Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Заявка от Эгхада
Заявка от Эгхада
ЛучиэльДата: Вторник, 15.03.2011, 00:52 | Сообщение # 16
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лучиэль
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Во первых- Орлик, спасибо за доверие.
Во вторых- хотел бы немного поведать вам о создании Иморталов. Уже более полугода, как я вступил в Десперы, в очередной раз вернувшись в игру. Через неделю, после моего вступления, в игру вернулся Кингос. Один из лучших воителей Форноста, и просто веселый человек. Знакомство наше с ним произашло еще в Тенях, когда я водил 24/7 эттенские рейды. Старожилы это помнят. С тех пор мы часто пересекались- он был и в Архангелах Телепата, и в моих Фениксах. Что должно показать, что я не плохо его знаю, и могу говорить то, что я говорю, с чистой душой, не лукавя. Так вот, после возвращения, Кингос загорелся идеей создать топ клан, и он хотел что бы я был в нем, и всячески способствовал его развитию, но, я уже был взят к Вам, и вынужден был ответить отказом. Тому было 2 причины:
1.Руслик создаст звезду, которая очень ярко будет гореть, но быстро сгорит. А я уже порядком устал тратить силы, и время на такие яркие проекты, и хотелось спокойной и стабильной игры. *смотри мою заявку
2. Я уже был принят, и не по моим понятиям было выходить. Посему я остался, и ничуть не жалею, так как, я получил, и получаю, то, чего хотел. *ну кроме того, что я во всем виноват

Теперь я отвлекусь от фактов, и предлагаю вам, немного, пофантазировать: что бы было, если...
Мы с Русликом, довольно похожие люди, и это подтверждают хорошо нас знающие друзья, несмотря на разность темпераментов. У нас с ним одни цели в этой игре, и одни способы их достижения. Если бы, я не решился идти в Десперы, иморталс, были бы совершенно другими- естественно, я бы не позволил делать 90% той хрени, которой они занимались в соц. среде лотры, да и вся политика гильдии, была бы другая. Но этого не свершилось, и мы имеем, то, что имеем. А Имеем мы, в массах, стереотип, который создали Камаил, Ренуар, и прочие люди, не из-за своих психических отклонений, а из-за того состояния драйва, раша и дьявольской феерии, которой славился любой пак-рейд-гильда, в которой были такие пробивные люди, как Кингос. Так что весь неадекватизм, из-за которого у Иморталов вся репутация, ниже плинтуса, это не более чем разрядка напряженных людей, которые после 2х недель создания гильдии, начали фармить, именно фармить, потоком, в несколько рейдов, хард назгула. С таким внутренним напряжением, не удивительно, что люди искали разрядки, и находили её на просторах офф форума, и глфф. И это логично, - они же сделали почти не возможное, и самооценка зашкалила. Я не пытаюсь их выгораживать. Я, просто, здраво рассуждаю, и ставлю себя на их место. И не нужно меня после этих строк посылать «к моим любимым Иморталом». Я свой выбор сделал, и не прогадал, если после этого поста , у кого то ко мне изменится отношение, отписывайтесь в лс, я буду пытаться донести до вас, то, что не развернул в этом посте.

Вернемся к основной Теме поста. К заявке от моего давнего знакомого. И рассмотрим то, как он попал туда, откуда вы его видеть не хотите) Итак, ситуация (банальная и простоая): вы пришли играть. Есть список целей, которых нужно добиться. Есть куча вариантов. Что же вы выбираете- непонятно что, в непонятно какие сроки, что бы одеться, и быть довольным. Или же видите яркую рекламу нового мэйнстрима сервера Форност, который пошел против повседневного Лотрушного «всем привки, мои няшки», и добился на игровом поле больших успехов. Думаю, что только святые люди, и люди имеющие другие приоритеты не выберут быстро одеться, и быть в ореолы славы, хоть и Темной. Именно из этих побуждений, Эгх и попал в Иморталы- что бы одеться и играть дальше, в сое удовольствие. После, свалить нафик, пока не пришили к какому нить дурнопахнущему делу. Но, слава Иморталов, оказалась более ярким клеймом, и посему, мы, сей час устраиваем тут эту демагогию.

Надеюсь, я смог донести до вас то, что люди бывшие в имортале, не настолько плохи, как вы о них думаете. И так же, я надеюсь, что Эгх, сам сможет вам об этом рассказать. Не словом, но делом. Москва отключается.




Сообщение отредактировал Лучиэль - Вторник, 15.03.2011, 01:14
 
ОрликДата: Вторник, 15.03.2011, 01:12 | Сообщение # 17
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
Против

Эх ма... ну на нет и суда нет
По правилам инвайта Десперадос, в случае если один из офицеров против принятия соискателя, заявка отклоняется.


Люди ау!
 
UraylinДата: Вторник, 15.03.2011, 01:23 | Сообщение # 18
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Имхо, раз Луч так просит за человека, надо дать шанс.
Все-таки Луч - это Луч и пока его "инвайиы" крайне удачные. (в отличие от некоторых других инвайтов).


Флудер.
 
МэйнДата: Вторник, 15.03.2011, 01:36 | Сообщение # 19
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Если человек осознает, что он больше не Имморталс, что неадекватить(ничего личного, просто не очень хотелось бы повторения срачей Вайпуля vs Кингос/Мока etc) это плохо в глобальных каналах. Что Десперадос не фесткилами сильны, а взрослым дружным коллективом.
Предлагаю тему перекинуть в закрытый раздел или офицерку, если рекрут шотов подождать решения до вечера завтрашнего дня.
P.S. Дайте флажок в игре.
 
ОрликДата: Вторник, 15.03.2011, 01:43 | Сообщение # 20
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Мэйн)
P.S. Дайте флажок в игре.

Какой? Офицерский? Такс... почему это Бер без флажка? Непорядок smile


Люди ау!
 
МэйнДата: Вторник, 15.03.2011, 01:47 | Сообщение # 21
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Потому что Бер самоудалялсяма.
 
JarediДата: Вторник, 15.03.2011, 08:22 | Сообщение # 22
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
В принципе я за то чтобы дать шанс человеку. Я доверяю выбору нашего жреца. wink

З.Ы. А мне на форуме лычки дайте!)


 
UraylinДата: Вторник, 15.03.2011, 08:26 | Сообщение # 23
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Юрай
Сообщений: 968
Репутация: 8
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Jaredi)
З.Ы. А мне на форуме лычки дайте!)

Какие такие лычки??
Ты и так голубой)))))))))))


Флудер.
 
NatikavaДата: Вторник, 15.03.2011, 10:53 | Сообщение # 24
Звезда Десперадос
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Вайпуля
Сообщений: 504
Репутация: 13
Награды: 7
Статус: Offline
Напряженные люди, веселые.... могу сказать что только моральные уроды будут так сбрасывать свое напряжение. Что собственно и делают. Срачи, если вы заметили уж очень давно не было, поняла наконец что баранам новых рогов не приставишь. По заявке-против.
и еще... видимо его все устраивало в эмо, раз, пока его не кикнули за непосещаемость, он был там. Не знаю как вы, я и из пикапов выхожу если вижу кого из этой веселой компании.



Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу. .... .©


Сообщение отредактировал Natikava - Вторник, 15.03.2011, 12:21
 
ШайканДата: Вторник, 15.03.2011, 11:12 | Сообщение # 25
Предводитель Охотников
Группа: Модераторы
Имя в игре: Шайкан
Сообщений: 458
Репутация: 3
Награды: 5
Статус: Offline
Луч все красиво описал, но трое наших друзей против, двое из них офицеры содружества. Лично против этого парня ничего неимею и принял бы на испытательный срок, скажем месяц. Ну а раз есть те кто против, то считаю надо отказать.

Мне манера Дикого близка, сам таким хантером был на евро. (с) Орлик
Во имя члена Юпитера, возьмите себя в руки! (с) т/с Спартак
 
KattaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:07 | Сообщение # 26
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Лучиэль)
Думаю, что только святые люди, и люди имеющие другие приоритеты не выберут быстро одеться, и быть в ореолы славы, хоть и Темной. Именно из этих побуждений, Эгх и попал в Иморталы- что бы одеться и играть дальше, в сое удовольствие. После, свалить нафик, пока не пришили к какому нить дурнопахнущему делу.

Мм, одеться и свалить - Луч, ты считаешь это хорошей рекомендацией? surprised
 
XomychДата: Вторник, 15.03.2011, 15:23 | Сообщение # 27
Предводитель РК
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Xomych
Сообщений: 326
Репутация: 3
Награды: 7
Статус: Offline
Против - возраст и эморталсы
 
ЛучиэльДата: Вторник, 15.03.2011, 15:38 | Сообщение # 28
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лучиэль
Сообщений: 133
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Катюш, это не рекомендация, а констатация факта- В Иморталах небыло того контента, которого так много в нашем Собдружестве. Упор был на игровой контент, а "морального" контента небыло. Так что, кроме как одеться, там было нечего делать.
Ладно, Сашка вынес вердикт, прикройти темку.
Эгх, сори, я пытался.


 
ЭгхадДата: Вторник, 15.03.2011, 16:10 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Йомен т6
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно добавлю свои 5 копеек:

1)иммотрал-мурорная корзина..ту да люди ВСЁ приходили одеваться..ги и создовалась одеться

2)клеймо по поводу "Фууу имморталс" это мне кажется(может я и не прав) это не очень
если человек совершил 1 ошибку зачем его сразу на всю жизнь?

3)тролигна в гллфе от меня не было.

+Луч уже говорил я не они..

4)Иммы создавали о себе впечатление по средством 3 людей- Камаил,Ренуар и Сенсэй.Посмотрите на других бывших имморталсов? Эдель,Минолли?

+ там были только рейды рейды рейды всё.

 
JarediДата: Вторник, 15.03.2011, 19:32 | Сообщение # 30
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 285
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Просто... Не знаю как вы, а я доверяю выбору Луча. И если привел человека к нам, значит он за него отвечает. В случае чего, все шишки будут сыпаться в него, и он это понимает. Потому я предлагаю дать человеку шанс, кикнуть всегда успеем.
P.S. Довольно много времени я провел с Ренуаром в одном содружестве. (амбреле) На кол меня, я тоже неадекват. cry
P.P.S. Ну спасибо Юра.)) Я имел ввиду офицерские.)




Сообщение отредактировал Jaredi - Вторник, 15.03.2011, 19:49
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Вступление » Заявка от Эгхада
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz