Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Класовый раздел LOTRO » Guardian/Страж » Страж в Мирквуде (что нам готовят)
Страж в Мирквуде
groksДата: Среда, 18.11.2009, 11:54 | Сообщение # 1
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
взято с http://www.lotro-russia.com
thx 2gluck3d

Стражи
Не стану говорить за всех стражей, бо есть куда более квалифицированные люди, да и у меня было немного времени за стража из-за бага, по причине которого я буквально не мог залогиниться за своего стража.

Опишу некоторые пункты и пусть остальные стражи дополнят.

Во-первых отмечу, что Турбина постаралась восстановить аггро как предпочтительный механизм танкинга и сделали неплохую попытку превратить стража в наилучший выбор для тяжёлых заданий. Помните, как некоторые говорили, что "в игре есть тяжёлый танк, но нет контента, к-й требует тяжёлого танка". С SoM они попытались это исправить.

Сведения о новом рейде вдохновляют. Не-танков размазывает по полу, мобы бьют сильно, вам необходим щит (и чем тяжелее, тем лучше) и хорошо экипированный страж, чтобы выдержать избиение.

Плюсы:
Мы получили дополнительный бонус к морали. Вместе с Варденами мы получаем 5 БД за 1 стойкость вместо 3-х. Когда вы залогинитесь 1 декабря (гы-гы), вы увидите приличный прирост морали (даже учитывая потери от того, что радианс теперь не даёт бонусов)

Вместе с варденами мы получили пассивные бонусы к защите от критов. Чампы получат такой же бонус (но поменьше) только в какой то стойке.

ДПС-бонус к острому клинку увеличен на 5%. Теперь с чистой мощью (?) и 4 талантами в KB, дпс бонус 31%, а не 26%

Появилось новое наследие на наших поясах для дамага от удара щитом (Это дефолтное наследие на всех поясах для стражей, как наследие к дпс на всех оружиях). Говорили о критах в 1600-1800 для тех, кто довёл это наследие до капа. Легендарки теперь по-настоящему легендарны.

Меч и щит теперь станут более подходящей экипировкой (стойкой? у нас вроде нет такой стойки) для соло.

Минусы:
У нас теперь есть суровый нерф. Слухи о подавлении оказались правдой. Подавление теперь не работает со щитом. Оно только для двуруча. Объявленная причина - разрабы пытаются отделить аггрессивную и защитную манеру игры. Когда у вас экипирован щит - вы в защите, когда двуруч - вы в атаке.

Уязвимость (наверное имеется ввиду наоборот защита) от ближнего/дальнего и тактического урона ейчас получит кап в 15% (И это для всех классов, не только Гардианов)


я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
МэйнДата: Четверг, 19.11.2009, 01:13 | Сообщение # 2
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
Нерфа стража вообще не вижу никаког, разделилы задачи, прекрасно, мне меньше золота сливать наперетрейтовку постоянную.
Резист в ББ прорезали? а точно ли порезали? Если верить разрабам то схема рейтинга защита аналогичная схеме БУПа, т.е. вкачав показатель в кап 15%(3к рейтинга) дальнейший прирост рейтинга будет увеличивать показатель защиты от ???РАЗГРОМА КРИТОВ??? разве это плохо? оп мне ништяк, и еще будет смысл вкачать немного защиту от тактики, ибо рейд боссы шпарят зачастую именно ей спецатаками.


Сообщение отредактировал Мэйн - Четверг, 19.11.2009, 01:15
 
groksДата: Четверг, 19.11.2009, 10:37 | Сообщение # 3
Майар
Группа: Desperados
Имя в игре: Groks
Сообщений: 231
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Offline
да я тоже пока понял что масло масленное, но мне важнее чтобы БУП подняли, хочется играть танком без валидола)

я имба я имба, я оттанчил три инстаааа,
я имба я имба, да скажите, что я имбаааа,

Подожди Пятачок, я агр собираю
Давайте, мочите меня, мочите!

 
МэйнДата: Вторник, 09.02.2010, 01:43 | Сообщение # 4
Предводитель Стражей
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Берегот/Конрой
Сообщений: 801
Репутация: 3
Награды: 6
Статус: Offline
На днях Годря(МТ Годрит ГИ Сюрреал) выкинул на оффе http://www.lotro-russia.com/forums/showthread.php?t=3059&page=51 хорошее сообшение для нытья нубов и слакеров и плевков у огород Турбины. Короче спек угрозы не пашет вообще никак ни при каких имбо условиях чего-то там и прочее. Это проверилось самим Годритом и сегодня перекличкой Дурманом на 5 разных мобах между стражами Берегот и Хворин(разница в одетости большая но эффекта не добились даже учитывая это)

Итого, у нас есть уже 2 легендарки которые работают через отверстие именнуемое жопой- Спек Агро и Псевдозащита от рагромников.

С такими прибабахами мы получаем танкование в Защите Стража, которое по сути не требует от нас имбопояса. На нем хватит критичных статов, отката передышки и дальности бастиона, пари баффнет рыц+статы в капе=20%блок 15%пари 9% эвейд. Имхо, нам опять при танкинге приходится слакать.

 
BulleTДата: Вторник, 09.02.2010, 07:34 | Сообщение # 5
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Никогда не любил эту стойку, но с хантами в силе и с дд приходилось время от времени ставить, не бегал еще в ОЛ в инстах, но хорошо, что освободится слот легендарки biggrin



 
Форум » Класовый раздел LOTRO » Guardian/Страж » Страж в Мирквуде (что нам готовят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz