Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Варианты оплаты АККаунта
Варианты оплаты АККаунта
ОрликДата: Четверг, 17.04.2008, 17:07 | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
После длительной неясности и растерянности причиной которым послужило отсутствие оплаты АККаутта по системе World Pay
Codemasters возвращаются к старой схеме... Инструкцию по изменению вида оплаты можно посмотреть ТУТ


Люди ау!
 
DraelenДата: Четверг, 17.04.2008, 17:27 | Сообщение # 2
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Похоже, что WorldPay они отменили только как выбор оплаты при создании новой подписки.
У меня новогодняя акционная подписка (30 баксов за 3 месяца), созданная 17 января через WorldPay. Соответственно, сегодня очередной день оплаты был, и с карточки нормально сняли деньги и подписка продилась до 17 июля. Тьфу-тьфу.

Есть подозрение, что WorldPay они отменили в связи с увеличенным числом оплаты ворованными/неликвидными карточками. А у тех людей, которые создали подписку через WorldPay ранее, с карточки по-прежнему нормально снимаются деньги и продляется подписка. Хочется на это надеятся, по крайней мере.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
ОрликДата: Четверг, 17.04.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Я брал подписку на 6 мес и платил всегда WorldPay, но сейчас такой возможности у меня нет...
А потому когда подойдёт срок очередной оплаты мне придётся следовать инструкциям приведённым выше...
Просто как то странно выглядит функция Cancel в таблице аккаунта... Получается я отказываюсь от подписки и в продление старой открываю новую, а у меня льготная подписка ещё с преордера...
Короче поживём увидим, может что то ещё поменяют за месяц...


Люди ау!
 
DraelenДата: Четверг, 17.04.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
То есть твоя подписка сейчас активна, но когда подойдет срок оплаты, ты уже не сможешь оплатить через WorldPay с той карты, которую изначально указывал и с которой оплачивал первый год? Я правильно понял?

В этом случае действительно придется отменить подписку и создать новую, уже не льготную. Советую поскорее написать в биллинг суппорт, объяснить ситуацию и спросить, можно ли через PayPal или другим способом вернуть себе льготную подписку, которую ты не можешь приобрести снова в связи с отменой приема платежей через WorldPay.

P.S. А почему ты пожизненную подписку не купил? Она же перед запуском игры стоила всего 150 долларов или даже меньше. Потом она подорожала до 300, а сейчас я вообще не знаю, доступна ли она.


Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
ОрликДата: Четверг, 17.04.2008, 18:35 | Сообщение # 5
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Нужно в почте порыться, может подойдёт код преордера...

Люди ау!
 
DraelenДата: Четверг, 17.04.2008, 18:38 | Сообщение # 6
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Я только что перечитал новость, там же в конце написано, что они вводят новые тарифные планы, чтобы сделать переход на другой способ оплаты не таким болезненным. Теперь 3 месяца можно купить за 26,5 евро, а 6 месяцев - за 53 евро. Причем я почти уверен, что евро тут эквивалентно доллару, иначе 1 месяц получается дороже 15 баксов (если по курсу), а такого не может быть.

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
ОрликДата: Четверг, 17.04.2008, 18:42 | Сообщение # 7
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Dear player,
From our records we can see that you have been using Worldpay as your payment method for The Lord of the Rings Online™.
With regret and due to circumstances beyond our control, Codemasters Online is no longer able to offer Worldpay as a payment solution for our LOTRO subscribers.

This means that in order to continue your subscription to LOTRO you will need to create a new payment agreement with one of our other existing payment providers; Click and Buy or Paypal.

Many thanks in advance,
Codemasters Online


Уважаемый игрок,
Из наших отчетах мы видим, что вы уже используют Worldpay как метод оплаты для Властелин колец интернет ™.
К сожалению, и из-за обстоятельств, находящихся вне нашего контроля, Codemasters интернет уже не в состоянии предложить Worldpay в качестве оплаты услуг для наших абонентов LOTRO.

Это означает, что для того, чтобы продолжить вашу подписку на LOTRO вам нужно, чтобы создать новый платеж соглашение с одним из наших других существующих платежных услуг; Нажмите и купить или Paypal.

Большое спасибо заранее,
Codemasters интернет


Люди ау!
 
DraelenДата: Четверг, 17.04.2008, 20:19 | Сообщение # 8
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 450
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Да, у меня такая же фигня висит в управлении аккаунтом. Похоже, что мой сегодняшний платеж через WorldPay прошел еще до отмены возможности оплаты через него. Хз, считать это повезло или нет. Спас себя на три месяца от гемора с PayPal, с одной стороны. С другой - лишь отсрочил smile

Важно петь как дышать, а не вякать,
Чтобы русский мороз шел по коже!

 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Варианты оплаты АККаунта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz