Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Инцидент с Гальбаториксом
Инцидент с Гальбаториксом
КусотареДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:04 | Сообщение # 16
Воитель Предводитель
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кусотаре
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Внимательно (3 раза) перечитал скрины, посты, ингейм мыло Алексея Гальбаториксовича. Вины за нашим мембером не вижу. Если надо сходить и выбить медальки для "терпилы" - схожу помогу, как в "тот" раз, о котором Миша помянул. НО! За Лешей вины (извините - повторяюсь) - не вижу.

Жили были, умерли бумерли.
 
DervishДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:09 | Сообщение # 17
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Орлик)
Мне нужен список ников "обиженных" или хотя бы одного обиженного.

орлик, на скриншоте в первом посте есть ники тех, кто был в рейде. а на втором в канале оос видны ники аж 2 человек, кто возмущался таким распределением лута. может им стоит написать через игровую почту?


 
BasДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:15 | Сообщение # 18
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Кусотаре)
Внимательно (3 раза) перечитал скрины, посты, ингейм мыло Алексея Гальбаториксовича. Вины за нашим мембером не вижу. Если надо сходить и выбить медальки для "терпилы" - схожу помогу, как в "тот" раз, о котором Миша помянул. НО! За Лешей вины (извините - повторяюсь) - не вижу.

Т.е. ты считаешь нормальным в пикапе раздачу лута не принципом ролла, а согласно собственным потребностям, не оговорив предварительно эти потребности с членами рейда и не получив их согласия? потому что только в этом последнем случае вины никакой не будет...


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
КусотареДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:24 | Сообщение # 19
Воитель Предводитель
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кусотаре
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ингейм мыло Алексея:
Рейд на чапу собрал я, рэндом. Знакомых, друзей и членов ГИ в нем не было, часть персов шли впервые на черепаху. Мне хотелось, чтоб каждый получил по нимродели и планировал зайти три раза (сбрасывая сейв), сформировал три группы по 4 чела (1-я я, хант с голосом, два менса, во 2-й вой (который и написал на форуме) с ним трое и ещё одна группа), было объяснено, что будем делать несколько заходов (не раскрывая механизм сброса сейва), и для того чтоб рейд не разбежался, первые получали (если четыре монетки) наша группа, если три, то трое, кроме последнего менса, затем во втором заходе менс из нашей группы, вой и так далее. Это обсуждалось в общем чате рейда (моя ошибка в будущем индивидуально в лс обговоривать буду) и как было договорено, так я и поступил. Я уже и ников состава рейда и не помню (впервые с ними ходил и общался), если такая возможность есть - надо опросить их по рейду. Ну, а вообще это наверно результаты рэндома (недовольные всегда будут).
Теперь по кузне поясняю. До нашей ГИ, будучи в свободном плавании, меня пригласили в пати в кузню (второй раз там был, больше не ходил), в тридцать минут на убиство третьего босса не вложились (платиновые монетки не светили), народ из инста начал выходить, я остался один в инсте, сундук (не помню в начале где-то) был не обшмонан до конца, осталась мифрилка и ещё чего-то, я их и забрал, рассудив так, что после моего выхода из инста (оставив его в сундуке) этот лут остался бы не востребованным. Вот собственно и всё.
Конец цитаты.
Сергей - вопросы?


Жили были, умерли бумерли.
 
BasДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:35 | Сообщение # 20
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Как ты правильно заметил это твое ингейм мыло. smile Эта тема и создана чтобы разобраться в предъявленном обвинении. От Гальба просили объяснится тут, а не почтой в игре кому-то. Допускаю, что при описанных условиях, вины Гальбаторикса не будет, кроме багоюзерства конечно. smile

Quote
так я и поступил.

Я ведь правильно понял, рейд сделал (возможно кроме обиженных) несколько заходов? Иначе все равно требуются минимум извинения, максимум предложенная Орликом компенсация.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
КусотареДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:45 | Сообщение # 21
Воитель Предводитель
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Кусотаре
Сообщений: 111
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен. Лёше надо отписаться и типа "извиниться".
Если срака на пердяку - схожу помогу выбить. Но потом виновнику торжества понапихаю полную пазуху херов. (я про "терпилу")


Жили были, умерли бумерли.
 
BasДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:52 | Сообщение # 22
Илуватар
Группа: Администраторы
Имя в игре: Bas
Сообщений: 1513
Репутация: 8
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Кусотаре)
Согласен. Лёше надо отписаться и типа "извиниться".
Если срака на пердяку - схожу помогу выбить. Но потом виновнику торжества понапихаю полную пазуху херов. (я про "терпилу")

Поддерживаю. У нас три рейда стабильных, можем все три по холостому разу сходить. Орлик придет, думаю, лучше ему отписаться на оффе.


Встал в чистом поле и громко крикнул «Футакимбыть!!»
 
PoldirДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:12 | Сообщение # 23
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Полдир, Полд
Сообщений: 484
Репутация: 3
Награды: 2
Статус: Offline
Собственно, все что написал Кусотаре - хорошо, только почему это написано по мылу, почему Гальб не объяснил это сам?

Ну и главный вопрос: если все, что написало Гальбаториксом - это так, то что же помешало ему убить черепаху для остальных составов? Сколько раз вы вообще ее завалили?
Ибо все это опять же видится в таком свете, что Гальбаторикс поделил рейд на группы, никто ниче не понял и после первого прохода четыре человека из первой группы тихо слились. Так?


 
ЛедорубДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:48 | Сообщение # 24
Митрандир
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Ледоруб
Сообщений: 291
Репутация: 5
Награды: 4
Статус: Offline
Такс, кого смог опросил. Свидетели подтверждают слова Гальбаторикса. Сейчас скрины повешу. На будущее старайся более доходчиво доводить информацию до подчиненных:) И нам все равно нужно будет выбить им сундучок, чтобы совсем сгладить углы.

Добавлено (01.11.2009, 14:48)
---------------------------------------------
Предлагаю все-таки подождать с официальными заявлениями до понедельника, т.к. мне все еще не ответил автор топика. Гальбаторикс, с тебя извинения на официальном форуме сразу после официального заявления. Ситуация доведена до абсурда и выглядит идиотски, но все-таки ты поступил неправильно, т.к. если было видно что пикап разваливается, не стоило провоцировать негативную реакцию раздавая ценные вещи без ролла, и уж тем более не стоило их отдавать СЕБЕ, что со стороны выглядело как простое кидалово. Тем более как я понял, большая часть рейда то ли прослушала вашу договоренность, то ли не обратила на нее внимание.
ИМХО smile

Сундучок отдадим в 20.30 вторника. Наверное не имеет смысл собирать под это дело отдельный рейд, а просто выдать из добычи второго. Чай не обеднеем smile

Ушел отдыхать:) Буду в понедельник

Прикрепления: 2295033.png (376.5 Kb) · 8634721.png (386.7 Kb)




Сообщение отредактировал Ледоруб - Воскресенье, 01.11.2009, 14:48
 
ГальбаториксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:52 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Гальбаторикс
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже пойду во вторник исправлять недоразумение, если возьмут в рейд.
 
BulleTДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:42 | Сообщение # 26
Предводитель Взломщиков
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Арчи\Клава
Сообщений: 881
Репутация: 3
Награды: 4
Статус: Offline
Да, по-ходу часть рейда Гальбаторикса не поняла или не расслышала всей сути похода, уверен некоторые и незнали, про скидывание сэйва, отсюда и непонятки по поводу получения монет Нимродели, обиженным отдадим монеты в любой день, когда соберёмся.
ЗЫ: в следующий раз проверяй, все ли поняли что и как, себе монету нужно было брать самым последним абы не было таких наговоров.




 
ГальбаториксДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:46 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Desperados
Имя в игре: Гальбаторикс
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Придётся с каждым индивидульно в лс объяснять, так и тексты сохранятся. Ну, а я виноват, что не проверил - правильно ли поняли меня игроки из рейда, бкду предусмотрительнее. Что сделано, то сделано, прошлое уже не перекроишь. После официального ответа на общем форуме руководством содружества - принесу свои извинения. Мир - лучше войны.

Сообщение отредактировал Гальбаторикс - Воскресенье, 01.11.2009, 15:49
 
DervishДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:54 | Сообщение # 28
Предводитель Хранителей Мудрости
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Лори
Сообщений: 578
Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
в идеале чтобы на оффоруме топикстартер сам написал что не имеет претензий без уточнения подробностей (именно предварительная договренность о багоюзерстве, про которую он не знал/не понял). это все же гораздо меньшее зло, чем кидалово, но тоже афишировать не стоит, имхо.



Сообщение отредактировал Dervish - Воскресенье, 01.11.2009, 15:55
 
KattaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:35 | Сообщение # 29
Айнур
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Катта
Сообщений: 933
Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (BulleT)
в следующий раз проверяй, все ли поняли что и как, себе монету нужно было брать самым последним

Да тут никак 100% не удостоверишься, люди, бывает, и передумывают, прямо посередине боя. А не берешь себе - значит друзьям отдал, тут только ролить, к ролу вроде не придерешься.
Quote (Dervish)
это все же гораздо меньшее зло, чем кидалово, но тоже афишировать не стоит, имхо.

Как бы только это сформулировать, чтобы не забанили?
 
ОрликДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:10 | Сообщение # 30
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Кусотаре)
хант с голосом

Я так понял у многих участников рейда войс вообще не был включен...
А условия роздачи лута не в войсе ли комментировали?
ЗЫ На самом деле странно что вместо Гальбаторикса данный инцидент прокомментировал Кусотаре smile ну да ладно...
Пойду проверю разбанили ли меня на оффе.


Люди ау!
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Инцидент с Гальбаториксом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz