Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Класовый раздел LOTRO » Minstrel/Менестрель » 1. Выбор расы для класса менестрель. (Гайд по классу менестрель)
1. Выбор расы для класса менестрель.
BiserДата: Четверг, 18.06.2009, 20:42 | Сообщение # 1
Предводитель Менестрелей
Группа: Офицер Desperados [RU]
Имя в игре: Нафаныч
Сообщений: 417
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Offline
Классу менестрель доступны все 4 расы имеющиеся в игре. В принципе большой разницы в выборе не будет - менестрель любой расы будет достойным спутником своим товарищам в трудных боях. Однако, на мой взгляд наиболее подходят для роли менестрелей хоббиты. Во первых, незаменимая для менестреля способность "упасть - притвориться мертвым". Т.е. хоббиты-менестрели помимо классовой абилки получают рассовую. Во-вторых до выхода мории оружие с "менестрелевскими" статами это в основном дубины и булавы - а у хобитов есть талант увеличения урона этим оружием. и наконец полезное для группы умение прибавить +10 радости в трудную минуту.
Люди и гномы на мой взгляд одинаково по сравнению друг с другом подходят для этого класса, чуть менее эльфы.
Но, повторюсь принципиальной разницы при выборе расы нет.
Прикрепления: 2398665.jpg (13.5 Kb) · 9688414.jpg (15.5 Kb) · 6440767.jpg (14.8 Kb) · 9520374.jpg (23.7 Kb)


Сообщение отредактировал Biser - Четверг, 18.06.2009, 20:45
 
BasДата: Пятница, 19.06.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Играю гномом, очень часто когда повисает пара лучников, а пати не до менестреля, выручает расовая абилка "Крепость камня" - 10 сек снижения урона обычным оружием, тьмой и огнем на 75%

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
PoldirДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:31 | Сообщение # 3
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
А по мне так разница есть только в том кто тебе самому ближе. Мне нравятся эльфы, я им и играю и с хилом вроде справляюсь

 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Minstrel/Менестрель » 1. Выбор расы для класса менестрель. (Гайд по классу менестрель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz