Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"
 
Меню сайта

Наш опрос
Собственно, как тут все?
Всего ответов: 165

Главная » 2013 » Декабрь » 18 » ОБТ Neverwinter начался! Пора играть!
ОБТ Neverwinter начался! Пора играть!
03:24
Neverwinter
Открытое бета-тестирование началось.



Сегодня, 12-го декабря, неповторимый мир Neverwinter наконец-то стал доступен для вас! Лорд Неверембер созывает всех героев и искателей приключений на защиту Невервинтера от полчищ нежити Валиндры Шэдоумантл. Авантюристы, отважившиеся вступить в схватку получат в свое распоряжение тысячи часов захватывающих сражений, сотни интереснейших заданий, возможность создавать собственные подземелья и сценарии, а также незабываемую атмосферу Забытых Королевств – пожалуй, лучшего и известнейшего из фэнтезийных миров.

В ходе локализации, на русский язык был переведен целый мир: более 700.000 слов, а лучшие актеры России подарили игрокам около 80 часов прекрасной озвучки. Все это на 100% соответствует каноничным переводам книг и правил Dungeons&Dragons.

«Одни из главных вопросов, который задавали нам посетители Игромира 2013 – «Сможем ли мы поиграть в Neverwinter Online уже в этом году?». Что ж, мы сдержали свое обещание запуститься до новогодних праздников!» – заявил Илья Матвеев, руководитель российского направления Perfect World Europe. «Мне хочется выразить отдельную благодарность всем тем, кто принимал активное участие в жизни проекта на всех этапах закрытого бета-тестирования. Ваши отзывы помогли нам сделать игру еще лучше и даже поменять название целой расы живых существ в Забытых Королевствах. Благодаря вашей настойчивости, отныне и навсегда, раса Dwarves во всех продуктах Dungeons&Dragons® станет именоваться Дворфы, а не Гномы!»

Для тех, кто здесь впервые:

Neverwinter Online – это новая бесплатная ролевая онлайн-игра от американских разработчиков из Cryptic Studios. Основными чертами проекта являются динамичная боевая система, классический мир Dungeons&Dragons «Забытые Королевства» и полная русская локализация, включающая озвучку диалогов в игре. Кроме того, Neverwinter Online предоставляет игрокам свободу творчества в особом внутриигровом редакторе «Мастерская», который позволяет воплощать фантазии и делиться ими с миллионами игроков по всему миру. В Neverwinter Online вас ожидает атмосфера легендарных ролевых игр, а также книжной серии Р. Сальваторе о героических подвигах темного эльфа Дзирта До’Урдена!

Просмотров: 835 | Добавил: Орлик | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz