Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Здравствуйте мои дорогие
Здравствуйте мои дорогие
EugenjaДата: Среда, 31.03.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: EugenjaLM
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Это я, ССН EugenjaLM, если вы ещё помните такую, надавно супруг создал персонажа на Форносте, бегает ил даже вместе бегаем руне кипером.
Я о вас ему рассказывала и он решил разыскать вас. Теперь мы вместе с вами топчим просторы Форноста.
При открытии русского сервера я покинула вас, просто не могла постоянно сидеть на вашей шеи, (проблемы с английским, в школе и в институте был немецкий), каждый раз вас дергать по выполнению квестов, где, чего и как.
На Миквуде 4 персонажа лор, хант, менестрель и руне кипер все 65 лвла. Была в гильдии вместе Атором (Дашутка), но все ушли играть в Крылья, даже его перетащили туда, так что в гильдии осталось три человека одна очень редко пявляется а второй постоянно зависает в этенах, (совсем озверел).
Было принято решение перейти на Форност к тому же я недавно узнала , что вы решились перейти на русский сервер. Жаль что Signi осталась там, мой куратор.
Бегаем под ником Владемар.
Спасибо за внимание.


С пионерским приветом CCH Евгения.
 
ОрликДата: Среда, 31.03.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Прива красавица... А я вчера так и не понял "Кого она Вольдемаром называла..." (с)
Вчера общался с Владемаром, к сожалению не долго, потому как был немножко занят smile
Десперадос с Евро принимаем без анкет и собеседования с первой попытки smile (со второй могут быть варианты wink )


Люди ау!
 
SmithyPashaДата: Среда, 21.04.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Так вот куда делась Сигни.
 
ОрликДата: Среда, 21.04.2010, 20:32 | Сообщение # 4
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Это не Сигни Паша ...

Люди ау!
 
BiserДата: Среда, 28.04.2010, 00:10 | Сообщение # 5
Предводитель Менестрелей
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Нафаныч
Сообщений: 417
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Привет Женя )
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Здравствуйте мои дорогие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz