Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Митинг (Средиземье против Лагов!)
Митинг
BasДата: Вторник, 01.06.2010, 16:44 | Сообщение # 31
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Орлик ты абсолютно прав. Прав до тех пор пока не станешь использовать учетку СЫНА для обхода бана ТВОЕГО аккаунта. Тогда ты тут же становишься не прав. smile

Quote (Uraylin)
По твоей логике, темку твоего "прощания с форумом" должны были грохнуть сразу, а знакомого перманентно забанить.

Я бы так и сделал бы. smile Не перманентный бан конечно, а для начала за недопустимую тему... Только вот все модеры на моей стороне были, а РБ слишком позно тему откопал да и то по наводке. smile


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
TinurianДата: Вторник, 01.06.2010, 20:48 | Сообщение # 32
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Тинуриан
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darefar)
Я пришел.... но чтот там никого не было

А митинг был. Мы стояли около фонтана целых полтора часа smile Могу маленький отчет скинуть, если хотите smile

Письмо в Турбину уже составили и перевели. Скоро оно будет рассылаться для сбора подписей


Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ἈχιλλεύςДата: Среда, 02.06.2010, 00:22 | Сообщение # 33
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Tinurian)
Могу маленький отчет скинуть, если хотите

Хочу. Пришел с опозданием в 30 минут... побегал по Бри, правда вот к фантану наверн не подбегал(


 
TinurianДата: Среда, 02.06.2010, 13:07 | Сообщение # 34
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Тинуриан
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А у вас тут нельзя ставить скриншоты? А то у меня отчет с парой картинок. Если совсем нельзя, тогда просто текстик скину.

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
ἈχιλλεύςДата: Среда, 02.06.2010, 13:15 | Сообщение # 35
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
Можно прикреплять файлы... но думаю вам будет проще залить на радикал или еще куда

 
TinurianДата: Среда, 02.06.2010, 13:45 | Сообщение # 36
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Тинуриан
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Они залиты уже. Просто хотела перепостить отчет с нашего форума, как есть. Лады, тогда текст со ссылками:

http://www.ljplus.ru/img4/b/u/butttto/Piket-1.JPG

Про митинг

Он таки состоялся. И был очень смешной smile И в общем митинга, как такого, не получилось, это был, скорее, пикет. Оказалось, что у нас с Белегнором было примерно одинаковое представление о том, как это мероприятие должно выглядеть - вся площадь у фонтана в Бри в кострах, жители с фамилиями-лозунгами над головами скандируют, поют патриотические песни biggrin Уверена, что если бы такая проблема, как у нас, существовала бы на каком-нибудь евро сервере, то именно таким бы митинг и был. Но в нашем замечательном царстве-государстве, как всегда, дальше кухонь-форумов разговоры не пошли. Даже в игре.

Но всё же вечером в субботу, 29 мая, один за другим подошли несколько человек, эльфов и пара гномов. Мы расположились рядом с брийским глашатаем, разожгли костёр, воткнули в землю штандарт "Надежда". Воители, рыцари и менестрели помогали скандировать своими умениями, в ход пошли фейерверки, огненные шутихи-драконы и замечательный символ лагов - морийский грибы a la Скамфил, которые, взрываясь, покрывали всех вокруг зеленой слизью. Один маленький глухонемой гном-хранитель рун, хотя не мог слышать и говорить, зато сверкал и искрился так, что глаз не оторвать. Кто-то взял в руки волынку, кто-то теорбу: "We are the chapions, my friend!". Лозунгов было немного, но вполне достаточно для того, чтобы было понятно - мы собрались не праздности ради: "Жизнь Без Лагов", "Враг Стен", "Лаговый надзиратель", "Надоели Лаги", "Нет Лагам в Игре", "Эттены без Лагов". А зрителей было как раз предостаточно, хотя они предпочитали держаться в стороне. Правда, и помидорами никто не закидывал, как некоторые грозились. Хотя нет, один помидор все же был. Когда один из митингующих позвал народ присоединиться к митингу на канале glff, кто-то ответил, что, мол, нас нужно банить, потому у этого кого-то в каких-то отдаленных землях лаги случились. Смешно, да, потому что даже в Бри, где проходил пикет, лаги были не больше обычного.

В итоге армагедона не случилось. Сервер Форност выдержал наш пикет и не упал. А мы прекрасно провели время, очень весело и интересно. Ненавязчиво так собрали рейд-митинг, хотели даже брать штурмом Разлом и Эттены biggrin

(К сожалению, как раз во время митинга у меня переполнился диск с:, поэтому видео нет, а скриншоты кое-какие нам удалось все же сделать)

http://www.ljplus.ru/img4/b/u/butttto/Piket-2.JPG

http://www.ljplus.ru/img4/b/u/butttto/Piket-3.JPG

http://www.ljplus.ru/img4/b/u/butttto/Piket-4.JPG

http://www.ljplus.ru/img4/b/u/butttto/Piket-5.JPG


Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей


Сообщение отредактировал Tinurian - Среда, 02.06.2010, 13:45
 
ἈχιλλεύςДата: Среда, 02.06.2010, 18:57 | Сообщение # 37
Предводитель Защитников
Группа: Desperados
Имя в игре: Ахилас
Сообщений: 1031
Репутация: 10
Награды: 5
Статус: Offline
А ну эту кучку я видел)))) ток искал нечто грамадное biggrin

 
TinurianДата: Четверг, 03.06.2010, 14:41 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Тинуриан
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Не, громадного не случилось biggrin Но все равно было весело ужасно smile

Тинуриан Арменелосская,
Наследники Западных Королей
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Митинг (Средиземье против Лагов!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz