Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Поиграл на ФТП (впечатления)
Поиграл на ФТП
SmithyPashaДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Поиграл на штатовских серверах.
1) народу тьма, но разделён на "слои реальности"; - игра оживилась;
2) никакого смысла платить за подписку нет поскольку когда она заканчивается - заканчивается и доступ к контенту который не проплачен специально;
3) зато есть смысел купить саму игру - это гарантирует перманентный доступ к контенту (соответственно, кто игру купил - может вообще больше не платить ни за что);
4) появился дополнительный смысел фармить трейты - за них дают очки (которые можно слить на контент);
5) кому фармить не интересно - могут купить трейты (5 долларов за 1 ступень)

В общем, возможность выбора - это весело. Плюс устранено обычное для РПГ зло: уход игроков навсегда - теперь любой сможет вернуться рано или поздно (+ если бы ещё всё свели к одному серверу как в ИВЕ - было бы великолепно)

Судя по аукциону сервер Брендивайн-US был значительно менее населён, чем Форност-RU - но судя по чату это уже ненадолго.

P.S. Смените тему форума пожайлуста - тёмно-серое по тёмно-коричневому не читается. Печатаю наугад.

 
ОрликДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:51 | Сообщение # 2
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Я тоже с шоблой Гоховской на Имлардисе [ЮС] Ф2П пробую...
Quote (SmithyPasha)
тёмно-серое по тёмно-коричневому не читается. Печатаю наугад.

а у меня всё читается... Тему менять желания нет... Могу дать тебе права админа, ты же дизайном сайтов занимаешься wink замутишь нам креативный тайтл Паша? smile


Люди ау!
 
SmithyPashaДата: Вторник, 14.09.2010, 11:10 | Сообщение # 3
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Орлик)
замутишь нам креативный тайтл Паша?

Я программирую - с дизайном у меня туговато. Но читаемый текст сделать сумею.

Полез на гоха.ру смотреть - кого как зовут на Имладрисе...

EDIT: как зовут персонажа на Имладрисе?

EDIT: Штатовская Мория продаётся всего за 12 баксов. Грех не купить =)

Сообщение отредактировал SmithyPasha - Среда, 15.09.2010, 12:23
 
БарадДата: Пятница, 17.09.2010, 18:50 | Сообщение # 4
Рыцарь Севера
Группа: Desperados
Сообщений: 70
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже решил поиграть в f2p lotro, хотя отношусь к данному виду платёжки с крайней осторожностью. Порадовало то, что подписку теперь действительно можно не платить (да и подписки как таковой и нет), а если есть желание играть долго (год-два и т.д.), достаточно проплатить сумки, локации и оставить пару сотен монет на различные расходы. Задротам же вовсе не обязательно платить за игру - открыв все трейты, можно обеспечить себя 4-5 тысячами (приблизительно) тех самых turbine points.
Сервер - Имладрис, ник Pennywise (хоббит-менс).


Сообщение отредактировал Барад - Пятница, 17.09.2010, 19:43
 
SmithyPashaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Рыцарь Валинора
Группа: Ветеран Desperados
Сообщений: 108
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
allcdkey.com продаёт CD ключи за копейки (я покупал там Воркрафтовские ключи): Shadows of Angmar - 9.99 и Мория - 11.99. За 22 бакса можно поиметь полноценную игру + 2 месяца випа (фармить поинты малореально: к 21 уровню не набралось и двух сотен, а на открытие Пустошей требуется 350+ 200 на лошадь).

Сообщение отредактировал SmithyPasha - Воскресенье, 19.09.2010, 12:49
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Общий » Поиграл на ФТП (впечатления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz