 98
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
23:42 О, Тушкан-молотобоец! Знатный зверюга. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!
 
LyamerДата: Среда, 02.06.2010, 23:55 | Сообщение # 99
Митрандир
Группа: Модераторы
Имя в игре: Лямэ, Ювиналия
Сообщений: 295
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
23:52
Ударилась головой о камень с надписью «Направо пойдёшь — вещи посеешь, налево пойдёшь — мужчину найдёшь, прямо пойдёшь — больно будет». Подумав, свернула направо и тут же споткнулась о труп невезучего героя. Великая, это не в тебя я постоянно путаю право и лево?

невезучая я... sad

 
KattaДата: Четверг, 03.06.2010, 02:54 | Сообщение # 100
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
23:48 Увидела героя в таком же обмундировании, как у меня. Закатила истерику.

Добавлено (03.06.2010, 00:00)
---------------------------------------------
У моей сестры Голова черный блестящий шлем с респиратором тоже такой хочу(

Добавлено (03.06.2010, 02:54)
---------------------------------------------
02:51 Наткнулась на берлогу желатиновых мишек. И подкрепилась, и поностальгировала.

 
BasДата: Четверг, 03.06.2010, 05:17 | Сообщение # 101
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Несущийся мимо Orlangdur гаркнул приветствие и добил зверюгу одним ловким коронным ударом. Вот и ладненько, не зря в блокнотик записывал.

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ЛорилДата: Четверг, 03.06.2010, 07:40 | Сообщение # 102
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
10:39Странствующий паладин сказал, что святая земля кончилась, а священная граната потеряна. На прощание дал совет: «попробуй выкопать клад». Любопытно.
10:39Не верю в свое счастье. По указанию непонятного гласа сверху ткнул веткой в землю и нашёл золотой кирпич! biggrin 14 столбов от города cool
 
BasДата: Четверг, 03.06.2010, 07:43 | Сообщение # 103
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Видел во сне убитых монстров. Они тянули ко мне руки, звали к себе, жаловались, что скучали... Проснулся в холодном поту. Всё, больше никакой горилки! Только спирт!

Сказал решительное НЕТ подвигам на ближайший час...

biggrin

Гильдия «Десперадос» отправила покорять Годвилль, строго наказав найти молодильное яблоко и сделать из лошади пони. Надо подсобить своим.

Задание №21 найти молодильное яблоко и сделать из лошади пони


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
ЛорилДата: Четверг, 03.06.2010, 07:47 | Сообщение # 104
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Место Гильдия Золотой фонд Сплоченность
624 Десперадос(светлая) 55у.е. 153
 
BasДата: Четверг, 03.06.2010, 08:50 | Сообщение # 105
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Я тут эта... накарябал... зацените что ли....
______________________________________

Жил-был бог. Даже не так. Бог. Вот. Жил он, значит, был, да и как сказать жил, скорее все же был. Это только герои живут плохо, зато недолго. А Бог был-жил плохо и долго, так как был бессмертный. И с этим своим бессмертием не знал что делать. Услышав историю Кащея Бессмертного Бог сначала обрадовался. Иголки в яйце, правда, у бога не было, а было шило в зад… эээ… в другом месте… не в яйце. Думая что в нем его смерть, он хотел его было сломать, но шило было, и вдруг потерялось. И тогда Бог отчаялся. До этого никто точно не знал, как Бога звали, но уж, зато потом-то узнали все, потому что стали звать Отчаянным. Такая вот грустная и поучительная история.

Что я слышу? Вы не верите что она поучительная? Мне не верите, значит… А вот я щас как молнией… Ой, чего это я, я же добрый. Ладно, сынки, я расскажу, что в ней поучительного.

Поучительно в ней то, что как водится, у Бога был герой. Да-да, представляете? Даже у Отчаянного Бога был герой. Герой этот был в меру туп, в меру неуклюж и в меру раздолбайтелен, но эти все его достоинства, безусловно, компенсировались согласно закону компенсации Всего Во Все (закон трех В). Ибо был он безмерно ленив. И еще он безмерно почитал своего Бога. И вот когда он в очередной раз безмерно почитал своего Бога, то прочитал, что его Бог стал Отчаянным. И решил своему создателю помочь.

- А что, Великий, - приговаривал он. Не все же тебе обо мне заботиться, могу и я немного тебе того самого. Помочь, чтобы ты скорее сыграл в ящик и оставил меня без своих гадских молний. БДЫЩ!!! Ой, больно!

И составил герой Список. И было в Списке два пункта.
Пункт Первый. Найти Шило Из Не Яйца Господа Отчаянного (ШИНЯГО).
Пункт Последний. См. п. Первый.
В меру своей безмерной лени искать ШНЯГу самому было, конечно же, лениво.
Быстро собрав все нужные документы: усы, лапы и хвост. Герой зарегистрировал новую гильдию. И назвал ее «Десперадос», что значит Отчаянные.

- Правда, здорово я придумал? А, Великий? Теперь никто не догадается, и все олухи будут искать твою шнягу вместо меня.

И стали все звать героя Отец-Снователь. Потому что хоть эту заразу и никто доселе не звал, но теперь-то он всех задолбал сновать туда-сюда с листовками своей гильдии, даже звать не надо было.
Долго ли коротко ли, но не в размере дело, как утешают себя герои у которых коротко. Гильдия росла и пополнялась молодыми олухами. Т.е., простите, героями молодыми. Таскали они всякие шняги Отцу-Снователю без устали. Свой Список Отец-Снователь берег от сторонних посягательств как Отчаянный берег от таких же посягательств свое «не яйцо», и никому не показывал. Поэтому никто точно не знал какую в точности шнягу ему надо. Отец же Снователь загонял все шняги торговцам и жирел. Жирел он жирел и однажды отжирел. Совсем. С концами. Проводимое инициативной группой молодых героев вскрытие показало, что он умер от вскрытия. В главном соборе гильдии, где результатов вскрытия ждали все остальные герои, был большой приход. Накрыло, говорят, всех опупенно. В Крылатском так не накрывает даже.

А Отчаянный потеряв героя, помер от скуки. Ибо что Богу без героя делать? Только лечь и помереть.

Вот как поучительно. А вы говорите не поучительно. Поучительней только в поучатнике.

«Десперадос» же по прежнему ищут свою Шнягу. Привыкли. Нашедших просим писать до востребования на главпочтамт Годвилля. Писайте и не оглядывайтесь по сторонам. За подобное непотребство вас обязательно заберут стражники, отберут нашу шнягу и отдадут нам за бесплатно, а не за дорого.

Так-то… кхе-кхе... сынки.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
Форум » Основной » Общий » Годвилль
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz