Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Fellowship Quests (давайте скооперируемся)
Fellowship Quests (давайте скооперируемся)
ValatrixДата: Четверг, 13.03.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Valatrix
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Наши киншипы иногда объединяются, чтобы создать нормальный рейд. Я предлагаю тем, кто ещё не достиг 50 уровня выбрать несколько дней на неделе и выбрать время для того, чтобы делать групповые квесты! Экономия времени и нервов:) Не придётся искать пати, можно будет общаться на родном языке, да и менталитет у нас один. Связываться по этому вопросу в игре с персонажем по имени Valatrix, то есть со мной) Так же на форуме клана Sylvan Shadows я создал тему для обсуждения этого вопроса. Мемберы клана десперадос могут высказываться в этом топе, я буду следить за продвижением этого вопроса:) Надеюсь побегаем и подушим нечисть вместе. Удачи!

Sylvan Shadows
 
signiДата: Пятница, 14.03.2008, 20:14 | Сообщение # 2
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
А что тут обсуждать и продвигать-то?)).Неужели групп квесты в Ангмаре или Дол Динене нужно на форуме обсуждать?. Набери в поиске Desperados, посмотри кто есть он лайн подходящего левела и виспай. Ну и тебя люди во френд лист занесут.

Сообщение отредактировал signi - Суббота, 15.03.2008, 03:58
 
ValatrixДата: Суббота, 15.03.2008, 21:56 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Valatrix
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
наверное так и поступлю:) Тем более ваших парней я постоянно встречаю, значит качаемся параллельными курсами)))

Sylvan Shadows
 
ОрликДата: Четверг, 03.04.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Друзья ...
Прочитал пост на Гохе о прекращении набора в Сильван Шадоус и о потере интереса к игре у основного состава гильдии...
Это печально...
И ежели кто имеет желание побегать в приятной компании разнолевельных мемберов, то милости просим... Будем рады всем, от лоу до хай)


Люди ау!
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Fellowship Quests (давайте скооперируемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz