Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Общий » Знаете каким он парнем был... (He died the King of pop music)
Знаете каким он парнем был...
ОрликДата: Пятница, 26.06.2009, 16:52 | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline

Я СЧИТАЛ ЕГО БЕССМЕРТНЫМ.

В Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет скончался Майкл Джексон. Окружной следователь, ведущий дела о внезапной или насильственной смерти, констатировал кончину певца, сообщает агентство Рейтер. Накануне музыкант был доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

К моменту, когда Джексон попал в руки медиков, он уже не дышал. По словам брата музыканта, Джермена Джексона, команда врачей-реаниматологов и кардиологов боролась за его жизнь более часа, но спасти певца не удалось.

Один из самых успешных певцов в новейшей музыкальной истории скончался за две недели до начала своего прощального марафона. Майкл Джексон планировал вернуться на сцену, дав несколько концертов в Лондоне. Первое выступление было запланировано на 13 июля.


Люди ау!
 
КусотареДата: Пятница, 26.06.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Воитель Предводитель
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кусотаре
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Великий исполнитель, жаль, что скандалами попортил репу в последние 5-10 лет.
Живем, работаем, пыхтим, че-то делаем... А потом горбатая с косой - ХЭК - и все, нету человека.
Искренне соболезную его детям, маме, родным.
ЗЫ. Первый сексуальный опыт в 14 лет я получил под его песни smile Было прикольно wink


Жили были, умерли бумерли.
 
RobingoodДата: Суббота, 27.06.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Да, неожиданно... Великий исполнитель, со своим оригинальным стилем. Что касается сканадлов - денег фсе хотят срубить. Как раз вчера вечером по 2х2 попал на Южный Парк с участием Майкла, что меня несколько удивило. Так там и говорилось примерно, что с негр..., прошу прощения, богатых афроамериканцев надо выкачивать бабло всеми способами.

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
AtolДата: Суббота, 27.06.2009, 11:29 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Desperados
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Offline
http://www.vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html
 
RobingoodДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:04 | Сообщение # 5
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Прочитал статью. Выводы автора мне кажутся неубедительными. Допустим, запланировано 50 концертов. Первый должен был быть через пару недель. А следующий, на сколько мне известно, аж в следующем году! Про остальные вообще вроде не говорится. Поэтому сомнительно, что продавали билеты на пять лет вперед с неназначенными датами и, следовательно, получили деньги за один-два концерта. И даже если предположить, что были распроданы билеты на все концерты (в чем я сомневаюсь), народ будет возвращать билеты, т.к. деньги получают организаторы, которых поклонники Джексона вряд ли захотят обогатить просто так. Думаю все, что теперь смогут выжать организаторы из сложившейся ситуации, это провести запланированный концерт в Лондоне, в память о Джексоне (например с показом видеонарезок).
Майкла лишили детства и поэтому вполне понятна и объяснима его тяга к детям. Но я сомневаюсь в его педофилистических наклонностях, хотя и не исключаю.
Что же касается причин смерти, мне кажется наиболее вероятным самоубийство или несчастный случай с передозировкой.
П.С. Скачал The Ultimate Collection и открыл для себя новые интересные композиции, которые раньше не слышал. Великий автор и исполнитель!


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
УйбуйДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:13 | Сообщение # 6
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Уйбуй
Сообщений: 227
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Offline
он не умер, он просто улетел домой.
 
НеодинДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:57 | Сообщение # 7
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Неодин/Леодин
Сообщений: 55
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
про него вроде уже док фильм снимают (где то читал), а так отличный был певец, где то споткнулся, а всякие паразиты на нем начали себе имя делать angry

Добавлено (05.07.2009, 23:57)
---------------------------------------------
смотрю его концерт, вроде... ничего не обычного, НО энергетика такая, что чувствуешь ее даже у экрана, а что твориться в зале. Девушку он на сцену пригласил из зала, ее потом охранники на себе выносили (она упиралась и не хотела покидать кумира). Смотришь в зал а там люди не просто стоят и пялятся на какого то "певца", а поют с ним вместе, эмоциональный диапазон - зашкаливает. Вот что значит - звезда, а мы все киркоров, киркоров....


Я-СТРЕЛА, что летит навстречу,
Я-КЛИНОК, что вонзается в сердце,
Я-ТОПОР, что вершит правосудие,
Я-СУДЬБА...никому не скрыться!
 
Форум » Основной » Общий » Знаете каким он парнем был... (He died the King of pop music)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz