Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Класовый раздел LOTRO » Hunter/Охотник » Охотник в ОЛ (Баловство Лорила. Жду камней)
Охотник в ОЛ
ЛэйшуДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:27 | Сообщение # 16
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Грокс, Гиль имеет в виду стойку силы на треше. На боссах, разумеется, не стоит smile На треше - с умом можно. На морийском - легко и всегда пожалуйста. В сг колдунов вынести в силе, к примеру, не вопрос и даже надо, а вот громилу танчить по загадочным причинам не хочется, хотя тоже можно. В целях ускорения процесса. Хотя опять же, встает вопрос о том, что ХМу постоянно придется заливать ману - в нашей пачке два охотника smile ХМ нас в итоге проклянет и будем мы в бою постоянно юзать силу земли. Что тоже не всегда возможно при изначальной дамажной стойке, поскольку закачка энергии прерывается получением урона... Так что отЪ smile
А насчет боссов - имхо, от знания механики каждого босса зависит и от того, кто к чему привык. Нравится, к примеру, танчить Горотула и менестрель не возражает - не вопрос. Нравится дать танку возможность удержать босса - тоже не вопрос. Дело-то хозяйское... Я просто привыкла к последнему варианту smile


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM


Сообщение отредактировал Лэйшу - Воскресенье, 21.03.2010, 00:36
 
ДикийДата: Среда, 24.03.2010, 14:14 | Сообщение # 17
Валар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Дикий эльф (Сильвалион)
Сообщений: 726
Репутация: 1
Награды: 4
Статус: Offline
2 Лорил - соглашусь, при капе стойки и ловки лут тактиков то что надо. В фуле ДН хп и маны поболее чем в 3ДН+3БГ, но в последнем варианте статы повыше. 2Айрэ - в пикапах стоит играть классически и то в зависимости от состава пати; что касается сыгранной "своей" пачки - тут уже с акцентом на особенности напарников. В рейдовых инстах же ханты как правило подстраиваются под тактику самого рейда и от этого не уйти. По счет танкования - не хантовское занятие - кроме стража есть защитник, или вой, или рыц - редкое пати без какого то из этих классов. Многое зависит от наследий на основном оружии - тут уж как свезет (2-3 основных наследия на крит и реген на ману было здорово, зазубренка и милосердие само собой). По счет стойки - эффективность применения стоек зависит и от наличия прокаченного наследия, как правило, на 2ой руке - долго и нудно искать, а затем и качать (меткость стоит пробовать). Чем больше вариативность у ханта тем лучше - в этом направлении и остается развивать перса. По счет маны - обновленный скил "сброса агро" порадовал. А так - хм-мам нужно еще подумать кому в какой ситуации стоит заливать ману в первую очередь wink . Вопрос не в том хорош и плох хант, что срыват со стражей в стойках выносливости и тп (в конце концов: не нравится хант - не ходите с ним) - сейчас больший интерес в оптимальности подхода к килу "лейтенанта".



Сообщение отредактировал Дикий - Четверг, 25.03.2010, 11:06
 
ГильгаладДата: Среда, 24.03.2010, 15:51 | Сообщение # 18
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Дикий)
Вопрос не в том хорош и плох хант, что срыват со стражей в стойках выносливости

Это уже претензия к танкам тогда если с них срывает хант в выносе, поскольку хант начинает стрелять после 10 сек(или дольше)+по откату юзает снятия агро) как танк заагривает босса+ хант по откату юзает снятия агро(хант не настолько злосный дамагер как вой или хр). Так что если танк недержит то тогда нужно усомнитса в его умениях танковать.


Сообщение отредактировал Гильгалад - Среда, 24.03.2010, 15:53
 
BulleTДата: Четверг, 25.03.2010, 08:00 | Сообщение # 19
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Сколько ходил Травом по инстам на 3-6, на трэше, в основном, наблюдал у хантов стойку силы. Естественно, бывает, срывают, но успеваешь вернуть моба на себя до его смерти. Помнится фраза: "Если в пачке танк, то уж извини". В принципе на трэше, тоже соглашусь "сила" актуальна и я за, чтобы мобы умирали быстро, просто если переагриваете и держите на себе, то уж и танчите его. Если же хотите (али нет - это вам решать), чтобы мобы висели на танке, используйте всё необходимое для этого: вои скидывайте агру, бурги - юзайте провокацию (страж вихрем возмездия smile )...
Для некоторых инстов сейчас действительно танкам можно идти в "Подавление" (где моя двуручка?), не удивляйтесь только, если мобы будут не всё время на танке в таком случае.
Quote (Лэйшу)
Срывать-то ты будешь =)

Срывать будут ханты с высоким дамагом, с других можно и в силе удержать.

ЗЫ: да что говорить, сейчас даже бурги с прокачанным дамагом переагривают со стража не в угрозе, ладно если угроза заработала biggrin






Сообщение отредактировал BulleT - Четверг, 25.03.2010, 08:23
 
ЛэйшуДата: Четверг, 25.03.2010, 10:43 | Сообщение # 20
Рыцарь Валинора
Группа: Desperados
Имя в игре: Айрэлиндэ
Сообщений: 120
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гильгалад)
Это уже претензия к танкам тогда если с них срывает хант в выносе, поскольку хант начинает стрелять после 10 сек(или дольше)

Гиль, на треше ведь, согласись, никто не ждет никогда smile А в выносливости я много раз видела, как срывали. Да и у самой периодически бывает. И танк, кстати, очень хороший smile Более, чем.

Quote (BulleT)
Срывать будут ханты с высоким дамагом, с других можно и в силе удержать.

Это зависит от стиля игры smile Если охотник изначально в силе и в начале боя ему захочется использовать драгоценную скорость, то как бы маловероятно моба удержать. Я, к примеру, знаю, что могу спокойно стоять в силе и я если не задаюсь целью выдать аж прям максимальный дпс, то с некоторых наших стражей мобы не сорвутся, а с некоторых сорвутся. С чужими сперва пойду в выносливости, а там, приглядевшись, разберусь и договоримся smile


Но только лишь ты можешь знать эту ложь
И видеть сквозь горький дым;
Пусть я для тебя ни на что не похож,
Придумай меня живым. (с) JAM
 
ЛорилДата: Пятница, 26.03.2010, 06:43 | Сообщение # 21
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Дикий)
2 Лорил - соглашусь, при капе стойки и ловки лут тактиков то что надо. В фуле ДН хп и маны поболее чем в 3ДН+3БГ, но в последнем варианте статы повыше.

Ну да, фул сет хорошо, но бегаю 2+4 привыкаю так сказать каким я буду в рейде) а в соло вообще 5 + алечи без радости или еще 4дн + плечи и шапка без радости с хп)

с мана регеном сейчас 1063. Надо сбегать на Вотчера и сролить камешек)

 
ГильгаладДата: Пятница, 13.08.2010, 22:33 | Сообщение # 22
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Гильгалад/Гуларан
Сообщений: 342
Репутация: 4
Награды: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=0aSLS2GhyXA
Это песня ганкающих хантов (Лорил, Дикийъ, Шайкан, Я)

Добавлено (11.08.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Такс охотники все кто ходит в БГ в обоих рейдах выложите скрин своих билдов на лесенка+Дуурхест если вам несложно, это в интересах тех кто имеет очень мало опыта и не знает какие таланты нужны. СПС за внимание.

Добавлено (13.08.2010, 22:33)
---------------------------------------------
http://ru-renegades.com/parser....out_dmg
http://www.ru-renegades.com/parser....out_dmg
http://www.ru-renegades.com/parser....out_dmg

 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Hunter/Охотник » Охотник в ОЛ (Баловство Лорила. Жду камней)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz