Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной » Общий » EVE online
EVE online
VikentiiДата: Пятница, 29.06.2012, 00:12 | Сообщение # 16
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
А что за глюк?
 
BasДата: Пятница, 29.06.2012, 00:14 | Сообщение # 17
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Vikentii)
А что за глюк?

Клиент вылетает почему-то в редакторе персонажа.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
VikentiiДата: Пятница, 29.06.2012, 00:19 | Сообщение # 18
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bas)
Клиент вылетает почему-то в редакторе персонажа.

У меня было такое. Стоит роутер, пока не вынес свой комп за DMZ (Опция DMZ (демилитаризованная зона) позволяет вынести один из компьютеров за пределы локальной сети. Вынесите один из компьютеров в DMZ для обеспечения неограниченного доступа к Интернет и поддержки приложений, которые не могут корректно работать при расположении компьютера за маршрутизатором.) больше 5 минут игра не выдерживала.
 
ОрликДата: Пятница, 29.06.2012, 00:23 | Сообщение # 19
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Vikentii)
У меня было такое. Стоит роутер, пока не вынес свой комп за DMZ (Опция DMZ (демилитаризованная зона) позволяет вынести один из компьютеров за пределы локальной сети. Вынесите один из компьютеров в DMZ для обеспечения неограниченного доступа к Интернет и поддержки приложений, которые не могут корректно работать при расположении компьютера за маршрутизатором.) больше 5 минут игра не выдерживала.


Можно поподробнее про DMZ?


Люди ау!
 
VikentiiДата: Пятница, 29.06.2012, 00:30 | Сообщение # 20
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Крил
Сообщений: 210
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Вот скрин с настроек роутера

Прикрепления: 8175849.jpg (266.2 Kb)
 
ОрликДата: Пятница, 29.06.2012, 00:47 | Сообщение # 21
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Спасибки Крил... щас попробуем

Люди ау!
 
RobingoodДата: Пятница, 29.06.2012, 11:47 | Сообщение # 22
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Вот вам полезная ссылочка http://eve-ru.com/upload/files/ISK_3.0%5Bru%5D.pdf . Сейчас летаю во фракционных войнах (пвп и агентран в одном, с солидным заработком) за Матаров, если будет желание - присоединяйтесь. Ну и вообще если будут у вас вопросы, помогу чем смогу:)

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.
 
BasДата: Пятница, 29.06.2012, 12:16 | Сообщение # 23
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
У ФВ как я понимаю один недостаток. На территории врага в Империи тебя начинают бить менты. smile

Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
RobingoodДата: Пятница, 29.06.2012, 13:49 | Сообщение # 24
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Да, есть такое дело, зарезается стенд к враждебным фракциям и потом проблематично летать по хайсекам этих фракций. Вопрос в том, нужно ли там летать?:) Да и при желании все равно можно, если осторожно... Если нужно попасть в главный торговый хаб Jita (калдарская система), например продать честнонаграбленное, то можно создать на этом же акке альта и им спокойно летать. Хотя крупные торговые хабы есть у каждой фракции. Если делать миссии обычных агентов, они тоже убивают стендинг к противоборствующим фракциям.

"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.

Сообщение отредактировал Robingood - Пятница, 29.06.2012, 13:51
 
BasДата: Пятница, 29.06.2012, 13:57 | Сообщение # 25
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Robingood)
Да, есть такое дело, зарезается стенд к враждебным фракциям и потом проблематично летать по хайсекам этих фракций. Вопрос в том, нужно ли там летать?:)

Я на коврике в основном с радарок кормлюсь, мне надо много и везде летать. smile

Quote (Robingood)
то можно создать на этом же акке альта

Не советую. Все время как ты летаешь альтом твои скиллы мейна не качаются. Если и делать альтов то на другом аккаунте.

Quote (Robingood)
Если делать миссии обычных агентов, они тоже убивают стендинг к противоборствующим фракциям.

Не совсем так. От мисок, режущих стендинг, можно просто отказывается. Да, придется лететь к другому агенту, так как раз в 4 часа можно отказаться без потери стендинга. Но по мне лучше уж качать 3-4 корпы одновременно, чем потом выправлять стендинги с -5 и больше. smile


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
RobingoodДата: Пятница, 29.06.2012, 14:48 | Сообщение # 26
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bas)
Я на коврике в основном с радарок кормлюсь, мне надо много и везде летать.


Ну если уж заниматься аномальками, то в нулях. В импе это большая редкость, конкуренция и в общем не очень выгодно. Наверное, в импе выгоднее заниматься ниндзясальважингом. Могу порекомендовать маленькую каребирскую корпу, с хорошими людьми, живущую в спокойных нулях глубоко в дронреге для занятия всяким каребирством, благо дроны стали с баунти:)

Quote (Bas)
Не советую. Все время как ты летаешь альтом твои скиллы мейна не качаются. Если и делать альтов то на другом аккаунте


Никак нет. Скиллы изучаются и оффлайн и только на одном персонаже, поэтому связи нет. Если ты качаешь мэйна, то поставить качаться скилл на альте не получится, пока ты не остановишь скилл на мэйне. Соответственно, пока ты не остановил прокачку, кем бы и чем ты не летал, твой мэйн будет изучать поставленный скилл... Хотя еще один аккаунт не повредит:)

Quote (Bas)
Не совсем так. От мисок, режущих стендинг, можно просто отказывается. Да, придется лететь к другому агенту, так как раз в 4 часа можно отказаться без потери стендинга. Но по мне лучше уж качать 3-4 корпы одновременно, чем потом выправлять стендинги с -5 и больше.


Можно и отказываться, но страдает ИСКочас, а он у имперского агентрана и так не высок.

При помощи ФВ можно зарабатывать 100-150 мульенов ИСК в час, что сравнимо, а может даже и выгоднее, с хантом на авианосце (карриере) в нулях. И это не предел... Правда одному валидольно:)


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.

Сообщение отредактировал Robingood - Пятница, 29.06.2012, 14:57
 
BasДата: Пятница, 29.06.2012, 15:10 | Сообщение # 27
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Robingood)
Ну если уж заниматься аномальками, то в нулях. В импе это большая редкость, конкуренция и в общем не очень выгодно.

Отнюдь не редкость, а просто следствие конкуренции. Для начинающего пилота доход себя оправдывает. Больше начинает сыпаться уже с 4-ок, но только если ты их без отварпов проходить начинаешь. Собственно я как раз к такому потолку и подошел, что доходы нужно увеличивать и сканера в импе не хватает. Собрать бы коммандос для зачистки ВХ было бы в разы прибыльнее. smile
Quote (Robingood)
Наверное, в импе выгоднее заниматься ниндзясальважингом.

Говорят, что сейчас это уже не настолько и прибыльно. И опять таки поиск места нужен.
Quote (Robingood)
Могу порекомендовать маленькую каребирскую корпу, с хорошими людьми, живущую в спокойных нулях глубоко в дронреге для занятия всяким каребирством, благо дроны стали с баунти:)

Лучше бы они с аллоями остались, имхо. smile Пока рановато в нули, качну вот БК скилл в 5, тогда и можно будет, но порекомендуй, чтоб знать куда если что... smile
Quote (Robingood)
Никак нет. Скиллы изучаются и оффлайн и только на одном персонаже, поэтому связи нет.

Стоп, когда ты заходишь персом с того же акка, то качаться же начинают скиллы этого перса? Или если его очередь навыков пустая, то продолжают скилы мейна качаться?
Quote (Robingood)
Можно и отказываться, но страдает ИСКочас, а он у имперского агентрана и так не высок.

Угу, но для соло игры относительно безопасно 30-40кк в час выходит.
Quote (Robingood)
При помощи ФВ можно зарабатывать 100-150 мульенов ИСК в час, что сравнимо, а может даже и выгоднее, с хантом на авианосце (карриере) в нулях. И это не предел... Правда одному валидольно:)

На каком корабле столько? 100-150кк вроде бы со слов других делаются в нулях и на более мелких кораблях в тех же аномальках. Сигни и Телдрин вроде тоже хотели подвязаться под это. smile У них уже фракционные Бэттлшипы. smile


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
RobingoodДата: Пятница, 29.06.2012, 15:52 | Сообщение # 28
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bas)
Лучше бы они с аллоями остались, имхо.


С аллоями геморно, их надо вывозить. И с аллойками сейчас прибыльно былоб, т.к. их убрали:) Остались бы они, и цены на миники не скакали... Да, аллойки и раньше были в конечном счете выгоднее, но совсем не много. И раньше, людей в дронреги хантить палкой не загонишь и пряником не соблазнишь:)

Quote (Bas)
Стоп, когда ты заходишь персом с того же акка, то качаться же начинают скиллы этого перса? Или если его очередь навыков пустая, то продолжают скилы мейна качаться?


Нет. Ты не можешь поставить качаться скилл на одном персонаже, пока ты не остановил или не убрал скилл с другого. И да, если очередь пустая у одного, у другого они качаются.

Quote (Bas)
Угу, но для соло игры относительно безопасно 30-40кк в час выходит.


На сколько я помню, агентраном получалось 30 лямов в лучшем случае...

Quote (Bas)
На каком корабле столько? 100-150кк вроде бы со слов других делаются в нулях и на более мелких кораблях в тех же аномальках. Сигни и Телдрин вроде тоже хотели подвязаться под это. У них уже фракционные Бэттлшипы.


Фракционные миссии 4 уровня, реально проходить на БК, БШ. Есть очень неплохой вариант с Т2 крузаками - хэви ассолтами. У них большие резисты и относительно маленькая сигнатура. Сейчас летаю на матарском БК Торнадо, хотя соло еще не пробовал, но думаю вполне должно получаться. Докачиваю крузаки в 5 и планирую пересаживаться на Вагабонда. И как я уже говорил 100 лямов в час в нулях хантя на каре в лучшем случае... Если у тебя фракционный БШ, типа мачалки, то раза в полтора меньше, хотя есть личности, фитящие мачалку на 3-4 лярда и получающие выхлоп как с кара:) И, соответственно если ты летаешь на более мелких кораблях, то получаешь еще меньше. Если же проходить радарки/магнитки в нулях то там выхлоп от нифига до дофига, но опять же, свои сложности:)

Quote (Bas)
Пока рановато в нули, качну вот БК скилл в 5, тогда и можно будет, но порекомендуй, чтоб знать куда если что...


http://colossal-cube.ru/
Инфа на сайте и форуме не обновлялась пару месяцев... Можно либо через форум с ними связаться либо через меня.


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.

Сообщение отредактировал Robingood - Пятница, 29.06.2012, 16:12
 
BasДата: Пятница, 29.06.2012, 17:12 | Сообщение # 29
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Robingood)
Нет. Ты не можешь поставить качаться скилл на одном персонаже, пока ты не остановил или не убрал скилл с другого. И да, если очередь пустая у одного, у другого они качаются.

О, спасиб. значит я неправильно механизм себе представлял.
Quote (Robingood)
Фракционные миссии 4 уровня, реально проходить на БК, БШ. Есть очень неплохой вариант с Т2 крузаками - хэви ассолтами. У них большие резисты и относительно маленькая сигнатура. Сейчас летаю на матарском БК Торнадо, хотя соло еще не пробовал, но думаю вполне должно получаться. Докачиваю крузаки в 5 и планирую пересаживаться на Вагабонда. И как я уже говорил 100 лямов в час в нулях хантя на каре в лучшем случае... Если у тебя фракционный БШ, типа мачалки, то раза в полтора меньше, хотя есть личности, фитящие мачалку на 3-4 лярда и получающие выхлоп как с кара:) И, соответственно если ты летаешь на более мелких кораблях, то получаешь еще меньше. Если же проходить радарки/магнитки в нулях то там выхлоп от нифига до дофига, но опять же, свои сложности:)

А чего не на Хурике? Я Торнадо не фитил, но так по общим представлениям, Хурик и в танке получше и в дамаге должен быть. Сам на нем летаю. Я наверное себе сначала БШ куплю Т1, Maelstorm к примеру, а потом к Локи скилы начну качать.

Quote (Robingood)
http://colossal-cube.ru/
Инфа на сайте и форуме не обновлялась пару месяцев... Можно либо через форум с ними связаться либо через меня.

Это вроде Редов территории, и там сейчас будет жарковато для карибасеров. В Delve уже бои идут вовсю.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
RobingoodДата: Пятница, 29.06.2012, 17:41 | Сообщение # 30
Майар
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Robingood
Сообщений: 226
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bas)
А чего не на Хурике? Я Торнадо не фитил, но так по общим представлениям, Хурик и в танке получше и в дамаге должен быть. Сам на нем летаю. Я наверное себе сначала БШ куплю Т1, Maelstorm к примеру, а потом к Локи скилы начну качать.


Хурик норм для 3 мисиий, хотя и 4 можно. Но т.к. во фракционных войнах частенько непись оказывается в 50-100 км, соло на лонговом Торнадо залетел на миску быро убил кого надо и свалил. На Торнадо ставятся же лардж пушки в отличие от всех других БК и крузаков, соответственно дамаг и дальность выше. Тем более актуально, что убивать надо БШ и транспорты. Но он конечно картонный. А хурик более универсальный.

Quote (Bas)
Это вроде Редов территории, и там сейчас будет жарковато для карибасеров. В Delve уже бои идут вовсю.


Если ты имеешь ввиду Квериос то да, но Куба сейчас переехала в дрон регион, которым владеют Солары. Хотя если верить слухам скоро жарко будет везде, ибо назревает война севера и юга. А пока у них тихо и спокойно:)


"Им будет не просто... Тем кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси.

Сообщение отредактировал Robingood - Пятница, 29.06.2012, 18:03
 
Форум » Основной » Общий » EVE online
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz