Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость"  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Вместе мы - сила!
Вместе мы - сила!
ОрликДата: Вторник, 19.02.2008, 15:19 | Сообщение # 16
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
Уважаемые офицеры и мемберы братства Sylvan Shadows.
Как я понял из предыдущих постов офицерский состав вашей гильдии сменился полностью, причём произошло это вчера... а потому я считаю обсуждение темы слияния преждевременным, ваш новый совет офицеров должен всё обдумать, взвесить все за и против, провести опрос и выдвинуть предложение о слиянии или о формировании новой русской гильдии на Snowbourn на базе уже существующей с переименованием.
Мы готовы обсудить как, на взаимно выгодных условиях, мы проведём слияние, если нашу гильдию устроит ваше предложение, и наши мемберы единогласно проголосуют за объединение, после ознакомления с Вашим предложением.
Это официальная позиция Офицера Гвардианов исполняющего обязанности Лидера Гильдии Desperados.


Люди ау!
 
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 15:37 | Сообщение # 17
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Draelen)
... для начала походить вместе в груп инсты и рейды. ....Разве что киншип чат был бы общий, да и то это сомнительный плюс.

Для того, чтобы оперативно собираться вместе, а не ждать энтузиастов, опрашивающих весь свой френд-лист, и нужен общий киншип-чат.
Как иначе мне например узнать кто у вас онлайн? Забить весь ваш киншип во френд-лист и каждого дергать после логина? Попробуем посчитать, сколько приватчатов будет у иеня открыто в этом случае? Да тут любой плюнет...

А так зашел - написал - и через 10-15 минут группа готова.

................................................................................................................................. ...............................
Еще хочу бросить камень НИ В ЧЕЙ огород - сложнее всего соглашаться на объединение будут люди, которые играют 2-3 часа в неделю. Их наверняка будет устраивать ЛЮБОЙ статус-кво.
Сигни! Эта фраза не для провокации на что либо biggrin Это просто наблюдения из многолетнего опыта он-лайн игры (другой).

Добавлено (19.02.2008, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Orlangdur)
Это официальная позиция

Ок, понес позицию в киншип happy
 
ОрликДата: Вторник, 19.02.2008, 15:46 | Сообщение # 18
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
По поводу совместных рейдов... Согласен с Драеленом, мы уже ходили в Хелегрод совместным рейдом, причём не друмя , а тремя Гильдиями... Legaсy of Arnor были третьими участниками рейда... а потому почему бы нам не возобновить традицию ?

Люди ау!
 
TheldrinДата: Вторник, 19.02.2008, 15:46 | Сообщение # 19
Рыцарь Севера
Группа: Ветеран Desperados
Имя в игре: Theldrin
Сообщений: 64
Репутация: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Theldrin - 50 guardian

Сегодня перед Рифтом проведем собрание (внутри SS) и обсудим ситуацию.

Я "за" слияние. Образование новой гильдии вряд ли имеет смысл, потеряем life spawn, потеряем имя и посты на гохе.

Уверен будет трудно. Уверен процес притирание займет значительное время.

 
OrionTSEPДата: Вторник, 19.02.2008, 17:20 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: OrionTSEP
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Orlangdur)
Уважаемые офицеры и мемберы братства Sylvan Shadows. Как я понял из предыдущих постов офицерский состав вашей гильдии сменился полностью, причём произошло это вчера... а потому я считаю обсуждение темы слияния преждевременным, ваш новый совет офицеров должен всё обдумать, взвесить все за и против, провести опрос и выдвинуть предложение о слиянии или о формировании новой русской гильдии на Snowbourn на базе уже существующей с переименованием. Мы готовы обсудить как, на взаимно выгодных условиях, мы проведём слияние, если нашу гильдию устроит ваше предложение, и наши мемберы единогласно проголосуют за объединение, после ознакомления с Вашим предложением. Это официальная позиция Офицера Гвардианов исполняющего обязанности Лидера Гильдии Desperados.

Уважаемый Orlangdur, просьба рассматривать вышесказаное гражданином Бородой как следствией тяжёлой головной трамвы.
Если я вчера дал Эделсулу, Телдрину и Алхиру офицеров в игре - это не знак того что власть в клане хлоп и сменилась.
Возможность принимать чаров и менять MOTD ещё не признак смены власти.

И.О. лидера клана на время отсутствия Дозора.

 
BagirДата: Вторник, 19.02.2008, 17:21 | Сообщение # 21
Странник
Группа: Пользователи
Имя в игре: Bagir
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Никакой смены руководства не было, это просто неверная интерпритация происходящего.
А по поводу совместного Хельгород рейда можем начать переговоры хоть сегодня.

Bagir 50, Officer SS


Нельзя ничего очистить ничего при этом не испачкав

Сообщение отредактировал Bagir - Вторник, 19.02.2008, 17:23
 
ОрликДата: Вторник, 19.02.2008, 17:23 | Сообщение # 22
Лидер Гильдии
Группа: Администраторы
Имя в игре: Орлик
Сообщений: 2985
Репутация: 19
Награды: 4
Статус: Offline
На этом тему слияния считаю закрытой.
Обсуждение совместного рейда в отдельной теме.


Люди ау!
 
DesperadosДата: Вторник, 19.02.2008, 17:47 | Сообщение # 23
Рыцарь Севера
Группа: Пользователи
Имя в игре: Sapphiriada
Сообщений: 50
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Блин я это все читал, а в конце очень сильно стало смешно и одновременно грустно smile Блин вот так выносится "ссор из избы"

Sapphiriada 50, NO Officer SS



Chapay BA, Rank 4
 
BorodaДата: Вторник, 19.02.2008, 18:21 | Сообщение # 24
Рекрут
Группа: Desperados
Имя в игре: Boroda
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Приношу прощения за злобные и неадекватные посты некоторых членов и бывшего офицера нашей гильды.
Дозор у нас - Ленин в мавзолее. Орион трусливо сбежал с поста замглавы, выбежал из гильды, его взяли обратно простым мембером, а теперь злобно истерит где ни попадя.
Багира, возможно, беспокоит возможная потеря офицерского поста в результате слияния.

Весь данный топик, если читать ВНИМАТЕЛЬНО, был создан как НЕОФИЦИАЛЬНОЕ обращение. Тем не менее, он выражает настроение большой части игроков киншипа.

Орион, оскорбление другого человека не придаст твоим словам убедительности. И ты уже не и.о., не обманывай людей.

Десперадос! Нас немного колбасит внутри киншипа, просьба отнестись с пониманием. Пост с официальным заявлением Орлика считаю конечным, в ближайшие дни внутри нашего киншипа будет масса обсуждений. Прошу отнестись с пониманием и немного подождать.
Большое спасибо.

 
signiДата: Вторник, 19.02.2008, 21:35 | Сообщение # 25
Митрандир
Группа: Офицер Desperados [EU]
Имя в игре: Signi
Сообщений: 259
Репутация: 4
Награды: 2
Статус: Offline
Господа Сильваны! Я прошу прощения, но все это действительно "и смешно и грустно".Сначала пожалуйста разберитесь у себя дома , а потом предлагайте слияние. Орл, может стоит закрыть эту тему?
 
Форум » Lord Of The Ring (Открытый раздел) » Дипломатия » Вместе мы - сила!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz