Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » PvMP (Свободные Народы против Монстров) » Замесы в Эттенских Топях » Десперадос в Эттенских топях (Походы содружества в ПвМ локацию)
Десперадос в Эттенских топях
ГильгаладДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:13 | Сообщение # 16
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Скажу чесно я негоняюсь за звездами люблю хорошый фарм, предпочытаю партизынскый поход но от рейда тож неоткажусь, поэтому за поход в эттэны ЗА!
 
VikentiiДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:45 | Сообщение # 17
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Два раза ходил, оба раза на весь рейд я один менестрель, что неудивительно так как - лаги дикие с ними мен не нужен да и скучно там.
 
HedgiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:24 | Сообщение # 18
Рекрут
Группа: Desperados
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Vikentii)
лаги дикие с ними мен не нужен да и скучно там.

Вчера сходили. Лаги это точно пипец, но баги намного хуже. Одно бессмертие вожаков чего стоит ((


Грэм-рыцарь [60], Рудокоп(1 2 3 4 5 6) Кузнец(1 2 3 4 5 6) Портной(1 2 3 4 5 6)-off
 
АрагорнДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:31 | Сообщение # 19
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Адриас
Сообщений: 260
Репутация: 1
Награды: 3
Статус: Offline
Да,я вчера ночью зашёл за своего вожака) это жесть) становишься этаким Дунканом Маклаудом,а убить тебя можно,лишь срубив голову))) , вот бы абилки можно было ещё юзать,когда бессмертный))) за то возможно это отучит бургов и лоров станить вожаков))))
 
ἈχιλλεύςДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:29 | Сообщение # 20
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Ап так как это сделать у меня веть тоже вожак есть)

 
ОрликДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:30 | Сообщение # 21
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Нужно чтоб тебя кто из фрипов застанил или зарутил.

Люди ау!
 
ἈχιλλεύςДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:33 | Сообщение # 22
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
хехех) ну все))

 
УйбуйДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:11 | Сообщение # 23
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Уйбуй
Сообщений: 227
Репутация: 2
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Hedgi)
Вчера сходили. Лаги это точно пипец, но баги намного хуже. Одно бессмертие вожаков чего стоит ((

я люблю пвп, и если выбирать идти резать мобов или людей, я выберу массовую резню любдей.
НО!!! вчера мне хотелось пойти порезать мобов, очень напряг этот баг с вожаками, чесс слово всё настроение испортил.
 
muzhvaДата: Четверг, 15.01.2009, 11:09 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Рогвалд
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже очень сильно люблю пвп, а так как баг с вожаками вроде бы исправили, то ходить стало интереснее.

Но я считаю, что рейды в эттены нашей гильдии совершать можно и нужно. Очень часто плучается так что попадаешь в тухлый рейд, с РЛ, который практически не отдает приказов, асиста нет и все бегают как стадо. А Орлик - грамотный РЛ, даже если не соберем весь рейд наших, хотя бы частично будет наша гильдия а остальных доберем рандомом. НО зато с адекватным РЛ будет больше фана, больше звезд и т.д.

 
PoldirДата: Четверг, 15.01.2009, 12:59 | Сообщение # 25
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Я в Эттены не ходок по причине того, что меня это мало прет.

 
HedgiДата: Пятница, 16.01.2009, 09:46 | Сообщение # 26
Рекрут
Группа: Desperados
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А я вчера решил с другой стороны на Эттены посмотреть. Заролил варга. Пилил себе спокойно норобргов по квесту, пришли Скелл, Ирди и др. и "поздравили" с почином в Эттене biggrin

Грэм-рыцарь [60], Рудокоп(1 2 3 4 5 6) Кузнец(1 2 3 4 5 6) Портной(1 2 3 4 5 6)-off
 
karkuДата: Пятница, 16.01.2009, 10:43 | Сообщение # 27
Рыцарь Севера
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Ирдириэль
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
cool
упс, ну что сказать, Грэм, грац - мы кричали в гильдейский чат, что у нас минирейд по зачистке Эттен от мохнатых... кто не спрятался - мы не виноваты tongue
 
ОрликДата: Пятница, 16.01.2009, 11:35 | Сообщение # 28
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
На каждый ганг-пак крипы отвечают тремя wink Лично вчера вам слился разок в ЛС, хоть Хомыч и дал команду отходить к ТР не смог удержаться... и слёг под мечами Дарефара biggrin А потом чуть позже когда страсти рейдовые поутихли, разведка доложила, что группа фрипов торчит у брода ТА, вот тут вам даже Контрольная точка не помогла wink дольше всех держался Скел... да и кто то из наших воришек вроде тоже смылся.

Люди ау!
 
КопперДата: Пятница, 16.01.2009, 12:02 | Сообщение # 29
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Коппер, Оранж, Химул
Сообщений: 481
Репутация: 3
Награды: 3
Статус: Offline
Ох, и веселое это занятие - охота на варгов!
Быстро носиться по карте и загонять кусачих зверушек...
Три ханта, два хм, воитель и воришка почти не оставляют шансов быстрым мохнатым унести свою шкурку в сумрак.
Тут главное не наглеть и не стоять долго на одном месте, пару раз люлей получили за это.


Коппер / Хранитель мудрости / 65 / Эльф
Оранж / Менестрель / 65 / Хоббит
Химул / Хранитель рун / 65 / Гном
Боуи / Взломщик / 52 / Хоббит
 
karkuДата: Пятница, 16.01.2009, 14:44 | Сообщение # 30
Рыцарь Севера
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Ирдириэль
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Орлик)
разведка доложила, что группа фрипов торчит у брода ТА,

wink то была не разведка - а уже вполне оформившийся трупик, а то, что нарвались - признаем БОСС, исправимся БОСС, постараемся стать неуловимыми, слиться с окружающей средой, раствориться в воздухе и т.д. Для этого обещаем тренироваться на кошках(упс - сорри - варгах) и кто там попадется еще(мобы надоели со своей прямолинейностью - опять же ОС нужны на Таурлахе и лучЁк не помешал бы - мне, любимому, - лично и не только мне)....
А если серьезно, что подразумевается под ганг-паком? Отдельная группа фрипов, которым не находится места в рейде - так извините - свой мы редко имеем возможность собрать, а в чужой пикап походили уже и больше "непрет" - ну не мое это точно - ибо ни фана, ни мысли,.... ну, впрочем я уже писал об этом. В моем понимании ганкать "плохо" - только тогда, когда идет целенаправленная охота на зеленых новичков, в нашем случае - неприменимо - нам очков надо побольше, пожирней и погуще, т.е. количеством килов по +1 ОС - до морковкиного заговения ганкать... Заролить крипа и квестить мобов на Эттенах за 2К ОС - ну может и до этого дойдет, если Таурлаха за ближайший месяц-два не вальнем и фармить не начнем....
А время увы,не резиновое - и в Форохеле есть чего поделать и, в ГГ надо сходить и, к рейду ресов подергать в Хауд Ярхите и, ребятам надо помочь на Диды/КД/БГ/книгу сходить...
Соплей на офф-форуме уже достаточно - это уже большое достижение, позлить оппонентов с детским максимализмом не вредно, а то задолбали уже - "нытье фрипов, нытье фрипов, лестничные герои... стыдно не стыдно..."

Шайкан - держись!!! мы с тобой - будь ты хоть трижды Сангаш! наговорят гадостей - наплюй и забудь - это от бессилия и упущеной выгоды.

пысы За грамотность и орфографию простите - как-нибудь в профилактику возьму у сына учебник по-русскому почитать...

 
Форум » PvMP (Свободные Народы против Монстров) » Замесы в Эттенских Топях » Десперадос в Эттенских топях (Походы содружества в ПвМ локацию)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz