Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Общий » Годвилль
Годвилль
BulleTДата: Пятница, 06.08.2010, 06:46 | Сообщение # 256
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Возможно и оффлайнеры, но хочется, чтобы это было не так, может это и те, кто хотел вступить к нам.
Скоро увидим ещё возвращение Орлика и Лори smile

На Арену пока ходить - экстрим: жёско лагает уже не первый день - половина гласов, влияний не проходит; сегодня чуть так не проиграл: некоторые мои влияния не проходили вообще, как будто не нажимал ничего, когда соперник долбил по мне молниями со страшной силы.






Сообщение отредактировал BulleT - Пятница, 06.08.2010, 07:01
 
DervishДата: Пятница, 06.08.2010, 12:30 | Сообщение # 257
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
я молнией не умею кидаться

 
BulleTДата: Пятница, 06.08.2010, 13:23 | Сообщение # 258
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Это, Лори, частое проявление отрицательного воздействия при нажатии кнопки "Сделать плохо" в Пульте вмешательства в личную жизнь, стоит 25% праны (обычно используется, чтобы помочь убить моба своему герою, ну или на Арене под зад накидать сопернику). Или ты про то, что принципиально не жмёшь эту кнопку? blink



 
NatikavaДата: Суббота, 07.08.2010, 10:00 | Сообщение # 259
Звезда Десперадос
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Вайпуля
Сообщений: 504
Репутация: 13
Награды: 7
Статус: Offline
Вах!!!!! Имя Пуська «Тихоня» Возраст 11 дней Вид почеширский кот
Он ожил!!!!! САМ! УРааааааа ЕЕееееееееееееееееееееееЕЕЕЕЕ)))))



Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу. .... .©
 
BasДата: Суббота, 07.08.2010, 10:10 | Сообщение # 260
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Прочитал в старом выпуске газеты, что никто не может выкрасть у гоблинов чертежи ковра-вертибёрда. Как это никто? А я?

● Места в пантеонах ↓
Солидарности 32

Я в панике. smile Кто будет писать админам о введении итема "шняга Десперадос" в игру? smile


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
BulleTДата: Суббота, 07.08.2010, 10:22 | Сообщение # 261
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Натусь, видимо, герои сами могут без нашего вмешательсва их оживлять, Пуська твоей Проказнице сильно понравился smile

Нашёл очень даже неплохую статью, там не только про оживление, но и про то, как делать, чтобы твой герой не пропивал деньги, но если через Арену, то для некоторых это экстрим, так как проигрыш на Арене приведёт к потере всех наличностей.

Итак пруфлинк от Meфалы из гильдии Hellsing:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Воскрешение питомца

Для воскрешения питомца герою потребуется много денег, а нам приличный запас нервных клеток (не верите – спросите нашу Lenkу).

Денег нужно из расчета: 450-500 золотых на уровень питомца. Т.е. для воскрешения звереныша, например, седьмого уровня нам понадобится около 3500 золотых.

Воскрешать питомца герой будет во время молитвы в городе.

Как известно, обычно посещение героем города протекает по распорядку: лечиться – продавать – покупать – пить – молиться. Когда на «молиться» остается очень и очень мало денег. Нам же нужно, чтобы все деньги оставались в целости и сохранности до молитвы – на воскрешение. Таким образом, чтобы деньги пошли туда, куда нужно герой должен придти в город, подлечиться, продать вещи и сразу же идти молиться, обойдя стороной все кабаки и бутики.

Способов миновать лишнюю трату денег два: 1)Вернуться в город после выполнения задания и при этом иметь красную полоску здоровья. 2)Отправиться на арену. В обоих этих случаях, герой после продажи шмоток сразу идет в храм, минуя все кабаки по дороге. Важно! Если герой возвращается в город после выполнения задания с зеленой или желтой полоской, то пить он будет. А если с красной, то не будет. Вот так вот О_о

И в обоих случаях городом, в который мы вернемся, будет Годвилль.

Таким образом, воскрешает питомца лучше именно в Годвилле. Видела сообщения, что вроде бы можно еще воскресить в Торбурге, Храмбурге и Храмовище, но там, похоже, ничто не остановит героя от попытки пропить все деньги.

Итак, нам надо: Во-первых, накопить кучу денег. Во-вторых, добиться того, чтоб герой не пропил их по дороге.

Если до выполнения задания осталось не так уж много, то можно выбрать первый способ, т.е. возвращение в город после окончания квеста.

Чтобы накопить денег, предлагается активно копать. Пусть герой ищет клады. В случае успеха можно найти приличные суммы денег или жирные предметы. Самый простой глас на копание: Копай клад!

Копать надо с умом – это уже связано со второй нашей задачей (не позволить герою пропить все деньги). Если герой очень быстро «накопает» себе полный инвентарь, то он, разумеется, отправится в ближайший город, сбывать добро и радоваться жизни (читай: пьянствовать). Угадайте: где останутся с трудом добытые деньги.

Лучше всего начинать поиски кладов, когда до выполнения задания остается еще около 10% + копать на обратном пути до столицы.

Если на последних % задания вы начали копать клады, то следите за здоровьем героя и лечите его время от времени. Так как если, имея при себе уже достаточное количество денег и почти полный инвентарь, герой внезапно почувствует себя плохо, он (даже с 99% выполненного задания) разворачивается в ближайший город. Лечиться-торговать-пьянствовать. Лечить лучше гласами. Иначе есть риск выплавить из денег кирпич.

ВАЖНО! Не стоит отменять задание. В случае отмены задания герой, по возвращению в город, очень даже хорошо пропивает все, что можно. И плевал он тогда на цвет полоски здоровья.

Если герой взял задание вот только-только, а вы уже собрали достаточное количество денег (например, опять же копанием), то можно отправить героя на арену. Во-первых, мы сразу же попадем в Годвилль. Во-вторых, есть шанс выиграть на арене еще некоторое количество денег. В-третьих, как уже говорилось, после арены герой сначала лечится, потом продается, а потом идет молиться. И никаких пьянок до молитвы… НО! Можно проиграть бой и тогда все наши накопления пропадут. Так что в таких случаях на арену нужно идти с очень серьезным настроем )

(А вообще тут можно и попросить помощи у друзей и согильдийцев: отправить героев на арену и попросить друзей «слить» бой.)

Гласами, молниями и радугами повлиять на воскрешения животинки, к сожалению, нельзя. Так что наша задача заключается в собирании и сохранении денег, а так же в доставлении героя в Годвилль. Потом скрещиваем пальцы и смотрим.

Важно! Время на воскрешение питомца ограничено. Чем выше уровень питомца, тем больше времени дается на попытки его воскрешения. Джеро помнится таскал тельце 14 уровня около двух дней. Сколько времени дается на питомцев 20+ уровня, к сожалению, не знаю.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
PS: мы уже на 32 месте.






Сообщение отредактировал BulleT - Суббота, 07.08.2010, 10:26
 
NatikavaДата: Суббота, 07.08.2010, 18:59 | Сообщение # 262
Звезда Десперадос
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Вайпуля
Сообщений: 504
Репутация: 13
Награды: 7
Статус: Offline
18:44
Пуська подкрался к монстру сзади и оглушительно мявкнул. Судя по выражению морды, Тыгыдымский Конь уже никуда не спешит.
Моя кошечка))))))))))))



Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу. .... .©
 
LyamerДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:07 | Сообщение # 263
Митрандир
Группа: Модераторы
Имя в игре: Лямэ, Ювиналия
Сообщений: 295
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
23:04
Джареди подозвал монстра к ноге, чтобы я смогла тихо улизнуть. Сверлячок, в следующий раз пощады не жди!

Спасибо, Джа!!! smile

 
ОрликДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:20 | Сообщение # 264
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
01:18
Кушал заячий помёт. Говорят, целебней мёда, хоть по вкусу и не мёд.


Люди ау!
 
BasДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:50 | Сообщение # 265
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Орлик испустил дух, шепча «Принц Пенсии отомстит за меня...».
biggrin


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
NatikavaДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:21 | Сообщение # 266
Звезда Десперадос
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Вайпуля
Сообщений: 504
Репутация: 13
Награды: 7
Статус: Offline
EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEeeeeeeeeeee))))))))))))


Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу. .... .©
 
BulleTДата: Вторник, 10.08.2010, 17:11 | Сообщение # 267
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Привычно поймав молнию нужной точкой своего демонического тела, озверел ещё больше и получил солидную порцию опыта. Непременно использую для чёрных дел.

Молнии как закаляют: "Тыдыщь"

Добавлено (10.08.2010, 17:11)
---------------------------------------------
После встречи с довольно неплохим гладом на Арене, поругался на рандом и посмотрев на бога соперника, возникли вопросы.

Code
Bulletro: Оджайа, да неплохой был замес, вы всё ещё чистое зло? (шутка)

Два плохих парня получали как молнии так и хил от обоих богов. В конце мне всё же нужно было полечить своего, так дальше бы продолжили, до встречи.

Code
Оджайа: Bulletro, спасибо. Было весьма напряженно, и рандом оказался изменчив. Да, хочу отметить особо, мне очень понравилось что вы поздоровались.

upd. По поводу вашей шутки. Вот уж чем не парюсь, так характером: пара кирпичей и снова в топе разрушения. Наш Darth Mnk всё обещает шерсть на ладошках из-за этого… что ж – жду.

И да, могли ещё ходов н-цть протянуть. Учитывая, что у обоих были резкие приступы глухоты, неизвестно, чем бы кончилось.

Джа, ваши магистры внатуре охренели smile , я думал, вам "Хренельцам" не ведома кнопка "Сделать хорошо" - за бой она похилилась раз 10, в том числе и меня, с чистого зла упала до агрессива, но это я так, балдею, бой был, действительно, напряжённый и рандомный и исход в этой игре меня никак не огорчил.

Вопрос другой: как у героя моего же уровня в два раза больше кирпичей для храма? Предположение - много копает и находится всегда онлайн со своим тупае, не пропуская ни единого шанса на плавку кирпичей.

И ещё, не понял, что имела она ввиду: "пара кирпичей и снова в топе разрушения. Наш Darth Mnk всё обещает шерсть на ладошках из-за этого… что ж – жду."






Сообщение отредактировал BulleT - Вторник, 10.08.2010, 17:14
 
JarediДата: Вторник, 10.08.2010, 17:21 | Сообщение # 268
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Если хочешь, напиши об этом в теме на форуме. У нас таких не любят.

Quote (BulleT)
Вопрос другой: как у героя моего же уровня в два раза больше кирпичей для храма? Предположение - много копает и находится всегда онлайн со своим тупае, не пропуская ни единого шанса на плавку кирпичей.

Про кирпичи, может часто сидит на арене еще.
Quote (BulleT)
И ещё, не понял, что имела она ввиду: "пара кирпичей и снова в топе разрушения. Наш Darth Mnk всё обещает шерсть на ладошках из-за этого… что ж – жду."

Понятия не имею...)




Сообщение отредактировал Jaredi - Вторник, 10.08.2010, 17:23
 
BulleTДата: Вторник, 10.08.2010, 17:41 | Сообщение # 269
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jaredi)
Про кирпичи, может часто сидит на арене еще.

Нет, 113/17 - даже больше поражений, чем у меня, а разница побед в 33, что равно 3.3 кирпичу, не много правда? Но не в два же+ раза smile

Добавлено (10.08.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Да и стучать я ни на кого не собираюсь, это смешно, тем более в этой игре и, тем более, на девушку.
Игорь, всё не можешь привыкнуть к моим подколкам и шуткам?






Сообщение отредактировал BulleT - Вторник, 10.08.2010, 17:45
 
ОрликДата: Вторник, 10.08.2010, 17:46 | Сообщение # 270
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Джа что то как в ВоВ ушёл таким серьёзным стал... прям жуть smile

Люди ау!
 
Форум » Основной » Общий » Годвилль
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz