Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Заявка на вступление
Заявка на вступление
KattaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:20 | Сообщение # 16
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Ну, про не отдать это не я сказала) Я больше про сколько должно быть денег, чтобы только на плащ 100з отдавать, и где они берутся...

Добавлено (22.03.2010, 17:20)
---------------------------------------------
А про конфликт 1 раз только упомянули, видимо, человек тему не до конца дочитал, там в ней же и написано, что конфликт решен.

 
ОрликДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:29 | Сообщение # 17
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Возьмём только при условии что Келя за него поручится...
ЗЫ А кто такой Далден? biggrin


Люди ау!
 
ἈχιλλεύςДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:40 | Сообщение # 18
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Орлик)
А кто такой Далден?

Хако) или Нако


 
ОрликДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:48 | Сообщение # 19
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Рекомендация багоюзера, спамящего всякий лепет в ГИ чате... Хм...
Я пока не определился с окончательным решением, ждём комментарий от Кели, надеюсь она не отмажется одной строчкой.


Люди ау!
 
CarningulДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:29 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Desperados
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Мне все ясно. Спасибо за внимание но мне не нужны одолжения. Извините за отнятое у вас время.

Добавлено (22.03.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Да и на счет золота. Я водил очень много рейдов на черепаху 3 дня - 6 нимроделек. 6 нимроделек - 40г. Эо мория. Лихолесье Фармил СГ 1 символ - 70г. Если у вас нет много золотых это еще не значит что нет у других. И мне не понятно вопрос от куда я их взял да у половины сервера больше 100.

 
groksДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:32 | Сообщение # 21
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
после таких вот отзывов, у меня у самого бы желание отпало вступать. откуда столько агро? нормальных людей готовы пальцем размазать да и какие-то левые ситуации нашли, вам какое дело до того что было с его аккаунтом? Катя прочитай последние 50 своих последних сообщений, найди там хоть какой-то позитив, подскажу - его там нет. Жесть.!.

angry angry angry angry angry


я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

Сообщение отредактировал groks - Понедельник, 22.03.2010, 20:34
 
ОрликДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:13 | Сообщение # 22
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (groks)
после таких вот отзывов, у меня у самого бы желание отпало вступать.

После твоей "рекомендации" у меня не возникло желания принять его повторно, воспоминания об этом игроке у меня смутные, помню что беседовал с ним касательно урегулирования каких то проблем, более позитивная информация об этом игроке отсутствует, я не против того что бы его принять, но для того что бы сказать "ЗА" хотелось бы большей конкретики, в частности от людей рекомендовавших его повторное вступление, твоя рекомендация Грокс ни о чём, как в прочем и второй твой пост в анкете... вместо поддержки соискателя и позитива, ты атакуешь провокаторов, которые "проверяют на прочность" соискателя.


Люди ау!
 
CarningulДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:31 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Desperados
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
...просто нет слов...у вас что 3 рейх? проверять на что..? нет никаких воспоминаний? Мда Орлик ты уже не тот что был на Евро... какие воспоминания если я тебя на РУ видел в сети только когда ты в рейд ходил. У меня прямо настальгия.... помню был ты 40 я был 20 все только начиналось создали сайт все были полны позитива и решительности общения и радости. Помню как радостно мы обсуждали ТА... да были времена... Я понимаю конечно что ты уже столько времени играешь... но... ладно что уж тут говорить... и сейчас прочитав это ты примешь это за оскорбление... Ладно может я прав а может и нет... в любом случае не нужно отнасить так к людям. Люди они вам не персонажи со скриптами... А с душой и чувствами. Все что мы сегодня получили это то что из-за меня досталось Гроксу... который замечательный человек и сильную обиду в моем сердце. Как я всегда говорю и как бы это банально не звучало... это всеголишь игра. Сейчас ты прокаментишь мое письмо что это полный бред ну другого я и не ожидаю. Всерано удачи вам и всего наилучшего. С уважением Лукиэл.
 
КельселвиаллДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:34 | Сообщение # 24
Богиня Десперадос
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кельселвиалл
Сообщений: 142
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
ммм только приехала с работы прочитала баталии...
С Лукиэлом бегала пару раз, хантом своим играть умеет, человеком мне он показался позитивным,
а по поводу прошлых конфликтов...продажа аккаунта ведь сейчас дело очень часто используемое, и причины по которым он это хотел сделать всем понятны... зачем ставить на человеке клеймо теперь? может необходимо проявлять талерантность? он пришел не куда -нибудь а к нам... надеялся на поддержку..
Мой пост наверное запоздал.. но я за) давайте жить дружно..
 
ОрликДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:57 | Сообщение # 25
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Carningul)
нет никаких воспоминаний? Мда Орлик ты уже не тот что был на Евро...

О том кем ты играл на евро у меня действительно не было воспоминаний, скажу больше, первый раз я тебя принял в Десперадос на Ру без анкеты потому как ты сослался на то что играл с нами на евро, но после этой информации
Quote (Carningul)
У меня прямо настальгия.... помню был ты 40 я был 20 все только начиналось создали сайт все были полны позитива и решительности общения и радости. Помню как радостно мы обсуждали ТА... да были времена...

Даже и не знаю что думать... когда появился сайт, я уже давно был 50 лвл, гильдия и сайт были созданы игроками хайлевелами... в любом случае второй раз, особенно с учётом того что ты сознательно покинул Десперадос, без анкеты я тебя решил не принимать, и как мы все видим не зря... Подобные холивары редки для анкет соискателей, тем более для ребят с евро Desperados.
Лично мне не понятно, почему в графе рекомендаций (в порыве ностальгии) ты указал игроков, которые с нами на Евро не играли, многие ребята с евро играют и по сей день: Нафаня, Дарефар, Осо, Паша, даже Ским вернулся. И почему у тебя, свидетеля рождения Десперадос, всего 15 постов на форуме? Повторяю я не против твоего повторного приёма, но мне интересно мнение о тебе тех кто с тобой плотно общался в последнее время. Напомни свой ник на Snowbourne может тебя кто из ветеранов вспомнит.


Люди ау!
 
BasДата: Вторник, 23.03.2010, 13:46 | Сообщение # 26
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Мне одному кажется что прием в гильдию стоит закрыть вообще и разобраться (или хотя бы стабилизировать) с ситуацией внутри прежде чем принимать новых членов?

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
МэйнДата: Вторник, 23.03.2010, 14:28 | Сообщение # 27
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Не могу не согласиться с Басом.
 
UraylinДата: Вторник, 23.03.2010, 15:57 | Сообщение # 28
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Bas)
Мне одному кажется что прием в гильдию стоит закрыть вообще и разобраться (или хотя бы стабилизировать) с ситуацией внутри прежде чем принимать новых членов?

+1


Флудер.
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz