Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Общий » Dota-style
Dota-style
ЛорилДата: Среда, 17.08.2011, 05:34 | Сообщение # 1
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Всем поклонникам данного жанра (первый мой опыт в игру такого типа).
В GameNet начал играть в игру в стиле Дота ( до этого не было опыта).
Игрушка в принципе увлекательная, тестирую. Героев уже поменяли 2 раз (выдают на тест партиями).

http://www.rotonline.ru/
 
BulleTДата: Среда, 17.08.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Поиграли с Джа - удалил smile

Добавлено (17.08.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Ждём Дота 2. Самый актуальный Дота стайл сейчас - LOL, которую я подзабросил, но поиграть всё же тянет ещё.




 
ЛорилДата: Среда, 17.08.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Ясненько жаль что удалили, я дума лкоманду поднабрать Дотеров (подтянули бы да и взаимодействие отработали бы).
Хотя если ЛОЛ не плохая версия Доты, то думаю, что смогу освоить, если будет желание вместе погонять по просторам...
 
BulleTДата: Среда, 17.08.2011, 18:24 | Сообщение # 4
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Там нет такого доаната, а тут им уже попахивает, да и сам донат не даёт тебе никаких таких плюшек, с которыми ты бы нагибал.
Сделана классно, есть авто-подбор противников и герои продуманы хорошо, игре уже не первый год, а новых героев всё добавляют.






Сообщение отредактировал BulleT - Среда, 17.08.2011, 18:28
 
ЛорилДата: Четверг, 18.08.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Поиграл в ЛОЛ, особой разницы не почувствовал (нашел похожие скилы у различных персонажей в различных комбинациях)
Не понравилось что можно с обеих сторон играть одними и теме же персонажами (стенка на стенку как в зеркале бывает иногда)
Также не Клиента РУ-оффа (польский есть а вот до нашего руки видимо не дошли).
Порадовали: 3 ветки Талантов, обильный магазинчик (хотя смысла особого в таком количестве шмота не вижу, в основном все берут одно и то же), да и Миньоны здесь повеселее (особенно Ульт миньоны).
Доната что в ЛОЛ, что в РОТ не заметил (чаров можно нафармить долгим и нудным файтингом).


Сообщение отредактировал Лорил - Четверг, 18.08.2011, 16:39
 
BulleTДата: Четверг, 18.08.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Лорил)
Также не Клиента РУ-оффа (польский есть а вот до нашего руки видимо не дошли).

Как нет? Есть русское комьюнити, где описаны персы, гайды, арты, руны, короче всё; этим же сообществом был сделан ру-клиент, где переведено практически всё.
Ru-LoL клиент

Quote (Лорил)
Не понравилось что можно с обеих сторон играть одними и теме же персонажами (стенка на стенку как в зеркале бывает иногда)

Каждую неделю идёт смена доступных персонажей, если у тебя куплен персонаж, то можешь его взять. Просто на низких уровнях, естественно мало у кого есть другие персонажи и поэтому берут доступных, отсюда и встречаются одинаковые персонажи. В ранговых играх персонажей можно банить и нельзя взять одного и того же перса с обеих сторон.

Quote (Лорил)
обильный магазинчик (хотя смысла особого в таком количестве шмота не вижу, в основном все берут одно и то же)

Лор, ну как всё то же самое: практически в каждом матче ты варишься под противника, да, конечно есть готовые сборки, но дадут ли тебе собрать их все - как правило, ты не успеваешь это сделать; и не будешь же ты вариться магом в физику или не брать арты под ману и её реген, а тем более что-нить на AP.

В ROT меня убил звук, с самой загрузки клиента чуть не оглох, а эти бесячие звонки при атаке твоих башен, которые атакуют всегда и особенно незамолкающий комментатор про меганагибаторов одной из сторон или отдельных игроков (Чааак Ноооорис!). Да, ещё увидел в магазине какие-то карточки на снятие счётчиков поражений и лива, жесть.

Незнаю, мне больше ЛОЛ понравилась, в капе забросил, Джа всё ещё продолжает играть, я, наверно, тоже буду иногда заходить.
Скоро второй сезон, где обещают прилично изменений.




 
ЛорилДата: Пятница, 19.08.2011, 11:15 | Сообщение # 7
Митрандир
Группа: Desperados
Сообщений: 334
Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (BulleT)
Как нет? Есть русское комьюнити, где описаны персы, гайды, арты, руны, короче всё; этим же сообществом был сделан ру-клиент, где переведено практически всё.
Ru-LoL клиент


Клиент этот я скачал) Яндексом пользоваться умею, но он не официальный и не все переведено (некоторые скилы у некоторых чаров, озвучка и т.д).
Читал про изменения сезонов (первый сезон кончается).
А может Попробовать команду собрать? (без доната своими руками) там или сям)

Quote (BulleT)
Каждую неделю идёт смена доступных персонажей, если у тебя куплен персонаж, то можешь его взять. Просто на низких уровнях, естественно мало у кого есть другие персонажи и поэтому берут доступных, отсюда и встречаются одинаковые персонажи. В ранговых играх персонажей можно банить и нельзя взять одного и того же перса с обеих сторон.


в ROT тоже персонажи меняются) вот уже 3 пак сменился) поглядим что да как будет дальше.
в Общем ищите меня в ROT (Loril) или в LOL (Lormaster|Loril)


Сообщение отредактировал Лорил - Пятница, 19.08.2011, 11:16
 
BulleTДата: Пятница, 19.08.2011, 15:39 | Сообщение # 8
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Лады, оставь свой Skype, ICQ или Xfire, чтобы связаться с тобой, если что smile
Наши ники: мой - Bulletkch, у Джа - Jaredi, кажется.




 
Форум » Основной » Общий » Dota-style
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz