Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Заявка на вступление (Айрэлиндэ (охотник) и Тернвейн (рыцарь))
Заявка на вступление
ElestarДата: Пятница, 27.11.2009, 02:52 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Тернвейн, Elery
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
1. Ники Персонажей
Айрэлиндэ, Тернвейн.
2. Классы, уровни
Айрэлиндэ - охотник 60, Тернвейн - рыцарь 60.
3. Раса
Айрэлиндэ - эльф. Тернвейн очень хотел бы побыть рыцарем-эльфом или, еще забавнее, гномом, но, к сожалению, человек. smile
4. Профессии
Айрэлиндэ - мастер-оружейник Т6М, Галадонский крафт. Тернвейн теоретически исследователь, но портной прокачан очень слабо. На данный момент исправляю.
5. По чьей рекомендации вы решили к нам присоединиться
"По рекомендации Баса, который обещал огреть меня балалайкой, ибо долго не решалась к нему подступиться и спросить о вступлении" (с) Айрэлиндэ. Тернвейн по рекомендации Басорина, опять же. smile
6. Дополнительная информация (возраст, увлечения, место обитания)
Айрэлиндэ:
Возраст несолидный - 23 года. Характер вредный, изредка нордический. Замужем =)
Увлечения... достаточно разные, от онлайн-игр до фэнтези и ролевок. Иногда пишу. Ну... тут много чего можно сказать. А территориальное мое местонахождение - Краснодар.
Тернвейн:
Возраст - 21 год. Увлечения долго перечислять. smile PC, прокладка сетей, пиво, фэнтези... Думаю, как-то так. Территориально - Воронеж.
7. Опыт игры в MMO (если есть)
Айрэлиндэ:
Два года игры в ЛА2 за темного даггерщика, если это кому-то что-то скажет. На Эльморе, потом немного - на руоффе. В топ-клане не была, поскольку сперва пошла к ролевикам, от которых из чувства долга уже уходить не захотелось. В итоге раскачала персонажа до маскимально возможного 78 и пары сабов, пошла на твинков... Потом перешла на руофф, повторила этот же путь частично, поняла, что по второму кругу мне это делать уже скучно, и ушла в итоге в ЛОТРО.
За охотника здесь играю где-то с конца февраля 2009, играть начала потому, что лучников как раз не любила. В общем, играть начала из вредности, в итоге понравилось. Очень долго играла одна, затем вступила в РП-содружество Лаими Таурион, в котором нахожусь сейчас. Содружество очень люблю и уходить очень жалко, но так сложилось, что друзья есть и там, и тут, а разрываться стало уже очень тяжко. Поэтому решила вот так.
Тернвейн:
Долго, около 5-6 лет, в Lineage 2. Точнее срок уже не помню. Сначала около 3-х фри-серверов, включая Элмор, затем официальный европейский, Теон. Были и успехи, и неудачи, 6 лет все же. smile Затем около года в Everquest 2. После - LOTRO. Классы обычно пробовал почти все, но предпочитаю stealth (LA2 - TH, EQ2 - Убийца). Тут играю рыцарем, он обычно был нужнее людям, с которыми предпочитал быть в братстве. smile
P.S.: На этапе общей корректировки Айрэ тоже решила включить в свои интересы положительное отношение к пиву. smile
8. Название сервера - Форност для обоих.


"Из стакана выпал день - и снова в пол
И меня зовет к себе зеленый стол
Проиграю чью-то жизнь, а по счетам
Я сумею расплатиться только сам"
(с) JAM "Игрок"
 
BasДата: Пятница, 27.11.2009, 03:02 | Сообщение # 2
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Это парная заявка от двух разных людей. smile А то можно не понять сразу... smile

Рекомендую всеми лапами! Познакомились в игре давно случайно совершенно. С тех пор дружим и бегаем вместе. Реже чем хотелось бы, но каждый поход удовольствие. smile Очень приятные люди и просто отличные игроки. Я признаться очень рад, что решили присоединиться к нам.

PS: Положительное отношение к пиву должно стать главным аргументом для принятия! tongue


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
JarediДата: Пятница, 27.11.2009, 04:37 | Сообщение # 3
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Elestar)
Два года игры в ЛА2 за темного даггерщика, если это кому-то что-то скажет. На Эльморе, потом немного - на руоффе. В топ-клане не была, поскольку сперва пошла к ролевикам, от которых из чувства долга уже уходить не захотелось. В итоге раскачала персонажа до маскимально возможного 78 и пары сабов, пошла на твинков...

O my god! Ты случайно Эйлор не знаешь?!)


 
ВангерДата: Пятница, 27.11.2009, 06:47 | Сообщение # 4
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Имя в игре: Вангер
Сообщений: 78
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Территориально - Воронеж.

ку!
 
DervishДата: Пятница, 27.11.2009, 10:48 | Сообщение # 5
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Elestar)
Иногда пишу

Чувствуется! :). На мой взгляд, лучший у нас на форуме пост с просьбой о приеме.
Хоть я сам недавно и просил высказываться в заявках только тех, кто может быть объективным (личное знакомство с кандидатом по игре), но выскажу свое хотя бы субъективное мнение - если почти полное отсутствие места в основных рейд-составах вас не загонит в депрессию, то я буду только рад таким новым "десперадовцам" :).


 
ЛэйшуДата: Пятница, 27.11.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Jaredi, Эйлор - это знакомое имя, но поручиться прямо всеми лапами не рискну. Но кажется знакомым. Даже очень. Скорее всего, очень даже помню, но если будет наводка - буду рада, а то ошибусь и стыдно потом будет.
А Эйлор случайно не помнит Дхэна? smile Или клан Форсейкен? smile

Dervish, не думаю, что это может загнать в депрессию =) Была б у вас там куча мест - вы бы не рейдили, как справедливо заметил Терн =) Будем надеяться, что когда-то получится, потому что хотеться, конечно, хочется, но сразу в рейды - я засмущаюсь, поковыряю пол тапком и скажу, что как-то неудобно еще не принявшись - в рейды напрашиваться. Так что подождать - подождем сколько нужно, а там, думаю, возможность выдастся рано или поздно.


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Лэйшу - Пятница, 27.11.2009, 15:04
 
ОрликДата: Пятница, 27.11.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Будем рады видеть Вас в своих стройных smile рядах.

Люди ау!
 
JarediДата: Пятница, 27.11.2009, 15:49 | Сообщение # 8
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Лэйшу, Она передает что, Эйлор была в КапоПелоро... Но Форсакен однозначно помнит! wink

З.Ы. Блин, испорченый телефон какой-то получается. wacko


 
ЛэйшуДата: Пятница, 27.11.2009, 16:40 | Сообщение # 9
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Jaredi, однозначно помню тогда! smile Испорченный или нет, а работает правильно, я как раз вот оттуда такую девушку и вспоминаю =) "Мафии" привет wink

Орлик, спасибо smile


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ElestarДата: Пятница, 27.11.2009, 16:42 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Тернвейн, Elery
Сообщений: 33
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Орлик, спасибо. smile Будем рады.
Quote (Вангер)
ку!

smile


"Из стакана выпал день - и снова в пол
И меня зовет к себе зеленый стол
Проиграю чью-то жизнь, а по счетам
Я сумею расплатиться только сам"
(с) JAM "Игрок"


Сообщение отредактировал Elestar - Пятница, 27.11.2009, 16:54
 
irviinДата: Пятница, 27.11.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Рыцарь Нуменора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Зуул
Сообщений: 93
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Dervish)
На мой взгляд, лучший у нас на форуме пост с просьбой о приеме

Категорически согласен. Приз в студию?:)


 
ЭрмонтДата: Пятница, 27.11.2009, 17:18 | Сообщение # 12
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Эрмонт
Сообщений: 146
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bas)
PS: Положительное отношение к пиву должно стать главным аргументом для принятия!

Хех) +1)


Я не валял дурака
Тридцать пять лет от звонка до звонка
Но мне не вытравить из себя чужака
(с) БГ
 
ἈχιλλεύςДата: Суббота, 28.11.2009, 01:16 | Сообщение # 13
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
пм офицерам. Примут

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Заявка на вступление (Айрэлиндэ (охотник) и Тернвейн (рыцарь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz